Стоит ли продолжать играть после большого выиграша?

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Стоит ли продолжать играть после большого выиграша?

Сообщение Anton88 » 15 сен 2016, 15:20

Zhandos_1337 писал(а):
Anton88 писал(а):
Bolat87 писал(а):Ну ничего себе Вы со своими советами налетели) Какие пакеты сейчас наиболее ходовые, где выиграть можно действительно нормальную сумму?

советую тебе "играть с умом" на powerball, шансы выиграть несколько сотен действительно высоки

Ну ты полный Антон ,в PowerBall нужно заполнять числа от 1 до 69 там очень сложно угадать хотя бы 3 числа . :lol:
То ли дело LaPrimitiva там нужно заполнять числа от 1 до 49 , вот там действительно есть шансы выиграть крупную суму денег, если купить несколько десятков билетов, одиночных и заолнить их с умом , грамотно . ;)

Я по СВОЕМУ опыту говорю, почему то powerball у меня нормально играет в отличии от LaPrimitiva которая ни разу не зашла, хотя играл пару раз, и К ТОМУ ЖЕ в powerball гораздо выше джекпот!
Anton88
Пользователь
Пользователь

Сообщение Zhandos_1337 » 15 сен 2016, 15:24

]

луи писал(а):Жандос, полностью с вами согласна, я тоже так делаю.
только заполняю сама без ихнего аналитического отдела

Луи, а вы сможете заполнить 200 билетов ,чтобы комбинации не повторялись ? :lol: :lol: НЕТ!!
Их , их аналитический центр сможет это )
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 7000 Евро . лотерея powerBall

Сообщение луи » 15 сен 2016, 15:25

Zhandos_1337 писал(а):]

Луи, а вы сможете заполнить 200 билетов ,чтобы комбинации не повторялись ? :lol: :lol: НЕТ!!

я просто так много билетов не беру))
а вы выигрывали?
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение луи » 15 сен 2016, 15:29

Zhandos_1337 писал(а): Ну ты полный Антон ,в PowerBall нужно заполнять числа от 1 до 69 там очень сложно угадать хотя бы 3 числа . :lol:
То ли дело LaPrimitiva там нужно заполнять числа от 1 до 49 , вот там действительно есть шансы выиграть крупную суму денег, если купить несколько десятков билетов, одиночных и заолнить их с умом , грамотно . ;)

Anton88 писал(а): Я по СВОЕМУ опыту говорю, почему то powerball у меня нормально играет в отличии от LaPrimitiva которая ни разу не зашла, хотя играл пару раз, и К ТОМУ ЖЕ в powerball гораздо выше джекпот!

джекпот то больше, а вы задумывались, почему он больше? потому что его редко срывают, потому что шансов меньше, а в LaPrimitiva меньше джекпот, потому что его чаще срывают. Так как шансов угадать от 1-49 6 чисел больше чем в PowerBall
Последний раз редактировалось луи 15 сен 2016, 15:38, всего редактировалось 3 раз(а).
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение samurai » 15 сен 2016, 15:30

Zhandos_1337 писал(а):]

Да, лучше доверится людям которые знают в этом толк, я вот, например, только групповые игры и беру на powerball в основнм
samurai
Гость
Гость

Сообщение Zhandos_1337 » 15 сен 2016, 15:34

луи писал(а): я просто так много билетов не беру))
а вы выигрывали?

Да, как-то раз купил 1 билетик PowerBall и выиграл 7К евро . Но это мне просто повезло .
Сейчас я играю только в LaPrimitiva беру много билетов и стабильно побеждаю .
Нужно покупать лотереи где мало чисел , не слушай всяких Валенков и Антонов которые говорят, что если брать Powerball одиночные билеты, то будет отличный шанс разбогатеть. :lol: :!: :!: :roll:
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 15 сен 2016, 15:37

Zhandos_1337 писал(а):
луи писал(а): я просто так много билетов не беру))
а вы выигрывали?

Да, как-то раз купил 1 билетик PowerBall и выиграл 7К евро . Но это мне просто повезло .
Сейчас я играю только в LaPrimitiva беру много билетов и стабильно побеждаю .
Нужно покупать лотереи где мало чисел , не слушай всяких Валенков и Антонов которые говорят, что если брать Powerball одиночные билеты, то будет отличный шанс разбогатеть. :lol: :!: :!: :roll:

да я и про это, что как можно, брать лотереи где больше чисел заполнять
и да если хотите играть в групповые то в LaPrimitiva тоже есть групповые игры
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Anton88 » 15 сен 2016, 15:37

луи писал(а):

Ну ты полный Антон ,в PowerBall нужно заполнять числа от 1 до 69 там очень сложно угадать хотя бы 3 числа . :lol:
То ли дело LaPrimitiva там нужно заполнять числа от 1 до 49 , вот там действительно есть шансы выиграть крупную суму денег, если купить несколько десятков билетов, одиночных и заолнить их с умом , грамотно . ;)[/quote]

Я по СВОЕМУ опыту говорю, почему то powerball у меня нормально играет в отличии от LaPrimitiva которая ни разу не зашла, хотя играл пару раз, и К ТОМУ ЖЕ в powerball гораздо выше джекпот![/quote]

джекпот то больше, а вы задумывались, почему он больше? потому что его редко срывают, потому что шансов меньше, а в LaPrimitiva меньше джекпот, потому что его чаще срывают. Так как шансов угадать от 1-49 6 чисел больше чем в PowerBall[/quote]

вот когда перестану выигрывать в powerball, тогда и переключусь на LaPrimitiva :x :x
Anton88
Пользователь
Пользователь

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 15:39

Народ, а что нельзя взять пакет хороший американский или европейский и добавить к нему парочку персональных билетов то й же LaPrimitiva? Шансов будет больше, тем более лотереи разные. По-моему так нормально будет.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Zhandos_1337 » 15 сен 2016, 15:45

Tata1 писал(а):Народ, а что нельзя взять пакет хороший американский или европейский и добавить к нему парочку персональных билетов то й же LaPrimitiva? Шансов будет больше, тем более лотереи разные. По-моему так нормально будет.

Зачем тебе в Убер лотереях, которые созданы Богом для Богов LaPrimitiva добавлять такой шлак как PowerBall ?
Покапаешь ля примитивки и вобеждаешь ) :P :P
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Общие темы