Фигачим в игры %)

Отдыхаем. Общаемся на любые темы не связанные с лотереями.

Модератор: Odin

Фигачим в игры %)

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 18:09

Купил прошлой весной комп за бешеные бабки как казалось многим :) короче диск 2трб забит полностью: ~500гб кино 3D, остальное игры и их установщики (жаба давит удалять качал же :mrgreen: ) прошёл только фар край 3-4. GTA5 только потаксовал на бабло, ни одной миссии- стоит на потом. :roll: прямо щас установил пробую кал оф дутю какую то последнюю, та что на почти 70гб ставится. :x
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Re: Фигачим в игры %)

Сообщение Odin » 21 ноя 2016, 18:34

3D кино это как? Специальные очки нужно? И можно на компе смохтреть?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 21 ноя 2016, 18:53

Odin писал(а):3D кино это как? Специальные очки нужно? И можно на компе смохтреть?

Да и на телеке можно, если есть режим активного 3д. Если нет, тоже можно :)
Есть много разных технологий 3д.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 22:56

я извращенец :lol: у меня тел LG42LB5671V(если не путаю :shock: ) к нему подключены по HDMI ноут(рабочая лошадка в нете и лёгкие проги креатива;) и мой комп типа убер, слегка :oops: I7 4 ядра последний в линейке, 16гб оперативы, SSD 128, 2 Тр.б HDD, видюха теперь уже лёгенькая R9 280X. та нормально игры идут. если что уменьшаешь настройки коих разницу бывает и не замечаешь на глаз. :)

так вот на этом телевизоре я смотрю 3D фильмы, да нужны очки. у лыжи они какие-то поляризиционные(никаких активных с батарейками, от них баньки впадут с башки :shock: ), короче погуглите кому интересно. :D хоть с нета хоть с компа. окуительная штука, та гайка или что там, в Гравитации подлетало как и в кинотеатре прамо к ебаль...извините к морде :D

и на компе шпилю на этом же телеке как на монике. потом правда если приходится в ноута родной экран заглядывать глазки становятся как у хз кого, я там ничего не вижу. :shock: :lol:

к стати кто не знал в кризис3 есть опция прямо в игре играть в 3D режиме, если моник поддерживает. сам когда увидел охренел :shock:
писец конечно прикольно, такое объёмное, но я как геймер увидел что кадров посчему-то только 30 выдавало. фрапс всегда на посту. :)

а теперь опять вам вопрос на засыпку: какой минус в этой моей конфигурации, комп+телек LCD? опять без гугления :)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 21 ноя 2016, 23:10

Ну наверно минус в портативности такой системы. Вернее она не портативная совсем. В другую комнату телек с компом таскать не будешь каждый день.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 23:25

Odin писал(а):Ну наверно минус в портативности такой системы. Вернее она не портативная совсем. В другую комнату телек с компом таскать не будешь каждый день.

эх зелёный. :D в телеке 24 бита изо а в мониторе комповском скока?... ;)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 22 ноя 2016, 00:05

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):Ну наверно минус в портативности такой системы. Вернее она не портативная совсем. В другую комнату телек с компом таскать не будешь каждый день.

Ну ты же не хочешь сказать что на телике собирался фотографии обрабатывать в фотошопе. :)

Кстати сейчас телики 4К набирают популярность. И на подходе 6-8К. В штатах телик 70" (инчей) на распродаже на блек фрайдей можно за 900$ купить. Почти три метра в ширину. :lol:
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 22 ноя 2016, 14:40

Odin писал(а):

Ну ты же не хочешь сказать что на телике собирался фотографии обрабатывать в фотошопе. :)

Кстати сейчас телики 4К набирают популярность. И на подходе 6-8К. В штатах телик 70" (инчей) на распродаже на блек фрайдей можно за 900$ купить. Почти три метра в ширину. :lol:

я хочу сказать что никакого дискомфорта не испытываю сидя как король перед 42 дюймовым дисплеем. :) у меня рабочее место- обычное кресло мягкое с широкими подлокотниками, клава на коленях, мышка на подлокотнике, пилот истребителя напрягается больше своей ручкой, тогда как моя правая рука лежит свободно, работает только кисть. :D

про телеки уже сколько переспорено. как про те телефоны, ты поди ждёшь тел с экраном 4к? :lol: 70 дюймов это метр восемдесят диагональ. большие разрешения актуальны когда чел хочет телек во всю стену. тут резонный вопрос у чела с головой как? или у него может таки чего-то маленькое? :lol: вспомни Шрека первого.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 22 ноя 2016, 15:27

Odin писал(а):
Gosha Powerball писал(а):эх зелёный. :D в телеке 24 бита изо а в мониторе комповском скока?... ;)

я хочу сказать что никакого дискомфорта не испытываю сидя как король перед 42 дюймовым дисплеем. :) у меня рабочее место- обычное кресло мягкое с широкими подлокотниками, клава на коленях, мышка на подлокотнике, пилот истребителя напрягается больше своей ручкой, тогда как моя правая рука лежит свободно, работает только кисть. :D

про телеки уже сколько переспорено. как про те телефоны, ты поди ждёшь тел с экраном 4к? :lol: 70 дюймов это метр восемдесят диагональ. большие разрешения актуальны когда чел хочет телек во всю стену. тут резонный вопрос у чела с головой как? или у него может таки чего-то маленькое? :lol: вспомни Шрека первого.

Я до сих пор не могу забыть впечатления от работы за монитором в 32 дюйма от Apple. Моник был подключен к рабочей станции. Это было лет 5-7 тому назад. Нужно было сделать вычисления в программе MathLab. И тогда, помню, я подумал, 24 дюйма вполне достаточно для повседневной работы. 32" было слегка черезчур. Не возможно было нормально работать если монитор стоял на столе на расточнии таком же как и обычные 19-24" дюйма мониторы. Пришлось отодвигаться дальше от 32" монитора. А то приходилось слишком часто головой крутить в обе стороны. Не помнщалась вся рабочая область монитора в угол зрения. :lol:

Думаю смотреть фильмы и играть в игры конечно комфортнее на больших экранах, но редактировать текст, приходится ближе к монитору подсаживаться, чтобы видеть текст.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 22 ноя 2016, 15:55

в текстовых документах у меня строчные буквы наверное милиметров по 6-7. нормально видно :mrgreen:
я когда сажусь за чужой комп сразу вижу нубаса по тому какой шрифт стоит в текстовом документе, обычно виндовый по умолчанию. :shock:
тонюсеньке маленькие буквы хрен что увидишь. :x
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

След.

Вернуться в Флейм