Кто сколько выиграл?)

Делимся своими успехами :)

Модератор: Odin

Re: Кто сколько выиграл?)

Сообщение Mery » 13 сен 2016, 14:53

я тоже играю [spam], но каждый раз брала индивидуальные билетики, надеюсь, что когда-то смогу выиграть хоть что-то) ну или мне это надоест и насобираю денег на нормальный пакет
Mery
Гость
Гость

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 14:59

Alina писал(а):
Bolat87 писал(а):По профилю каждого юзера можно в принципе сразу понять, кто сколько выиграл. Если на счет [spam], то у них выигрывал больше 500 Евро в групповой в американском Powerball пару месяцев назад.

Я так же играла на этом сайте, и при первой игре в группе выиграла 150 евро! Была такая довольная, что решила играть хотя бы несколько раз в месяц, когда есть возможность, и знаете, не пожелела.

Вам с операторов кто-то помогал при выигрыше или сами все комбинации выбирали? Потому что мне до каждого розыгрыша перезванивает менеджер, предлагает варианты и т.д. Так до крупной суммы и дошли.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 15:04

Чисто через персональные сложно выиграть хорошую сумму, потому что Вам нужно угадать как минимум 3 числа в билете, а имея на руках 5-6 одиночных это сделать тяжеловато, поэтому советую Вам переходить на групповые и потом на пакеты, если можете себе позволить.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 15:19

Bolat87 писал(а):
Alina писал(а):
Bolat87 писал(а):По профилю каждого юзера можно в принципе сразу понять, кто сколько выиграл. Если на счет [spam], то у них выигрывал больше 500 Евро в групповой в американском Powerball пару месяцев назад.

Я так же играла на этом сайте, и при первой игре в группе выиграла 150 евро! Была такая довольная, что решила играть хотя бы несколько раз в месяц, когда есть возможность, и знаете, не пожелела.

Вам с операторов кто-то помогал при выигрыше или сами все комбинации выбирали? Потому что мне до каждого розыгрыша перезванивает менеджер, предлагает варианты и т.д. Так до крупной суммы и дошли.

Да, у меня так же, со мной разговаривала такая милая девушка,Натали, и все время рассказывала мне о новых предложениях, по этому я всегда была в курсе новых розыгрышей)
Alina
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 100 евро

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 15:23

В старой престарой комедди есть стишок: Кто возьмет билето пачку, тот получит водокачку. Так и у нас. Не спорю, лотереи были всегда, но я не видела особо счастливых людей: одних тупо развели, другим сказали поделиться.
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 15:25

Я так понимаю, там большинство операторов девушки, потому что мне тоже в первый раз позвонила Ольга и лично собрала мне пакет лотерей, первый раз он ушел в небольшой минус, но в результате, когда началась лотерея Powerball пошел профит и я очень доволен компанией.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Zhandos_1337 » 13 сен 2016, 15:42

Лично моя победная тактика это покупать 20 Европейских лотерей LaPrimitiva, там нужно заполнить только 6 чисел от 1 до 49 .
Прошу их аналитический отдел что бы помогли мне заполнить все билеты с учетом часто выпадаемых и чтобы комбинации не повторялись .
Стабильно получается выиграть по 200-300 евро .
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 7000 Евро . лотерея powerBall

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:10

Zhandos_1337 писал(а):Лично моя победная тактика это покупать 20 Европейских лотерей LaPrimitiva, там нужно заполнить только 6 чисел от 1 до 49 .
Прошу их аналитический отдел что бы помогли мне заполнить все билеты с учетом часто выпадаемых и чтобы комбинации не повторялись .
Стабильно получается выиграть по 200-300 евро .

А выигрывать два раза по рублю не пробовали? Было бы здорово. Детскую площадку построить не пробовали? Или старикам помочь слабо? Про стабильность скромно промолчим.
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 16:19

Mery писал(а):я тоже играю [spam], но каждый раз брала индивидуальные билетики, надеюсь, что когда-то смогу выиграть хоть что-то) ну или мне это надоест и насобираю денег на нормальный пакет

Мария, зачем тратить деньги зря? купите за 15 евро игру в группе, увеличте свои шансы в 200 раз и будет вам счастье)
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 16:24

На счет групповых хороший совет, потому что главное предложение от компании - это именно эти пакеты, потому присмотритесь к ним, кто только начинает играть. Там наиболее удобно, большое количество билетов, в каждой из списка лотерей есть эта опция.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Пред.След.

Вернуться в Наши результаты