Суперлото по СМС. 10гр с копейками

Обсуждение всего, что связано с Супер Лото. Стратегии, системы, советы, мнения и многое другое.

Модератор: Odin

Суперлото по СМС. 10гр с копейками

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 17:55

Иногда бывает играю с телефона отправляя на 8700 или свои или автоматом. В прошлый четверг или пятницу отослал запрос на авто
а ответка с номерами не пришла. 10гр с копейками списали. до этого пару-тройку раз нормально было. в субботу за пол часа до тиража звонил там походу какой-то сторож в офисе :D уверял деньги не пропадут. сегодня забыл перезвонить.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Re: Суперлото по СМС. 10гр с копейками

Сообщение Lucky » 21 ноя 2016, 18:51

Это что, комиссия 2 грн? :shock:
Я если и играю (сейчас крайне редко), то через банковскую карточку, либо, раньше пополнял кошелёк w1 и с него списывали средства при ставке.
Но вообще да, УНЛ последнее время ведёт себя весьма неприемлемо.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 22 ноя 2016, 15:01

Lucky писал(а):Это что, комиссия 2 грн? :shock:
Я если и играю (сейчас крайне редко), то через банковскую карточку, либо, раньше пополнял кошелёк w1 и с него списывали средства при ставке.
Но вообще да, УНЛ последнее время ведёт себя весьма неприемлемо.

я вас умаляю. 2гр с копейками через смс это замечательная комиссия. или может я отстал от жизни в этом плане. помню время когда оператор сотовый забирал себе 60% от цены услуги по смс биллингу.

у меня просто старый тариф мтс супер новогодний. не удалось развести на другие. :lol: пополняю на 80, 40 снимается за услугу и остальные 40 можно куда нить тратить. раньше было 20 списывали а ещё раньше вообще 12 что-ли.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Lucky » 23 ноя 2016, 23:35

Понятно, Гоша, спасибо за ответ. :)
Эх, помню были времена и я по смс ставки делал в Максиму... Хоть и комиссия была, но было здорово. :) Не помню точно её размер, что-то около 50 коп. - 1 грн. с варианта.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Вернуться в Супер Лото