Кто сколько выиграл?)

Делимся своими успехами :)

Модератор: Odin

Re: Кто сколько выиграл?)

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:25

Ура, купите игру в группе за 15 евро, выиграйте 15 центов и радуйтесь, как сдобный прямик. Если кто-то мне покажет живого казаха с крупным выигрышем, тогда я и сама сыграю. Но пока...
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 16:32

Aziza8 писал(а):Ура, купите игру в группе за 15 евро, выиграйте 15 центов и радуйтесь, как сдобный прямик. Если кто-то мне покажет живого казаха с крупным выигрышем, тогда я и сама сыграю. Но пока...

Скинуть вам свою фотку? Я живой и я казах, я выиграл уже достаточно денег, не милионы конечно, но все же.
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:37

Давай сбрасывай. Надеюсь, ты не будешь в гримме? Мешок для денег одолжить или сам притащишь. Зависимость от игры в лотерею так же тяжело лечится как и алкоголизм.
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 16:45

Aziza8 писал(а):Давай сбрасывай. Надеюсь, ты не будешь в гримме? Мешок для денег одолжить или сам притащишь. Зависимость от игры в лотерею так же тяжело лечится как и алкоголизм.

Слушай, мне кажется что у тебя какие то личные проблемы с лотереями, на которые мне плевать, но ты просто напросто теряешь единствинную, в чем я уверен, возможность обагатится.
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Zhandos_1337 » 14 сен 2016, 15:18

Damir писал(а):
Aziza8 писал(а):Давай сбрасывай. Надеюсь, ты не будешь в гримме? Мешок для денег одолжить или сам притащишь. Зависимость от игры в лотерею так же тяжело лечится как и алкоголизм.

Слушай, мне кажется что у тебя какие то личные проблемы с лотереями, на которые мне плевать, но ты просто напросто теряешь единствинную, в чем я уверен, возможность обагатится.

Damir , та забей ты на нее .
Пусть идет работать в "Эльдорадо" холодильники по высоте расставлять, может через 1000 лет разбогатеет .
Пока она не попробует у нее даже шансов не будет .
Я на этих лотереях стабильно 700 евро в месяц поднимаю, я понимаю о чем ты говоришь . :)
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 7000 Евро . лотерея powerBall

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 15:32

Что,авда по 700 евро выигрываешь? Никогда не поверю, люди говорят , что выигрывают намного меньше. У меня такого выигрыша никогда не было. Как числа выбирали сами или вам помогли?
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odin » 16 сен 2016, 17:07

Damir писал(а):
Aziza8 писал(а):Ура, купите игру в группе за 15 евро, выиграйте 15 центов и радуйтесь, как сдобный прямик. Если кто-то мне покажет живого казаха с крупным выигрышем, тогда я и сама сыграю. Но пока...

Скинуть вам свою фотку? Я живой и я казах, я выиграл уже достаточно денег, не милионы конечно, но все же.

Ураа! Фотку в студию. Будем знакомиться. И скриншоты ваших выигрышей тоже хотим видеть. Чтобы неверующие сразу уверовали. :) Порадуемся за вас.
;)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Ramil » 20 сен 2016, 15:10

Чтож держыте фото.27 тисяч на столе ,ребята. А казалось бы ,какая то херь ,звонят ,пакети какието предлагают ,а тут таки нетакой лахатрон как казалось. И думаю так не последний раз зарабатываю.А играл в американскую лотерею на [spam]!!
Вложения
3a4d5f0d0f_AIzr9zgEwC8.jpg
3a4d5f0d0f_AIzr9zgEwC8.jpg (63.03 КБ) Просмотров: 765
Ramil
Пользователь
Пользователь

Сообщение Odin » 20 сен 2016, 15:43

Ramil писал(а):Чтож держыте фото.27 тисяч на столе ,ребята. А казалось бы ,какая то херь ,звонят ,пакети какието предлагают ,а тут таки нетакой лахатрон как казалось. И думаю так не последний раз зарабатываю.А играл в американскую лотерею на [spam]!!

Любопытно вы все описываете. В постах выше вы обещали сбросить свою личную фотку, а не фотку денег. :)

К тому же эта фотография взята с интернета, не ваша личная. Еще как минимум на трех сайтах под этой же фоторгафией сладкие рассказы о том как можно легко заработать денег на опционах и т.д.

Вы бы нам предоставили скриншот с вашего компьютера, где на балансе в вашем акаунте есть хоть какая то сумма выигрышных денег, на том сайте где вы играете. Тогда это будет выглядеть более правдоподобно.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Ramil » 20 сен 2016, 16:20

Odin писал(а):
Ramil писал(а):
Любопытно вы все описываете. В постах выше вы обещали сбросить свою личную фотку, а не фотку денег. :)

К тому же эта фотография взята с интернета, не ваша личная. Еще как минимум на трех сайтах под этой же фоторгафией сладкие рассказы о том как можно легко заработать денег на опционах и т.д.

Вы бы нам предоставили скриншот с вашего компьютера, где на балансе в вашем акаунте есть хоть какая то сумма выигрышных денег, на том сайте где вы играете. Тогда это будет выглядеть более правдоподобно.

Что то я не помню ,что я вообще обещал скидывать свою личную фотографию. :D :D А смысл мне врать? Я поделился своим успехом ,а дальше ваше право верить или нет :) :)
Ramil
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Наши результаты