Фильмы :: Что Мы Смотрим

Отдыхаем. Общаемся на любые темы не связанные с лотереями.

Модератор: Odin

Фильмы :: Что Мы Смотрим

Сообщение Odin » 21 сен 2016, 06:09

Недавно перебирал старые ДВД диски и наткнулся на фильм "На Крючке" (Eagle Eye) 2008 года. Посмотрел его еще раз с большим удовольствием. Интересно, что тема фильма не устарела, а стала еще более актуальна в наши дни.

А что смотрите вы?
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (272.05 КБ) Просмотров: 970
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Re: Фильмы :: Что Мы Смотрим

Сообщение Lucky » 25 сен 2016, 16:11

Odin писал(а):Недавно перебирал старые ДВД диски и наткнулся на фильм "На Крючке" (Eagle Eye) 2008 года. Посмотрел его еще раз с большим удовольствием. Интересно, что тема фильма не устарела, а стала еще более актуальна в наши дни.

А что смотрите вы?

Никогда раньше не видел этот фильм, стоит посмотреть, спасибо! :)

Недавно посмотрел хороший добрый фильм - "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Простой, легкий, уютный фильм. Один из тех фильмов, которые оставляют светлые чувства в душе и в очередной раз подтверждает, что все мечты осуществимы. :)

Изображение
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Odin » 25 сен 2016, 18:06

Полностью с вами согласен. Я смотрел этот фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" в прошлом году, в оригинале, на английском языке. Я был сильно впечатлен, как хорошо и продуманно проработана каждая сцена и каждый диалог. А пртом я узнал, что главный герой фильма - является и режиссером фильма. Вот почему все так хорошо получилось! Я думаю что это его лучший фильм в его фильмо-карьере.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 27 сен 2016, 09:39

Odin писал(а):Полностью с вами согласен. Я смотрел этот фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" в прошлом году, в оригинале, на английском языке. Я был сильно впечатлен, как хорошо и продуманно проработана каждая сцена и каждый диалог. А пртом я узнал, что главный герой фильма - является и режиссером фильма. Вот почему все так хорошо получилось! Я думаю что это его лучший фильм в его фильмо-карьере.

Да, фильм хороший) Раскрывает характер и талант Бена Стиллера с самых лучших сторон.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Apachi » 27 сен 2016, 10:28

Смотрю фильмы разных жанров, советую просмотреть фильм "Заплати другому" тем, кто любит трагические мелодрамы, очень душевный и филосовский фильм!!! Боевики это отдельная тема для разговора) Много смотрел интересных фильмов этого жанра, недавно посмотрел "Дэнни - цепной пес", со своей моралью, очень неплохой) Комедии аналогично боевикам, то есть тоже много успел просмотреть))) Недавно посмотрел "Мачо и ботан" для тех кто любит молодежные комедии - идеальный вариант) Кто исчет что посмотреть - обращайтесь, смогу посоветовать хорошие фильмы по жанрам))) :tongueout:
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Odin » 30 сен 2016, 04:52

Хочу какой нибудь мультфильм посмотреть. Отдохну от фантастики и боевиков.
Какие будут рекомендации?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 30 сен 2016, 09:25

Odin писал(а):Хочу какой нибудь мультфильм посмотреть. Отдохну от фантастики и боевиков.
Какие будут рекомендации?

Есть отличный анимационный мультфильм с бесподобной графикой: Легенды ночных стражей (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole).

Изображение
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Odin » 30 сен 2016, 14:41

@ Lucky
Увидел твою рекомендацию по мульту и подумал, "Чтобы ты так числа угадывал" (в хорошем смысле). Из множества мультфильмов, которые я еще не смотрел, ты попал (угадал) именно тот, что я посмотрел недавно. Еще панду (конгфу) последнюю тоже посмотрел. Остальное, из новинок за последние два года думаю не видел.

В любом случае спасибо за рекомендацию.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 01 окт 2016, 20:23

Odin писал(а):@ Lucky
Увидел твою рекомендацию по мульту и подумал, "Чтобы ты так числа угадывал" (в хорошем смысле). Из множества мультфильмов, которые я еще не смотрел, ты попал (угадал) именно тот, что я посмотрел недавно. Еще панду (конгфу) последнюю тоже посмотрел. Остальное, из новинок за последние два года думаю не видел.

В любом случае спасибо за рекомендацию.

Отлично, очень рад, что у нас такие совпадения проявляются, думаю, это знак. :)
Есть ещё один не плохой мультфильм, правда, я его и сам не смотрел, но многие советуют, да и рейтинг на IMDB хороший - Зверополис (Zootopia):

Изображение

p.s. Планирую посмотреть в ближайшее время.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Odin » 01 окт 2016, 22:49

Ааааааа! Хочу его посмотреть. Я когда только тизер этого мульта посмотрел, еще тогда даже без перевода был.... сразу загорелся его посмотреть как только выйдет. Жаль в кинотеатрах прозевал его. Теперь нужно искать дивидишку у кого нить.

Там в тизере прикольныйю момент был, когда зайчиха с лисом зашли в контору по выдаче прав на вождение авто. И там такой медлительный был ленивец, улет. Там все работники были ленивцы. Так он так медленно на ее вопросы отвечал.... Так смешно было. В общем, я тоже намерен его посмотреть.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

След.

Вернуться в Флейм