Кто сколько выиграл?)

Делимся своими успехами :)

Модератор: Odin

Кто сколько выиграл?)

Сообщение Damir » 02 сен 2016, 10:11

Я например долго играл в лотереи Казахстана, но что то успех меня не ждал в них. Потом попробывал сыграть в мировыи лотереи на официальном сайте-представителе [spam] и выиграл 535 евро) потом еще и в кено там выигрываю неплохие деньги) Ваша очередь, расказывайте)
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Re: Кто сколько выиграл?)

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 14:25

Вообщем, как я писал раньше я играл дважды, первый раз проиграл, второй выиграл 535 евро. За это время я еще 2 раза сыграл, первый раз выиграл 235 евро, второй раз... внимание... 0.85 евроцентов :lol: . Вообщем я снова в большом плюсе) Если кого то интересует, то я играл через вип пакет за 38 евро. Пишите свои результаты)
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 14:30

По профилю каждого юзера можно в принципе сразу понять, кто сколько выиграл. Если на счет [spam], то у них выигрывал больше 500 Евро в групповой в американском Powerball пару месяцев назад.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Alexey » 13 сен 2016, 14:35

Я выиграл 150 р в гослото, но смотрю что на сайте [spam] выигрыши покрупнее, наверно, попробую поиграть здесь
Alexey
Гость
Гость

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 14:39

В Госслото и Бинго крупные суммы недоступные для простых людей. Пробуйте играть через интернет на подобных сайтах, где за Вашими выигрышами никто не следит и никто не узнает о крупных суммах. Спокойно выводите себе на карту и сотрудничаете дальше.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 14:44

Alexey писал(а):Я выиграл 150 р в гослото, но смотрю что на сайте [spam] выигрыши покрупнее, наверно, попробую поиграть здесь

ахахах 150р это очень круто :lol: ,а если серьезно то бросай ты это дело и выигрывай нормальные деньги)
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 14:45

Bolat87 писал(а):По профилю каждого юзера можно в принципе сразу понять, кто сколько выиграл. Если на счет [spam], то у них выигрывал больше 500 Евро в групповой в американском Powerball пару месяцев назад.

Я так же играла на этом сайте, и при первой игре в группе выиграла 150 евро! Была такая довольная, что решила играть хотя бы несколько раз в месяц, когда есть возможность, и знаете, не пожелела.
Alina
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 100 евро

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 14:47

Я ничего никогда не выигрывала и не играла. Это все развод чистой воды. Подозрительно резко началась компания по раскрутке. Колитесь, сколько вам рекламщикам заплатили?
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 14:51

Aziza8 писал(а):Я ничего никогда не выигрывала и не играла. Это все развод чистой воды. Подозрительно резко началась компания по раскрутке. Колитесь, сколько вам рекламщикам заплатили?

Веселят люди, которые не пробовав делают выводы, люди начали писать отзывы потому, что компания по странам СНГ начала работать только 3 месяца назад, и 3 месяца уже выигрывают или зарабатывают, как хотите, большые деньги
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 14:52

Когда сами выиграете хорошую сумму, тогда скажите еще раз - развод это или нет. Все на личном опыте проверяется. Если никогда не играли, можете начать с регистрации на сайте, потом уже будете решать для себя.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

След.

Вернуться в Наши результаты