Удивительные Истории Миллионеров

Обсуждение книг, интервью, документальных и художественных фильмов связанных с темой лотерей.

Модератор: Odin

Удивительные Истории Миллионеров

Сообщение Odin » 19 сен 2016, 21:44

Женское везение: женщина из провинции Клэр снова выиграла ДжекПот в лотерею Fantasy 5.

Удача снова улыбнулась женщине из провинции Клэр, когда она выиграла ДжекПот в лотерее Fantasy 5 во второй раз за последние два года.

У обладательницы ДжекПота в пол миллиона долларов, пожелавшей остаться анонимной, совпало пять номеров на ее счастливом билете в лотерее Fantasy 5, которая проходила в среду, 24 августа 2016 года. Выпавшие номера - 03-11-29-32-37 принесли ей ДжекПот в размере 559,087$ тысяч долларов США. Она приобрела свой счастливый билет по адресу 493 East Main Street в городе Farwell.

8 Сентября 2014 года, женщине улыбнулась удача, когда на ее билете совпали все пять номеров - 09-16-21-29-31 и она выиграла ДжекПот в размере 336,422$ тысячи долларов. Счастливый билет она купила по адресу 2405 West Ludington Drive в городе Farwell.

"Я до сих пор не могу поверить, что я выиграла ДжекПот в лотерее Fantasy 5 во второй раз", рассказала счастливая женщина. "Я разговаривала с подругой по телефону, когда номера розыгрыша появились на экране телевизора. Мне пришлось положить трубку и позвать своего мужа в комнату.

"Он решил что произошло что-то ужасное, когда он услышал мой голос. Когда он зашел в комнату, я стояла перед самым телевизором со своим лотерейным билетом. Он сразу догадался что происходит, и спросил 'ты же не выиграла в лотерею снова?!'"

О своем выигрыше они узнали в вечернем розыгрыше лотереи. После некоторого празднования победы супруги пытались поспать, но им это не удалось.

"По какой то причине, даже когда мы проверили номера на билете несколько раз, мы все еще думали что нам это приснилось". Рассказала женщина. "Это ощущение продолжалось до момента, пока я не проверила в новостях, где был куплен выигрышный билет". Это был мой билет. Только после этого я убедилась, что я не сплю.

Удачливая женщина посетила офис лотереи 25 августа 2016 года, со своим мужем, чтобы забрать свой выигрыш. Женщина планирует организовать специальное путешествие со своим мужем, чтобы отпраздновать свое 20-ти летие совместной жизни, и остальное сохранить на будущее.

"Я чувствую себя очень, очень удачливой. В этом нет сомнений". Рассказала женщина. "Первый ДжекПот помог нам купить дом и машины для каждого. А так же улучшить качество нашей повседневной жизни. Второй ДжекПот я планирую потратить так же обдуманно".
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (258.28 КБ) Просмотров: 1161
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Re: Удивительные Истории Миллионеров

Сообщение Lucky » 20 сен 2016, 19:10

Спасибо большое за такую позитивную историю! :)
Мои искренние поздравления победителям.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Odin » 22 сен 2016, 23:00

Женщина из Айдахо выиграла в лотерею 390,000$ после того, как играла одной и той же комбинацией в течение 27-ми лет.

БОЙСЕ, Айдахо — Наконец, после того, как женщина из Айдахо играла одной и той же ставкой с 1989 года, выигрышные номера совпали с её комбинацией, и она выиграла Джекпот в размере 390,000$ долларов США.

Розмари Лавленд рассказала, что она ставила одни и те же номера в еженедельной лотерее с момента образования лотереи в 1989 году. Утром в пятницу она обнаружила, что её номера принесли ей удачу в вечернем розыгрыше в Четверг, сделав ее обладательницей второго приза в лотерее Lucky for Life -- 25,000$ ежегодно или 390,000$ единовременной выплатой.

«Я увидела разыгранные номера, и подумала, что у меня случится сердечный приступ. Вы ведь догадались, что я сразу узнала числа,» сказала Лавленд. «Я позвонила своей дочери и сообщила ей "Я сделала это! Я сделала это! Я сделала это!»

Лавленд, которая выбрала единовременную выплату, рассказала, что она планирует инвестировать свой выигрыш для ее детей и внуков.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (36.83 КБ) Просмотров: 1160
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 24 сен 2016, 22:03

Счастливчик из Каунти Святой Джозеф выиграл 100,000$ играя в моментальную лотерею Bonus Ball Bingo.

Удачливому игроку потребовалась почти неделя, чтобы осознать, что он выиграл 100,000$ долларов играя в моментальную лотерею Мичигана Bonus Ball Bingo.

Счастливый игрок, который предпочел остаться неизвестным, купил свой выигрышный билет на заправке Centreville Shell, расположенной на 201 Ист Мейн-стрит в Сентревилл.

«Когда я стер защитное покрытие на билете, я увидел, что у меня получилась линия и подумал, что я выиграл 20$,» сказал победитель. «Через несколько дней я снова посмотрел на билет и обнаружил, у меня было четыре угла, так что я предположил, что я выиграл 100$ вместо 20$. «Вот тогда я решил еще раз тщательно все проверить и понял, что на самом деле у меня вышел «X», и я выиграл 100,000$!»

