Двойной джекпот в один день

Обсуждение книг, интервью, документальных и художественных фильмов связанных с темой лотерей.

Модератор: Odin

Двойной джекпот в один день

Сообщение Odin » 10 фев 2017, 19:23

Двойной джекпот взят в один день.

Колумбия, Южная Каролина — Мужчина из Южной Каролины выиграл джекпот дважды в один день, применив необычную стратегию, и выиграл по 100,000$ и 200,000$ с двумя лотерейными билетами.

Изображение

Мужчина из города Дарлингтон, играет в местную ежедневную лотерею Palmetto Cash 5 около десяти лет, применяя разные стратегии в игре. Он обратился за призами по двум лотерейным билетам принесшим ему 300,000$ долларов.

Он применил нестандартную стратегию, купив один квик-пик билет в магазине Situ LLC расположенном на улице South Main St. а второй лотерейный билет с теми же номерами, вписанными вручную, в магазине EZ Shop on Pearl St. расположенном в трех милях от первого магазина. Во втором билете он доплатил за опцию "бустер". Поэтому сумма выигрыша во втором билете была удвоена.

"Я собираюсь расплатиться по кредиту за мой дом", рассказал мужчина. "Теперь у меня не будет долга".

В местных новостях мужчина услышал, что два магазина в городе Дарлингтон продали выигрышные билеты. Он проверил свои билеты и обнаружил, что оба билета выигрышные. Его номера на билетах совпали с пятью выигрышными номерами, выпавшими 30 января (6, 12, 16, 28, 36).

Шансы выиграть 100,000$ в лотерее Palmetto Cash 5 составляют 1 к 501,942. Шансы выиграть 200,000$ составляют 1 к 1,003,884.

Шансы выиграть оба приза в одном и том же тираже приближаются к нулю, но это все же произошло.

Магазины, продавшие счастливые билеты получат бонусы. Один магазин получит 1,000$ а второй 2,000$ соответственно.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Вернуться в Пресса/книги/видео