Плюсы и минусы лотереи в которые вы играете

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Плюсы и минусы лотереи в которые вы играете

Сообщение Alia » 16 сен 2016, 13:19

[/quote]
а во что вы играли и где?
просто я на личном опыте говорю, что я выигрывала[/quote]

играла только в отечественные и сильно разочаровалась честно говоря(теперь желания играть абсолютно нет и не верится что где то что то вообще можно выиграть!
Alia
Пользователь
Пользователь

Сообщение Apachi » 16 сен 2016, 13:21

Да ест ь нормальные лотереи, просто поискать надо, что бы лицензия была, все подтверждения и тогда можно смело делать вывод, что этот сайт не лохотрон!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Damir » 16 сен 2016, 13:21

SuperHot писал(а):Я не особо везучий поэтому я решил приобрести аналитически сформированное решение! Аналитики знают своё дело,уверен, не хуже будет купить такие билеты...Как мне узнать какие числа играют чаще? Как просчитать комбинации математическим путём исключения бесполезных чисел? Это пожалуй вводит как минимум в ступор и в чувство когнетивного диссонанса...Мне такого не нужно) Воспользуюсь-ка я уже заполненными.. 8-)

Вот именно для этого аналитический отдел уже более 7 лет пыхтит для своих клиентов)
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение SuperHot » 16 сен 2016, 13:22

Вы реально все верите только в удачу ?Ситуативные состояния характеризуются временным своеобразием протекания психической деятельности в зависимости от ситуационных обстоятельств,не думаю что можно только отого отталкиваться
SuperHot
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 100

Сообщение Damir » 16 сен 2016, 13:23

Apachi писал(а):Да ест ь нормальные лотереи, просто поискать надо, что бы лицензия была, все подтверждения и тогда можно смело делать вывод, что этот сайт не лохотрон!

Ну на [spam] есть лицензия на все лотереи, с этим у них проблем нет
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение Apachi » 16 сен 2016, 13:25

SuperHot писал(а):Вы реально все верите только в удачу ?Ситуативные состояния характеризуются временным своеобразием протекания психической деятельности в зависимости от ситуационных обстоятельств,не думаю что можно только отого отталкиваться

Ребят, переведите на русский, пожалуйста, я что-то тут не все понял....
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Apachi » 16 сен 2016, 13:27

Damir писал(а):
Apachi писал(а):Ну на [spam] есть лицензия на все лотереи, с этим у них проблем нет

Да, очень даже неплохой сервис, на нем множество преимуществ, кроме того, что все как один верят в их *аналитический отдел* как высшее и всемогущее существо!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Damir » 16 сен 2016, 13:27

Alia писал(а):играла только в отечественные и сильно разочаровалась честно говоря(теперь желания играть абсолютно нет и не верится что где то что то вообще можно выиграть!

Да отечественные лотереи погибают, нечего играть в них, они не дают людям выигрывать деньги
Последний раз редактировалось Damir 16 сен 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение луи » 16 сен 2016, 13:27

ну да,в отечественных люди ооочень редко выигрывают, а на этом сайте европейские и американские лотереи, шанс выиграть есть так что попробуйте
там много вариантов как играть есть
так что попробуйте можете зайти на [spam] и зарегистрироваться, вам кстати перезвонит наверно сразу менеджер это ваш личный менеджер будет
Последний раз редактировалось луи 16 сен 2016, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Damir » 16 сен 2016, 13:29

Apachi писал(а):Да, очень даже неплохой сервис, на нем множество преимуществ, кроме того, что все как один верят в их *аналитический отдел* как высшее и всемогущее существо!

А ты не веришь?
Damir
Участник форума
Участник форума

Пред.След.

Вернуться в Общие темы