Кто сколько выиграл?)

Делимся своими успехами :)

Модератор: Odin

Re: Кто сколько выиграл?)

Сообщение Odin » 20 сен 2016, 17:48

Ramil писал(а):
Odin писал(а):
Ramil писал(а):
Любопытно вы все описываете. В постах выше вы обещали сбросить свою личную фотку, а не фотку денег. :)

К тому же эта фотография взята с интернета, не ваша личная. Еще как минимум на трех сайтах под этой же фоторгафией сладкие рассказы о том как можно легко заработать денег на опционах и т.д.

Вы бы нам предоставили скриншот с вашего компьютера, где на балансе в вашем акаунте есть хоть какая то сумма выигрышных денег, на том сайте где вы играете. Тогда это будет выглядеть более правдоподобно.

Что то я не помню ,что я вообще обещал скидывать свою личную фотографию. :D :D А смысл мне врать? Я поделился своим успехом ,а дальше ваше право верить или нет :) :)

Вы не ответили, почему использовали чужую фотографию приписывая ее к своим успехам. Вы о действительно своих успехах напишите. Мы мы все здесь за вас порадкемся. Вы мне поверите, если я напишу, что я играю каждый день, и менеджеры мне подсказывают какие числа выбрать. И я выигрываю каджый день минимум 503.86$ доллара.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Ramil » 20 сен 2016, 18:08

Odin писал(а):
Ramil писал(а):
Вы не ответили, почему использовали чужую фотографию приписывая ее к своим успехам. Вы о действительно своих успехах напишите. Мы мы все здесь за вас порадкемся. Вы мне поверите, если я напишу, что я играю каждый день, и менеджеры мне подсказывают какие числа выбрать. И я выигрываю каджый день минимум 503.86$ доллара.

Приложите тогда свое супердостоверное фото ,что вы выигриваете такую сумму денег ,я понимаю ,что легче всего критиковать человека ,но ето ж неправильно ,так что давайте небудем кидаться обвинениями , в вашу сторону я подобных заявлений не бросал :? :? :? :?
Ramil
Пользователь
Пользователь

Сообщение Apachi » 27 сен 2016, 10:21

Ребята! Выиграл 7 755 в ПауэрБолл!!! Повезло так неплохо, для меня это мой личный джек пот!!!))) Тысячу я сразу откладываю для подальшей игры, а за остальные вот думаю может машину купить....)
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Lucky » 27 сен 2016, 10:47

Apachi писал(а):Ребята! Выиграл 7 755 в ПауэрБолл!!! Повезло так неплохо, для меня это мой личный джек пот!!!))) Тысячу я сразу откладываю для подальшей игры, а за остальные вот думаю может машину купить....)

И вы, конечно же, поделитесь крином выигрышного билета с нами? ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Apachi » 27 сен 2016, 11:41

Это столь важно?)) Честно говоря, мне банально лень, к тому же я за рабочим компьютером, а на сайт захожу только с домашнего, из-за вопросов безопасности))) Я давно играю, выигрывал и тысячу и пять, в основном до тысячи, но это мой личный рекорд)))
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Lucky » 28 сен 2016, 08:33

Apachi писал(а):Это столь важно?)) Честно говоря, мне банально лень, к тому же я за рабочим компьютером, а на сайт захожу только с домашнего, из-за вопросов безопасности))) Я давно играю, выигрывал и тысячу и пять, в основном до тысячи, но это мой личный рекорд)))

А просто поделиться с другими участниками радостью? Или лень настолько, что сложно выделить пару минут и выложить скрин?
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Apachi » 28 сен 2016, 10:27

Радостью поделиться не сложно, я по сути это и сделал))) Слушай, я же не рекламирую, ничего такого, так к чему такие подозрения, просот не хочу париться с этим, кидать скины со своими именем и фамилией, да и сидеть все это в фотошопе стирать действительно лень))) ;)
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Lucky » 29 сен 2016, 09:51

Apachi писал(а):Ребята! Выиграл 7 755 в ПауэрБолл!!! Повезло так неплохо, для меня это мой личный джек пот!!!))) Тысячу я сразу откладываю для подальшей игры, а за остальные вот думаю может машину купить....)

В какой категории вы выиграли такую сумму? Одной комбинацией или несколькими ставками? Сколько билетов было приобретено? :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение seo8 » 11 окт 2018, 19:51

Bolat87 писал(а):В Госслото и Бинго крупные суммы недоступные для простых людей. Пробуйте играть через интернет на подобных сайтах, где за Вашими выигрышами никто не следит и никто не узнает о крупных суммах. Спокойно выводите себе на карту и сотрудничаете дальше.

гоп стоп ото врядли полелится призом просто так :)
я пытаюсь проооогнозировать лотереи но ГСЧ гдессуко честночть там мутит запредельные комбинашки :lol:

поэтому только командная игра при помощи искуственного интеллекта :D может сработать :oops:
seo8
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 5/5

Сообщение Komar » 08 дек 2018, 13:35

Больше 100 грн. не выигрывал в лотерею.
Komar
Гость
Гость

Пред.

Вернуться в Наши результаты