Женщина из Северной Каролины сорвала джекпот во второй раз

Обсуждение книг, интервью, документальных и художественных фильмов связанных с темой лотерей.

Модератор: Odin

Сообщение Odin » 19 янв 2017, 17:33

Женщина из Северной Каролины планирует расплатиться по всем долгам в этом году, после того, как она во второй раз сорвала джекпот в локальной лотерее Кэш 5.

Изображение

Лиза Вильярд из города Хармони, побила шансы, выиграв 363,041$ в 2008 году, заявили представители лотереи. В четверг вечером она, и двое других счастливчиков выиграли 1,065,423$ долларов.

"Это как быть ударенной молнией дважды, какие шансы на такое событие?".
Шанс выиграть главный приз в лотерею Кэш 5 1 к 749,398.

Вильярд купила несколько квик-пик ставок на розыгрыш в четверг в магазине Barker's Log Cabin Grocery Too в городе Хармони. Когда она проверила первую комбинацию на билете, она увидела, что совпало четыре номера, что принесло ей 250$.
"Я очень этому обрадовалась", сказала Вильярд. "О да! Мы поедем ужинать в ресторан".

Когда она проверила следующую ставку, она обнаружила, что совпали все пять номеров. Она была ошеломлена.
"Меня стало трясти", рассказала Вильярд. "Я не могла заснуть той ночью".

Вильярд обратилась за выигрышем в пятницу, в городе Ралли, и получила треть выигрыша, составляющего 355,141$. После вычеты налогов, она увезла домой 246,826$. Она планирует использовать деньги на погашение кредита.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Re: Женщина из Северной Каролины сорвала джекпот во второй р

Сообщение Lucky » 19 янв 2017, 22:44

Отличная история, спасибо большое. ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Re: Женщина из Северной Каролины сорвала джекпот во второй р

Сообщение Odin » 19 янв 2017, 23:17

Предполагаю, что теперь у нее появился спортивный интерес выиграть в третий раз. ;)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Вернуться в Пресса/книги/видео