Здесь немного помечтаем

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Здесь немного помечтаем

Сообщение Odin » 12 дек 2016, 22:39

Допустим на минуточку, что удача вам улыбнулась и ваш банковский счет пополнился на 120,000,000$ долларов!!! Что бы вы в первую очередь сделали? Може быть купили бы что нибудь для себя любимого? Здесь можно помечтать и возможно приблизить наши мечты к реальности. ;)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Re: Здесь немного помечтаем

Сообщение Odin » 13 дек 2016, 17:29

Gosha Powerball писал(а):друг Odin хватит на форуме лясы точить. соберись, придумай во сне 6 номеров павербала нужных. дам мыло палкино мужа племянницы, куда и я перевожу. купят тебе билет и отдадимся в руки провидения. :roll: только выигрыш на троих. :lol: я как это затеявший имею право. 8-)
сам планирую 31чила играть. прикинь угадаешь! :lol: поедем в штаты, каждому по ферари. :roll:

Феррари известный бренд. Но эта машина не очень практична, на мой взгляд.

Из недорогих спортивных машин я бы наверно взял Ford Mustang. Я не фанат компании Форд. Их седаны меня никак не цепляют, но Мустанг нравится своим дизайном. Как появится возможность, может сделаю тест драйв, чтобы посмотреть, как она в управлении.

Изображение

Кстати, Gosha, может ты знаешь что-то про Америку, чего мы не знаем? Ты говорил у тебя там родственники. Интересно было бы услышать что-то про штаты, как им там живется, все ли нравится?

В 80-ых и 90-ых народ валил в штаты и другое зарубежье, в надежде на лучшую жизнь. Но тогда не было интернета и iPhone-ов. Зарубежная электроника и одежда продавались в стране нелегально, из подполья. Сейчас же все доступно. Может уже и не нужно мечтатьо забугорной жизни, что скажешь?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 13 дек 2016, 21:31

Марк, это просто невероятно, но именно об этой машине я мечтаю, точно на такой как на картинке, даже цвет один в один. У нового мустанга просто потрясающий дизайн и отличное соотношение дизайн/цена/качество.
На покупку именно этой машины у меня "top priority". :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Lucky » 13 дек 2016, 21:33

Gosha Powerball писал(а):друг Odin хватит на форуме лясы точить. соберись, придумай во сне 6 номеров павербала нужных. дам мыло палкино мужа племянницы, куда и я перевожу. купят тебе билет и отдадимся в руки провидения. :roll: только выигрыш на троих. :lol: я как это затеявший имею право. 8-)
сам планирую 31чила играть. прикинь угадаешь! :lol: поедем в штаты, каждому по ферари. :roll:

Гоша тему говорит, пора действовать. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Odin » 19 дек 2016, 18:47

Тесла уже тестирует самоуправляемые электро-автомобили. Уверен что скоро и другие производители подтянутся. В связи с этим начинаю подумывать о том, а не начать ли мечтать о спортивном электромобиле! :lol:

Изображение
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 19 дек 2016, 21:31

машины у них в голове :lol: я как только свои получил бы, в раздумьях что делать дальше, пока премию бы выписаль тем кто на форумах
поддерживал, составлял кампанию как говориться. :) я не жадный...а опосля... :mrgreen: придумал уж что нибудь.

про штаты знаю то что и вы. придёт время ехать узнаем. :D а про сваливание за бугр это по обстоятельствам. напримар из россии надо сваливать потому что страна катится к пиздецу с её гэбэшным режимом и мракобесием общества. с украины потому что экономика в жопе. и из за войны и из за того что реформы хрен идут. страну засирали 25 лет, одним-двумя майданами не просраться.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Lucky » 19 дек 2016, 23:22

Gosha Powerball писал(а):машины у них в голове :lol: я как только свои получил бы, в раздумьях что делать дальше, пока премию бы выписаль тем кто на форумах
поддерживал, составлял кампанию как говориться. :) я не жадный...а опосля... :mrgreen: придумал уж что нибудь.

Ну это самом собой, друзья в накладе не останутся, я бы поступил так же :) 8-) ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Lucky » 19 дек 2016, 23:27

Odin писал(а):Тесла уже тестирует самоуправляемые электро-автомобили. Уверен что скоро и другие производители подтянутся. В связи с этим начинаю подумывать о том, а не начать ли мечтать о спортивном электромобиле! :lol:

Изображение

Красивая! :)
Есть интересный спортивный электромобиль - Audi R8 e-tron.

Хотя мне, если честно, звук v8 Shelby GT500 милее. ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Gosha Powerball » 20 дек 2016, 12:00

о-о, придумал салаги! я бы на курсы пилотов пошёл, а потом купил бы себе самолёт :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 20 дек 2016, 16:13

Gosha Powerball писал(а):о-о, придумал салаги! я бы на курсы пилотов пошёл, а потом купил бы себе самолёт :mrgreen:

И где его хранить? У себя на балконе в хрущевке. :lol:
Хотя большинство так и делают при первой возможности. Как только появляется лишний миллиончик покупают себе частный самолетик, например такой:

Cessna Skycatcher

Изображение

Кстати, в Калифорнии за летные курсы, два часа полетов с инструктором, берут всего сто баксов. Можно получить лицензию на полеты, и тогда в магазин за хлебом можно на своем самолете сгонять. ;)

Ну а если захочется что нибудь покомфортнее и побыстрее, можно взять Learjet 70 за 11,5$ миллионов. Частникам разрешают такой иметь.

Изображение
Odin
Счастливчик
Счастливчик

След.

Вернуться в Общие темы