Фигачим в игры %)

Отдыхаем. Общаемся на любые темы не связанные с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Фигачим в игры %)

Сообщение Odin » 22 ноя 2016, 16:03

Gosha Powerball писал(а):в текстовых документах у меня строчные буквы наверное милиметров по 6-7. нормально видно :mrgreen:
я когда сажусь за чужой комп сразу вижу нубаса по тому какой шрифт стоит в текстовом документе, обычно виндовый по умолчанию. :shock:
тонюсеньке маленькие буквы хрен что увидишь. :x

А фильмы ты смотришь с компа подключенного к телику, ведь так? Можно же просто телик на прямую к инету подключить и смотреть с многочисленный сайтов кино-онлайн.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 22 ноя 2016, 16:22

Odin писал(а):
Gosha Powerball писал(а):А фильмы ты смотришь с компа подключенного к телику, ведь так? Можно же просто телик на прямую к инету подключить и смотреть с многочисленный сайтов кино-онлайн.

я мастер в просмотре фильмов. :lol: настраиваешь на телеке форк плеер и вуаля- куча разных "кинов". правда в последнее время
немного жопа так как киберполицаи прикрыли fs.to а ех.ua сам сказал что закроется к 1 декабря. а с них зашибись как тянул видео
этот плеер. :x на харьковском форуме обсуждали закрытие тех ресурсов.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 22 ноя 2016, 16:46

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):
Gosha Powerball писал(а):А фильмы ты смотришь с компа подключенного к телику, ведь так? Можно же просто телик на прямую к инету подключить и смотреть с многочисленный сайтов кино-онлайн.

я мастер в просмотре фильмов. :lol: настраиваешь на телеке форк плеер и вуаля- куча разных "кинов". правда в последнее время
немного жопа так как киберполицаи прикрыли fs.to а ех.ua сам сказал что закроется к 1 декабря. а с них зашибись как тянул видео
этот плеер. :x на харьковском форуме обсуждали закрытие тех ресурсов.

Про форк плеер не слышал. Это приложение для андроида, или что за штука такая.

И на телике у тебя встроенный андроид, или просто интерфейс от LG?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 23 ноя 2016, 18:07

у меня WebOS 2.0 на телеке. вот про форк плеер http://forkplayer.tv
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 23 ноя 2016, 18:14

настройка форк плеера в Украине: ставим 1 автомобильный виджет, заходим в настройки интернета и прописываем ДНС, щас не вспомню какой, перезагружаем телек заходим в 1 автомобильный и опппа!....там загружается форк плеер :) :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 23 ноя 2016, 18:30

хватит флудить тему телеками :lol: у меня вот ещё fallout 4 стоит почти нулёвый не хоженый, 3-4 деревни только организовал и обустроил. :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение skarlet » 15 дек 2016, 14:36

Ну и как оно? Опробовали уже игруху?
skarlet
Гость
Гость

Лучший результат: По минимуму

Сообщение Gosha Powerball » 19 дек 2016, 12:34

skarlet писал(а):Ну и как оно? Опробовали уже игруху?

игруха обалдеть. одно строительство чего стоит. :) но по прежнему ещё не играю. у меня GTA5 в таком же статусе. :lol:
Final Fantasy 10 стоит в засаде ожидания как у бывшего пртставочника. 7-8-9 пройдены то когда-то :roll:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 22 дек 2016, 12:38

Давеча начал немного мисии проходить в GTA 5, прикольно :) Раньше иногда только там в таксиста играл,ну натаксовал 10 000$ :mrgreen:
Залез в игре через нет в маркеты а там мама не горюй сколько добра разного и яхты и машины и самолёты :shock: Моих бабосов пока только на велосипед хватает крутой. :mrgreen: Надо искать способы заработка, никаких читов и подсказок с нета не ищу - сам всегда такое играю.

Помню в GTA 3 были обнаружены скачки и заюзаны по полной- до 1млрд на счету :lol: Тут такого конечно не жду. Купил на бирже на 1000$ почти 3 акции какого-то биржевого говна. что-то не найду их в своём портфолио или как оно там в переводе. :x
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 23 дек 2016, 02:56

Gosha Powerball писал(а):Давеча начал немного мисии проходить в GTA 5, прикольно :) Раньше иногда только там в таксиста играл,ну натаксовал 10 000$ :mrgreen:
Залез в игре через нет в маркеты а там мама не горюй сколько добра разного и яхты и машины и самолёты :shock: Моих бабосов пока только на велосипед хватает крутой. :mrgreen: Надо искать способы заработка, никаких читов и подсказок с нета не ищу - сам всегда такое играю.

Помню в GTA 3 были обнаружены скачки и заюзаны по полной- до 1млрд на счету :lol: Тут такого конечно не жду. Купил на бирже на 1000$ почти 3 акции какого-то биржевого говна. что-то не найду их в своём портфолио или как оно там в переводе. :x

Так описываешь все... как будто в реальной жизни через это проходишь. :)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Пред.След.

Вернуться в Флейм