Предпочтительные схемы для игры.

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Предпочтительные схемы для игры.

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 15:08

Народ, хочу узнать кто по каким схемам играет в лотереи, не на угад же числа выбираете) Поделюсь своим секретом, надеюсь на взаимность)
Я играю следующим образом: беру одиночную игру, на одном билете состовляю горячие числа, на другом - холодные, на третьем смешиваю и на три-четыре розыгрыша ставлю, шансы на победу достаточно неплохие, иногда беру 1-2 групповые игры)
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Re: Предпочтительные схемы для игры.

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 15:11

Про схемы ничего не скажу. Сама по схемам не играла и не играю. Полностью доверяюсь аналитическому отделу, мне так проще.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 15:26

Как так? Доверять не себе свои деньги, а аналитическому отделу? Незнаю, мне кажется расчитывать на свои силы - это очень важно, нельзя играть вот так, без схемы, просто брать готовые билеты!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 15:28

А вы всегда со своими готовыми билетами выигрывали? Какая разница, кто заполнил билет, если повезет, то повезет, нет так нет.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 15:45

Да потому что заполнять тоже с умом нужно! Бог знает как они там в аналитическом отделе их вычисляют!!! Я тоже могу сказать жене, что бы назвала 5 чисел от 1 до 90 и предоставить вам, сказав что отобрал эти числа аналитический отдел!!!!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Shon » 15 сен 2016, 15:51

Apachi писал(а):Народ, хочу узнать кто по каким схемам играет в лотереи, не на угад же числа выбираете) Поделюсь своим секретом, надеюсь на взаимность)
Я играю следующим образом: беру одиночную игру, на одном билете состовляю горячие числа, на другом - холодные, на третьем смешиваю и на три-четыре розыгрыша ставлю, шансы на победу достаточно неплохие, иногда беру 1-2 групповые игры)

А на каком сервисе вы это все делаете?
Shon
Гость
Гость

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 15:53

Есть такой очень хороший сайт [spam]. Аналитический отдел там просто супер работает. Они анализируют выигрышные варианты и просчитывают схему на следующую игру. А бы с ума сошла сама заполнять все билеты, так проще и больше гарантии.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Keiragambler » 15 сен 2016, 15:56

Привет всем.. Я тоже использую помощь аналитиков с [spam] при указании чисел. Кроме этого дополнительно указываю свои Lucky numbers. И выигрываю :D
Keiragambler
Гость
Гость

Лучший результат: $1700

Сообщение Apachi » 15 сен 2016, 15:57

Анализирует или нет не важно, я привык сам на себ надеятся, по этому ничего мне можете даже не говорить!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 16:02

Apachi писал(а):Анализирует или нет не важно, я привык сам на себ надеятся, по этому ничего мне можете даже не говорить!

Делай как хочешь, только задолбаешься столько чисел сам просчитывать. Ты , наверное , боишься, что твой выигрыш кто-то заберет? Но билеты же ты покупаешь, так что все с этим на GSlotoo нормально.
Tata1
Участник форума
Участник форума

След.

Вернуться в Общие темы