Игра синдикатом

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Игра синдикатом

Сообщение Odin » 12 дек 2016, 22:37

Не так давно на этом форуме прозвучала мысль, что игра синдикатом - пустая трата времени и средств. Одиночная игра небольшим количеством билетов (ставок) самая оправданная стратегия.

Высказываемся здесь на эту тему. Каковы преимущества/недостатки синдиката, и почему увеличение ставок неоправданно?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Re: Игра синдикатом

Сообщение Odin » 13 дек 2016, 17:51

Преимущество синдикатной игры перед одиночными ставками, на мой взгляд, в следующем.

- Насколько я знаю, игра синдикатом позволяет покупать неполные системы на лотерейных сайтах.
- Покупать долю в других синдикатах с полной системой.

Один игрок может не потянуть покупку доли в синдикате, допустим за 100-500$, в то время как группа участников могут скинутся и "прикупить билетов пачку".

Недостаток такой игры в том, что джекпот придется делить на всех. Поэтому есть смысл охотиться за наибольшим джеком.

Самое большое преимущество одиночной игры (один игрок) в том, что в случае взятия Джека, он достанется тебе одному, весь полностью!!! Но шансы на взятие Джека меньше в сравнении с групповой игрой.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 13 дек 2016, 23:16

На мой взгляд главное преимущество синдиката - это Командный Дух. Потом всё остальное:
    - разделение затрат
    - возможность приобретать системы/намного большее количество билетов, чем в одиночку
    - больше шансов, что среди команды окажется тот самый Счастливчик, который сыграет на свои номера в общем пуле и выиграет Джек-пот для всех остальных :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 19 дек 2016, 12:28

Odin писал(а):Не так давно на этом форуме прозвучала мысль, что игра синдикатом - пустая трата времени и средств. Одиночная игра небольшим количеством билетов (ставок) самая оправданная стратегия.

я на эту тему ответил уже развёрнитей некуда. при 290 000 000 вариантов один хрен что играет один чел что там синдикат обычный.
поломать выкладки может только необычный синдикат например хоть бы из 10 000 челов. соберте? :lol:

случай в теннеси это доказывает: 8 лет херачить в каждом тираже по 3 билета на личико. а сколько таких же что херачит и больше лет и
фиг что выиграли. а сколько таких что играли несколько билетов в год и тоже угадали? можно конечно убить кучу времени и жизни чтоб
вытащить эту статистику и ткнуть носом. но желания нет. достаточно иметь представление о больших числах и теориях вероятности.

Точка. :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 30 дек 2016, 21:44

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):Не так давно на этом форуме прозвучала мысль, что игра синдикатом - пустая трата времени и средств. Одиночная игра небольшим количеством билетов (ставок) самая оправданная стратегия.

я на эту тему ответил уже развёрнитей некуда. при 290 000 000 вариантов один хрен что играет один чел что там синдикат обычный.
поломать выкладки может только необычный синдикат например хоть бы из 10 000 челов. соберте? :lol:

случай в теннеси это доказывает: 8 лет херачить в каждом тираже по 3 билета на личико. а сколько таких же что херачит и больше лет и
фиг что выиграли. а сколько таких что играли несколько билетов в год и тоже угадали? можно конечно убить кучу времени и жизни чтоб
вытащить эту статистику и ткнуть носом. но желания нет. достаточно иметь представление о больших числах и теориях вероятности.

Точка. :mrgreen:

Не смотря на то, что ты сторонник другой стратегии, игра синдикатом все равно тебе выгодна. Ведь благодаря этим синдикатам с десятками и сотнями ставок джек растет быстрее и внушительнее. Все скидываются чтобы ты однажды выиграл побольше. ;)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение seo8 » 10 окт 2018, 21:11

Lesonasype писал(а):Очень полезная мысль

может выбратьц ели попроще ?

например 100% распознвоанеи прогноза дают простые лотохи типа топ 3 :D :lol:

конечно нужно сибирать команду людей это смое сложное за 3 года собрал 4 человека :)) :mrgreen:
seo8
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 5/5

Вернуться в Общие темы