Когда игрок немного успокоился и пришел в себя, он взял свой выигрышный билет и направился к соседу, который подтвердил хорошую новость.

«Моя жена была в хорошем настроении, когда она вернулась домой после игры в бинго, потому что она тоже выиграла приз,» сказал победитель. «Когда она поинтересовалась у меня, «Что нового?» я рассказал ей, что я выиграл 100,000$, и она была потрясена.»

Мужчина со своего выигрыша планирует рассчитаться с кредитом и попутешествовать на западную часть Соединенных Штатов.

Игрокам уже было выплачено 6,2$ миллиона долларов в моментальную лотерею Bonus Ball Bingo, которая стартовала в марте этого года. Каждый билет в 3$ дает игроку шанс выиграть призы от 3$ до 100,000$. Более чем 3,6$ миллиона долларов все еще находятся в не купленных билетах, включая 33 приза в 1,000$ долларов.

В 2015 году, игроки выиграли более 722,1$ миллиона долларов играя в моментальные лотереи.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (277.25 КБ) Просмотров: 1147
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 24 сен 2016, 23:42

Добавив опцию Megaplier в игре Мега Миллионс, 1$ миллион превратился в приз в 2$ миллиона для счастливого игрока из Брайтона.

Джон Суишер из Брайтона, купил билет Мега Миллионс и добавил опцию Megaplier в магазине Grand Party Store, расположенном в 5760 Уитмор Лейк-роуд в Брайтоне. С его счастливым билетом совпало пять белых шаров - 10-11-31-41-44, который принес ему 1$ миллион, но с выпавшим Megaplier 2, приз был умножен на два, и составил 2$ млн.

«Я всегда добавляю Megaplier каждый раз, когда я играю в Мега Миллионс и это действительно окупилось,» сказал Суишер. «Я проснулся в субботу утром мультимиллионером!»

При беглом сравнении номеров Суишер подумал, что у него совпало четыре цифры. Но перепроверив билет еще раз он понял, что совпало пять номеров.

«Рано утром в субботу я включил новостной канал и мельком "проскользил" по номерам на моем билете,» сказал Суишер. «Они появлялись на экране ТВ так быстро, что я пропустил номер '31' и поэтому я подумал, что я выиграл 10,000$, и я был этим очень доволен.»

«Когда моя жена и я проверили номера во второй раз, оказалось, совпало пять номеров, и я закричал «Боже мой!». Мы оба начали возносить хвалу Создателю.»

Свой выигрыш Суишер планирует потратить на выплату по ипотеке, помочь родственникам, которые в нужде, запланировать путешествие с женой, и остальное сохранить на будущее.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (267.33 КБ) Просмотров: 1146
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 25 сен 2016, 15:33

Спасибо большое за потрясающие истории!! :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Odin » 25 сен 2016, 17:52

Lucky писал(а):Спасибо большое за потрясающие истории!! :)

Надеюсь что и наши удивительные истории появятся здесь в скором времени. ;)
Удачи всем игрокам, увлекшимся этим интересным хобби!
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 27 сен 2016, 22:41

Мужчина из Бэй-Сити выиграл $1 миллион, играя в мгновенную лотерею Мичигана - Deluxe 7s Playbook

Счастливый игрок, который предпочел остаться неизвестным, купил свой выигрышный билет в магазине Wilder Party Store, расположенном по адресу 2951 East Wilder Road в Бэй-Сити.

«В этот день я просто ехал на рыбалку, как вдруг у меня появилось предчувствие, что сегодняшний день может стать особенным,» сказал игрок. «Когда я увидел магазин Wilder Party Store, я решил остановиться и купить несколько лотерейных билетов».

Решение сделать остановку, кардинально изменило мою жизнь и открыло передо мною много новых дорог.

«Я не поверил владельцу магазина, когда он сообщил мне, что я выиграл 1$ миллион долларов,» сказал игрок. «Я просто не мог в это поверить.»

Игрок посетил офис устроителей лотереи в среду, 14 Сентября, чтобы забрать свой выигрыш. Он решил получить свой выигрыш в качестве единовременной выплаты которая составила около 634,000$, вместо ежегодных выплат. Игрок планирует инвестировать свой выигрыш.

Игроки выиграли более 10,5$ миллионов долларов играя в Deluxe 7s Playbook, который дебютировал в августе этого года. Каждая лото-книжка стоимостью в 20$ имеет шесть страниц мгновенных лотерей и дает игрокам возможность выиграть призы от 20$ до 1$ млн долларов. Еще более 33.6$ млн долларов в лото-книжках доступны для приобретения в том числе: два топ приза в 1$ миллион, 45 призов в 5000$ и 1303 приза в 1000$ долларов.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (257.69 КБ) Просмотров: 1096
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 29 сен 2016, 09:03

Ещё одно подтверждение того, что необходимо прислушиваться к своим предчувствиям. ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Odin » 30 сен 2016, 05:37

Решил посмотреть на магазинчик, где рыбаку удалось выловить свой миллион долларов. :)

Кроме всего прочего, на рекламном щите написано лотерея.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (276.86 КБ) Просмотров: 1088
image.jpeg
image.jpeg (262.86 КБ) Просмотров: 1088
Odin
Счастливчик
Счастливчик

След.

Вернуться в Пресса/книги/видео