Фильмы :: Что Мы Смотрим

Отдыхаем. Общаемся на любые темы не связанные с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Фильмы :: Что Мы Смотрим

Сообщение Lucky » 03 окт 2016, 09:10

Odin писал(а):Ааааааа! Хочу его посмотреть. Я когда только тизер этого мульта посмотрел, еще тогда даже без перевода был.... сразу загорелся его посмотреть как только выйдет. Жаль в кинотеатрах прозевал его. Теперь нужно искать дивидишку у кого нить.

Там в тизере прикольныйю момент был, когда зайчиха с лисом зашли в контору по выдаче прав на вождение авто. И там такой медлительный был ленивец, улет. Там все работники были ленивцы. Так он так медленно на ее вопросы отвечал.... Так смешно было. В общем, я тоже намерен его посмотреть.

Класс, судя по всему отличный мультфильм, в ближайшее время постараюсь глянуть ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Odin » 03 окт 2016, 16:03

Еще хотел поделится таким мультфильмом, раз уж мы Про них заговорили. Пару лет назад я как-то посмотрел фильм "Ральф" 2012 года (Wreck-It Ralph). Ничего особенного от просмотра не ожидал. При просмотре тизера, показалось что мульт вообще для маленьких детей. Игрушечные персонажи, машинки, сладости. Но когда я мульт посмотрел, он меня поразил своим сюжетом и сценарием.

Характер каждого персонажа был продуман до мелочей. Не смотря на то, что это мультфильм с игровыми персонажами, характер каждого оказался таким реальным, ну прям как с жывым человеком пообщался и узнал все о его реальной жизни. Возможно, еще сыграло то, что я в школьные годы увлекался компьютерными играми. И помню еще те времена, когда в продуктовом магазине стояли игровые автоматы, гонки на машинках, стрельба по военным кораблям и т.д. В общем такие же игровые автоматы как в мультфильме. Воспоминание об этом каким-то образом вернуло меня в то далекое беззаботное детство. :D
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (197.13 КБ) Просмотров: 850
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 04 окт 2016, 08:50

Спасибо! +1 в список фильмов к просмотру. :)
Довольно подробное и интригующее описание, замечательно.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Odin » 04 окт 2016, 16:04

Lucky писал(а):Спасибо! +1 в список фильмов к просмотру. :)

Я стараюсь себя особо не накручивать в моих ожиданиях перед просмотром. Хотя я и похвалил этот мульт, другому человеку он может либо понравится больше чем мне, либо меньше. Но его даже стоит посмотреть ради тех детально проработанных мелочей в характерах персонажей. Ну и конечно много было смешных и веселых моментов, которые я потом пересматривал не один раз. :)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 05 окт 2016, 08:58

Odin писал(а):
Lucky писал(а):Спасибо! +1 в список фильмов к просмотру. :)

Я стараюсь себя особо не накручивать в моих ожиданиях перед просмотром. Хотя я и похвалил этот мульт, другому человеку он может либо понравится больше чем мне, либо меньше. Но его даже стоит посмотреть ради тех детально проработанных мелочей в характерах персонажей. Ну и конечно много было смешных и веселых моментов, которые я потом пересматривал не один раз. :)

В любом случае, узнать понравился он или нет, можно будет только после просмотра.
Поэтому всем успешного просмотра. ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Odin » 11 окт 2016, 18:44

Примерно год тому назад я услышал про экранизацию книги. Фильм назвали "Марсианин". Меня эта тема заинтнресовала. Люблю иногда поразмышлять над тем, что где-то за пределами атмосферы есть другие планеты, о которых говорят ученые, и на которые они так сильно хотят попасть. В общем тема, касаемая Марса мне интересна. Перед тем, как посмотреть филь, я решил сначала прочитать книгу. К тому же книга была написана совсем недавно. Мне стало любопытно, чем она привлекла всеобщее внимание.

Книга пошла легко. За несколько вечеров ее освоил. Потом я решил немного подождать с просмотром. Чтобы не мешать впечатлениям от прочтения книги делать свое время. Через время посмотрел фильм. Конечно, в фильме не возможно рвссказать о всех деталях, как это было в книге. Но все же фильм получился интересным. Думаю, через время снова захочу его посмотреть.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (279.59 КБ) Просмотров: 836
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 12 окт 2016, 09:34

Спасибо за предложенный фильм. :)
Не смотрел, но часто попадается на глаза, интригующий фильм, судя по всему. ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Alex_345 » 14 ноя 2016, 09:49

Марсианин,очень интригующий фильм.Никогда не забуду.Особенно когда он с Марса драпал на космическом корабле,в котором была дырка и он ее брезентом прикрыл,после чего полетел с космической скоростью пока топливо не кончилось,но не долетел чуть чуть и чтобы остаток расстояния преодолеть-проколупал дырку в костюме и на пердячем паре достиг цели за счет реактивной тяги.Все думали он погиб,а он все сделал правильно и выжил.Молодец.Никто еще так не делал.Настоящий марсианин.Фильм напряженный,но оконцовка разгрузила мозги до предела.Советую посмотреть.Трагикомедия,позволяющая реально взглянуть на опасность космических путешествий.В реальности,герой фильма был обречен,но спасибо автору-спас его,но таким способом,что одни поверят в спасение,а другие в трагическую развязку.
Alex_345
Участник форума
Участник форума

Сообщение irena » 11 янв 2017, 19:17

Alex_345 писал(а):Марсианин,очень интригующий фильм.Никогда не забуду.Особенно когда он с Марса драпал на космическом корабле,в котором была дырка и он ее брезентом прикрыл,после чего полетел с космической скоростью пока топливо не кончилось,но не долетел чуть чуть и чтобы остаток расстояния преодолеть-проколупал дырку в костюме и на пердячем паре достиг цели за счет реактивной тяги.Все думали он погиб,а он все сделал правильно и выжил.Молодец.Никто еще так не делал.Настоящий марсианин.Фильм напряженный,но оконцовка разгрузила мозги до предела.Советую посмотреть.Трагикомедия,позволяющая реально взглянуть на опасность космических путешествий.В реальности,герой фильма был обречен,но спасибо автору-спас его,но таким способом,что одни поверят в спасение,а другие в трагическую развязку.
Полностью согласна, фильм просто супер. Пересматривала не один раз.Он того стоит!!!
irena
Гость
Гость

Лучший результат: 100

Сообщение Lucky » 11 янв 2017, 21:41

irena, рад вас видеть на форуме. :)
Какие интересные фильмы вы можете посоветовать нам для просмотра? :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Пред.След.

Вернуться в Флейм