Стоит ли верить позитивным отзывам о лотерейных сайтах?

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Стоит ли верить позитивным отзывам о лотерейных сайтах?

Сообщение Odin » 20 сен 2016, 17:39

Misha Shlapnitskii писал(а):
Kolumb писал(а):я уже зарегистрировался) правда я слышал, что некоторым звонят их персональные менеджеры, наверно, подожду их звонка прежде чем покупать билеты

22 минут назад ты написал этот пост .
И как уже перезвонили ?
Судя по отзывам которые я читал , они быстро перезванивают . 8-)

А на каком языке они с вами говорили? Если из америки звонят или испании, нужно жн испанский знать.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Notalama » 21 сен 2016, 10:08

Odin писал(а):А на каком языке они с вами говорили? Если из америки звонят или испании, нужно жн испанский знать.

Ну код страны в номере им виден, и звонит сотрудник соотвествующего отдела ориентированного на конкретное направление.
Глупо бы вышло звонить человеку и не понимать его)
Notalama
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 234,23 euro

Сообщение Odin » 21 сен 2016, 14:23

Notalama писал(а):
Odin писал(а):А на каком языке они с вами говорили? Если из америки звонят или испании, нужно жн испанский знать.

Ну код страны в номере им виден, и звонит сотрудник соотвествующего отдела ориентированного на конкретное направление.
Глупо бы вышло звонить человеку и не понимать его)

Интересно из какой страны там больше всего игроков играет? Бывшие совковые республики?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Narima » 23 сен 2016, 09:42

Привет. Играю в лотерею не так давно на разных сайта, перед началом играы олбязательно читала отзывы, а как иначе? Кстати, ни об одном сайте не увидела только 100% позитивных результатов. Так что каждый решает сам для себя.
Narima
Гость
Гость

Сообщение Odin » 23 сен 2016, 17:10

Narima писал(а):Привет. Играю в лотерею не так давно на разных сайта, перед началом играы олбязательно читала отзывы, а как иначе? Кстати, ни об одном сайте не увидела только 100% позитивных результатов. Так что каждый решает сам для себя.

Позвольте поинтересоваться, а разве друзья и знакомые не могут вам порекомендовать надежный и проверенный временем сайт?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Narima » 26 сен 2016, 11:37

Да, знакомые порекомендовали мне хороший сайт с лицензией. Но пока сам не проверишь, до конца уверенным быть не сможешь. Пока нравяться два сайта [spam] и [spam], но один с лицензией и лотереи дороже, в другом лицензии не нашла, но билеты дешевле. Вот и думаю. Боюсь развода на деньги.
Narima
Гость
Гость

Сообщение Apachi » 27 сен 2016, 10:06

Как по мне, так идеальнее всего взвешивать и те, и те отзывы, а там уже принимать решение, нельзя делать выводы не взвесив все изначально)
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Sara » 27 сен 2016, 10:33

Конечно, отзывы вещь очень полезная, но гарантии вам никто не даст, что и подставные лица не пишут. Я послушала своих знакомых, которые порекомендовали хороший лотерейный сайт с лицензией. Считаю, что законность ведения бизнеса - это главное.Сейчас играю на этом сайте и очень доводльна. Время от времени смотрю отзывы о них, больше положительного пишут. Так что решайте сами.
Sara
Пользователь
Пользователь

Сообщение Apachi » 27 сен 2016, 11:17

Кстати да, лучше всего - это послушать мнение незаинтересованых клиентов, которых вы знаете лично! Тех, кому по сути нету прока от вашего участия, но сами пользуются сайтом, или же просто спросить у друзей, которые играют где то) Друзья (если хорошие) никогда не посоветуют плохого))) :nod:
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Sara » 28 сен 2016, 10:24

Вот ты не посоветуешь, а есть же еще те доброжелатели. Меня многие сватали поиграть в наши лотереи и рассказывали , как там все хорошо и честно. А днями плакалась мне соседка, что билет вроде как выиграл, а данег то и не выплатили . Вот наша реальность.
Sara
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Общие темы