Плюсы и минусы лотереи в которые вы играете

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Плюсы и минусы лотереи в которые вы играете

Сообщение Apachi » 16 сен 2016, 13:33

Damir писал(а):
Apachi писал(а):А ты не веришь?

И ты туда же? Да бред все это, они такие же люди как и мы, у них тоже возникают свои неотложные дела и не всегда выходит на совесть сделать свою работу, я более чем уверен что они массово халявят! Возьмут и на угад тысячу билетов заполнят, а люди ведутся!!!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Damir » 16 сен 2016, 13:35

Apachi писал(а):И ты туда же? Да бред все это, они такие же люди как и мы, у них тоже возникают свои неотложные дела и не всегда выходит на совесть сделать свою работу, я более чем уверен что они массово халявят! Возьмут и на угад тысячу билетов заполнят, а люди ведутся!!!

Ты вообще понимаешь что от того как они работают зависит их зарплата.Тоесть если они хорошо заполнят билеты и учасник выиграет, то они получат 10% от выиграша.
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Alia » 16 сен 2016, 13:37

луи писал(а):ну да,в отечественных люди ооочень редко выигрывают, а на этом сайте европейские и американские лотереи, шанс выиграть есть так что попробуйте
там много вариантов как играть есть
так что попробуйте можете зайти на [spam] и зарегистрироваться, вам кстати перезвонит наверно сразу менеджер это ваш личный менеджер будет

ну в принцыпе можно посмотреть, вроде бы отзывы о нем неплохие ну или плохих я просто не нашла) но все равно американские лотереи это вообще безопасно? то есть разве реально там что то выиграть и самое главное получить свои деньги( выигрыш )?
Alia
Пользователь
Пользователь

Сообщение SuperHot » 16 сен 2016, 13:38

Может всем собраться и попробовать сыграть в групповую игру ?Как вам?
SuperHot
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 100

Сообщение Damir » 16 сен 2016, 13:41

Alia писал(а):ну в принцыпе можно посмотреть, вроде бы отзывы о нем неплохие ну или плохих я просто не нашла) но все равно американские лотереи это вообще безопасно? то есть разве реально там что то выиграть и самое главное получить свои деньги( выигрыш )?

Ну я сам выигрывал там деньги, и мне все вывели сразу же. С этип проблем у них нет
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение луи » 16 сен 2016, 13:43

Alia писал(а):
луи писал(а):ну в принцыпе можно посмотреть, вроде бы отзывы о нем неплохие ну или плохих я просто не нашла) но все равно американские лотереи это вообще безопасно? то есть разве реально там что то выиграть и самое главное получить свои деньги( выигрыш )?

смотрите, я играла и выиграла 567,89 евро, я вывела часть а на часть продолжила играть, просто это для меня такой отдых, я не сильно гоняюсь за выигрышем, но было оочень приятно когда выиграла)
так вот вывела через перевод PayPal, получила деньги все на руки
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Apachi » 16 сен 2016, 13:44

Damir писал(а):
Apachi писал(а):Ты вообще понимаешь что от того как они работают зависит их зарплата.Тоесть если они хорошо заполнят билеты и учасник выиграет, то они получат 10% от выиграша.

Не они лично, а весь сервис, то есть им приходят копейки, которыми в трудный момент можно побрезговать, схалтурить, а потом пожать плечами, мол: Я понятия не имею как это случилось! А во вторых, думаешь часто они вообще видят эти бонусы??? Я знаю кучу людей, которые играют на этом сервисе, они не то что больше 100 тысяч не выигрывали, они и пару тысяч редко кто может выиграть!!! Стать обладателем крупной суммы - это ну оооооочеееень редкое явление, так что не думайте что все там так прекрасно!!!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Damir » 16 сен 2016, 13:45

SuperHot писал(а):Может всем собраться и попробовать сыграть в групповую игру ?Как вам?

Да нет же, там люди которые между собой не знакомы, они находятся в разных точках мира
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение Alia » 16 сен 2016, 13:47

Damir писал(а):

Ну я сам выигрывал там деньги, и мне все вывели сразу же. С этип проблем у них нет[/quote]

серьезно? и сколько выигрывали? как выводили?
Alia
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 16 сен 2016, 13:48

Apachi писал(а):Не они лично, а весь сервис, то есть им приходят копейки, которыми в трудный момент можно побрезговать, схалтурить, а потом пожать плечами, мол: Я понятия не имею как это случилось! А во вторых, думаешь часто они вообще видят эти бонусы??? Я знаю кучу людей, которые играют на этом сервисе, они не то что больше 100 тысяч не выигрывали, они и пару тысяч редко кто может выиграть!!! Стать обладателем крупной суммы - это ну оооооочеееень редкое явление, так что не думайте что все там так прекрасно!!!

С их помощю люди выигрывают деньги, кто сотни тысяч, кто несколько тысяч, но они ВЫИГРЫВАЮТ, а другие люди просто в никуда деньги кидают, поэтому это отлчиная возможность.
Damir
Участник форума
Участник форума

Пред.След.

Вернуться в Общие темы