Здесь немного помечтаем

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Здесь немного помечтаем

Сообщение Gosha Powerball » 20 дек 2016, 19:20

Odin писал(а):Кстати, в Калифорнии за летные курсы, два часа полетов с инструктором, берут всего сто баксов. Можно получить лицензию на полеты, и тогда в магазин за хлебом можно на своем самолете сгонять. ;)

а сколько там в Калифорнии берут за гражданство если есть такое? специалист ты наш :) я имею ввиду типа инвестировал в страну столько то лямов ихних. есть ли за это премия в виде гражданства или там грин карты какой.

я своих там такими вопросами не донимаю. хватает что лото покупают. дело дойдёт тогда узнаю. но если кто-то там свой отсюда шебуршит инет пространство то чего бы не спросить и не озадачить. :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 20 дек 2016, 19:38

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):Кстати, в Калифорнии за летные курсы, два часа полетов с инструктором, берут всего сто баксов. Можно получить лицензию на полеты, и тогда в магазин за хлебом можно на своем самолете сгонять. ;)

а сколько там в Калифорнии берут за гражданство если есть такое? специалист ты наш :) я имею ввиду типа инвестировал в страну столько то лямов ихних. есть ли за это премия в виде гражданства или там грин карты какой.

я своих там такими вопросами не донимаю. хватает что лото покупают. дело дойдёт тогда узнаю. но если кто-то там свой отсюда шебуршит инет пространство то чего бы не спросить и не озадачить. :lol:

Лет десять тому назад точно знаю, что можно было создать свою компанию LLC (не обязательно работающую и приносящую прибыль) в штатах и инвестировать 50,000$, чтобы получить статус, прзволяющий беспрепятственно ездить в штаты, или жить там частично. Сейчас не знаю как с этим дела обстоят.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 22 дек 2016, 12:23

Спокуха, мы со своими лямами вломимся полюбому! :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 30 дек 2016, 21:13

Gosha Powerball писал(а):Спокуха, мы со своими лямами вломимся полюбому! :mrgreen:

Вот такая идея есть. Ты туда по знакомству езжай. Родственники помогут обустроится. Потом откроешь свой собственный магазинчик продуктовый или заправку. Прлучишь лицензию на продажу лотереек американских. Ну и тогда уже мы здесь толпу соберем и будем у тебя играть. Все таки свой человек там будет. Раскрутим твою контору так, что со всего мира будут билетики покупать. Так что давай, готовься, собирай чемоданы.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 06 янв 2017, 17:09

Кстати, вот еще что я подумал. Ведь если есть лишние средства, а они точно будут, если джек сорвать, то по статистике, больше половины счастливых победителей говорят, что часть денег с выигрыша потратят на путешествия. :idea:

Нужно заранее составить список стран и мест, куда можно поехать в первую очередь. :ugeek:
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 06 янв 2017, 21:15

Odin писал(а):Кстати, вот еще что я подумал. Ведь если есть лишние средства, а они точно будут, если джек сорвать, то по статистике, больше половины счастливых победителей говорят, что часть денег с выигрыша потратят на путешествия. :idea:

Нужно заранее составить список стран и мест, куда можно поехать в первую очередь. :ugeek:

Согласен, я давно думаю об этом, видимо, пришло время. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Odin » 12 янв 2017, 19:59

Ну и конечно не нужно забывать про такие "мелочи" как новенький iPhone, или приставку.. что то из последних моделей Xbox One или PlayStation от SONY.

Кстати, народ, какая приставка более популярна, если вы посмотрите, что есть в наличии у ваших друзей и знакомых?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 12 янв 2017, 22:15

Приставку можно ещё ради киннекта взять. А вообще с джек-потом будет не до игр. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение irena » 14 янв 2017, 20:01

Сложно сразу сказать , что бы я сделала. Но наверное выехала бы отсюда сразу))
irena
Гость
Гость

Лучший результат: 100

Сообщение Odin » 14 янв 2017, 21:45

irena писал(а):Сложно сразу сказать , что бы я сделала. Но наверное выехала бы отсюда сразу))

Знаете уже куда бы поехали?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Пред.След.

Вернуться в Общие темы