Предпочтительные схемы для игры.

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Предпочтительные схемы для игры.

Сообщение Shon » 15 сен 2016, 16:05

Tata1 писал(а):Есть такой очень хороший сайт [spam]. Аналитический отдел там просто супер работает. Они анализируют выигрышные варианты и просчитывают схему на следующую игру. А бы с ума сошла сама заполнять все билеты, так проще и больше гарантии.

А почему? Разве сложно одному заполнить 3-4 билета?
Shon
Гость
Гость

Сообщение Keiragambler » 15 сен 2016, 16:07

Apachi, но почему Вы игнорируете помощь специалистов... Насколько я понимаю они советуют наиболее часто выпадающие номера. Это очень удобно.
Также хотела бы спросить пользуетесь ли Вы возможностью выбирать дополнительные числа за отдельную плату. Это увеличивает Ваши шансы на выигрыш в разы... :?:
Keiragambler
Гость
Гость

Лучший результат: $1700

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 16:09

Tata1 писал(а):
Apachi писал(а):Делай как хочешь, только задолбаешься столько чисел сам просчитывать. Ты , наверное , боишься, что твой выигрыш кто-то заберет? Но билеты же ты покупаешь, так что все с этим на GSlotoo нормально.

Да при чем здесь выигрыш??? При чем здесь заберет кто то или нет? Я не об этом вообще говорю! Просто представте себя на месте работника этого отдела, вы должны на завтра подготовить 1000 комбинаций, просчитать все и так далее, а тут появляются неотложные дела и вы начинаете фигачить какие либо числа, лишь бы были!!! А потом некие умники покупают эти билеты, веря в вашу работу как в бога!!! Это глупо!!!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 16:10

Keiragambler писал(а):Apachi, но почему Вы игнорируете помощь специалистов... Насколько я понимаю они советуют наиболее часто выпадающие номера. Это очень удобно.
Также хотела бы спросить пользуетесь ли Вы возможностью выбирать дополнительные числа за отдельную плату. Это увеличивает Ваши шансы на выигрыш в разы... :?:

Сообщением выше я обьяснил почему я недоверяю им, а на счет дополнительных чисел то нет, лучше поставить билеты на несколько розыгрышей чем добавлять лишние числа, это слишком дорого выходит, а толку от этого почти никакого
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 16:14

А вы неделю числа заполняете? Вам что, делать нечего? Почему такое черное недоверие? Я вот так делаю и все меня даже очень устраивает. Вы жеь понимаете, что они за это дельги получают, не в их интересам вам вредить,. они работой дорожат. Во всем мире так делают.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 16:18

Tata1 писал(а):А вы неделю числа заполняете? Вам что, делать нечего? Почему такое черное недоверие? Я вот так делаю и все меня даже очень устраивает. Вы жеь понимаете, что они за это дельги получают, не в их интересам вам вредить,. они работой дорожат. Во всем мире так делают.

Ну не согласен я и хоть вы тресните, схема, которую я описал в самом начале темы, для меня самая оптимальная! Думал люди поделяться еще какими то полезными способами, а оказалось что все бездумно верят в помощ ее Величиства Удачи и неким божественым силам, которые называют себя Аналитическим Отделом!!!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 16:20

Shon писал(а):
А почему? Разве сложно одному заполнить 3-4 билета?

Да несложно, только каждый должен тем заниматься, что у него лучше получается. Раз они за это деньги получают, пусть и стараются, как по мне.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Shon » 15 сен 2016, 16:21

А в чем их интерес нам помогать?
Shon
Гость
Гость

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 16:22

Shon писал(а):А в чем их интерес нам помогать?

Это их бизнес, соответственно их деньги. Кто же себе враг, подумай. Пока не слышала, чтобы кого-то подвели.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Keiragambler » 15 сен 2016, 16:23

Apachi писал(а):
Keiragambler писал(а):Apachi, но почему Вы игнорируете помощь специалистов... Насколько я понимаю они советуют наиболее часто выпадающие номера. Это очень удобно.

Сообщением выше я обьяснил почему я недоверяю им, а на счет дополнительных чисел то нет, лучше поставить билеты на несколько розыгрышей чем добавлять лишние числа, это слишком дорого выходит, а толку от этого почти никакого

Apachi, я бы Вам посоветовала зайти на [spam] и посмотреть насколько увеличиваются шансы на выигрыш при указании 1 дополнительного числа. Я понимаю что цена также возрастает, но Вы ведь хотели бы выиграть хорошую сумму! не так ли :!:
Keiragambler
Гость
Гость

Лучший результат: $1700

Пред.След.

Вернуться в Общие темы