Предпочтительные схемы для игры.

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Предпочтительные схемы для игры.

Сообщение Shon » 15 сен 2016, 16:23

Всмысле их бизнес? Они же свои деньги нам отдают.
Shon
Гость
Гость

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 16:23

Tata1 писал(а):
Shon писал(а): Да несложно, только каждый должен тем заниматься, что у него лучше получается. Раз они за это деньги получают, пусть и стараются, как по мне.

Да? Тогда почему в большей половине случаев, они в двухсот билетах ни одного числа не угадывают??? И двести человек получают дыру от бублика?? И это профессионалы? Если бы человек действительно имеющий в этом толк занялся этим, то ни за что бы такого не допустил! Действительно кажется что они на обум выбирают числа и все тут!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 16:26

Keiragambler писал(а):
Apachi писал(а):
Keiragambler писал(а):Apachi, я бы Вам посоветовала зайти на [spam] и посмотреть насколько увеличиваются шансы на выигрыш при указании 1 дополнительного числа. Я понимаю что цена также возрастает, но Вы ведь хотели бы выиграть хорошую сумму! не так ли :!:

То что пишет на сайте это одно, а вы подумайте сами, в билете 90 чисел, вы выбираете не 5, а 6, как думаете, ваши шансы сильно изменяться? Я вот думаю что это действительно ни к чему, а вот поставить на несколько розыгрышей, это по моему куда выгоднее!!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 16:31

Shon писал(а):Всмысле их бизнес? Они же свои деньги нам отдают.

Неа, не свои деньги они нам отдают. Они нам помогают купить билет иностранной лотереи , нам же не нужно ехать в Европу или Америку, чтобы сыграть. Плюс им выплачивают 10% от очень большого выигрыша, но не с ваших денег. Так что они рвут жилы и стараются.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Shon » 15 сен 2016, 16:40

Tata1 писал(а):Неа, не свои деньги они нам отдают. Они нам помогают купить билет иностранной лотереи , нам же не нужно ехать в Европу или Америку, чтобы сыграть. Плюс им выплачивают 10% от очень большого выигрыша, но не с ваших денег. Так что они рвут жилы и стараются.

Ну если они выигрывают вместе с нами тогда понятно, тогда можно ними пользоватся.
Shon
Гость
Гость

Сообщение Apachi » 16 сен 2016, 13:23

Ну свое мнение я вам предоставил, вы мне лучше скажите, есть ли тут хоть один человек, который не слепо пользуется билетами аналитиков, а имеет свою схему для игры? :oops: :oops: :oops:
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Odin » 16 сен 2016, 18:20

Apachi писал(а):
Tata1 писал(а):
Apachi писал(а):Делай как хочешь, только задолбаешься столько чисел сам просчитывать. Ты , наверное , боишься, что твой выигрыш кто-то заберет? Но билеты же ты покупаешь, так что все с этим на GSlotoo нормально.

Да при чем здесь выигрыш??? При чем здесь заберет кто то или нет? Я не об этом вообще говорю! Просто представте себя на месте работника этого отдела, вы должны на завтра подготовить 1000 комбинаций, просчитать все и так далее, а тут появляются неотложные дела и вы начинаете фигачить какие либо числа, лишь бы были!!! А потом некие умники покупают эти билеты, веря в вашу работу как в бога!!! Это глупо!!!

Не могу с вами не согласиться. Вы правильно заметили, что один человек не сможет подобрать огромное число билетов для всех, кто попросил сделать это вместо них. Если в лото миллионы комбинаций, нужно миллион менеджеров с того сайта, чтобы они сидели и составляли числовые комбинации. Сомневаюсь что там на сайте столько менеджеров-работников. Если там 3-5 человек работает, и они успевают всем желающим числа подбирать, значит играющих желающих там меньше десятка если не меньше. Если бы играли сотни или тысячи игроков делая ставки с помощью менеджеров, они бы там запахались работать. :)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Ramil » 20 сен 2016, 15:40

Odin писал(а):Не могу с вами не согласиться. Вы правильно заметили, что один человек не сможет подобрать огромное число билетов для всех, кто попросил сделать это вместо них. Если в лото миллионы комбинаций, нужно миллион менеджеров с того сайта, чтобы они сидели и составляли числовые комбинации. Сомневаюсь что там на сайте столько менеджеров-работников. Если там 3-5 человек работает, и они успевают всем желающим числа подбирать, значит играющих желающих там меньше десятка если не меньше. Если бы играли сотни или тысячи игроков делая ставки с помощью менеджеров, они бы там запахались работать. :)

Я б нескзал бы что менеджеры бесполезны ,как никак ,они увеличивают шанс на выигрыш,он не всегда может быть большим ,но это выигриш ,лучше с ним чем без него. Интуиция это хорошо,но не всегда помогает.
Ramil
Пользователь
Пользователь

Сообщение Odin » 20 сен 2016, 15:50

Ramil писал(а):
Odin писал(а):Не могу с вами не согласиться. Вы правильно заметили, что один человек не сможет подобрать огромное число билетов для всех, кто попросил сделать это вместо них. Если в лото миллионы комбинаций, нужно миллион менеджеров с того сайта, чтобы они сидели и составляли числовые комбинации. Сомневаюсь что там на сайте столько менеджеров-работников. Если там 3-5 человек работает, и они успевают всем желающим числа подбирать, значит играющих желающих там меньше десятка если не меньше. Если бы играли сотни или тысячи игроков делая ставки с помощью менеджеров, они бы там запахались работать. :)

Я б нескзал бы что менеджеры бесполезны ,как никак ,они увеличивают шанс на выигрыш,он не всегда может быть большим ,но это выигриш ,лучше с ним чем без него. Интуиция это хорошо,но не всегда помогает.

Если на том игровом сайте нужно делать ставки через менеджеров, то такой стиль ведения бизнеса не имеет будущего. Если в день играет тысяча игроков, сколько нужно менеджеров, чтобы обслужить всех желающих?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Ramil » 20 сен 2016, 16:02

Odin писал(а):
Ramil писал(а):

Если на том игровом сайте нужно делать ставки через менеджеров, то такой стиль ведения бизнеса не имеет будущего. Если в день играет тысяча игроков, сколько нужно менеджеров, чтобы обслужить всех желающих?

Не думаю что все так уверенно пользуються услугами менеджера. Скорее с етих 1000 людей ,так поступит 50 ,100 человек. Все остальные поведуться на интуицию и проиграют ,что впринцыпе дело каждого. Я рекомендую ,потомучто мне ето помогло.
Ramil
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Общие темы