Стоит ли продолжать играть после большого выиграша?

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Стоит ли продолжать играть после большого выиграша?

Сообщение Katia » 15 сен 2016, 14:53

Bolat87 писал(а):Недавно выиграл на [spam] пару сотен евро, думаю вот, стоит ли дальше играть или сделать запрос на вывод, что посоветуете?

сделайте так же как и я часть выведите, а часть используйте для приобретения пакета например)думаю не пожалеете,а может даже выиграете еще больше))
Katia
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 15 сен 2016, 14:54

Bolat87 писал(а):Недавно выиграл на [spam] пару сотен евро, думаю вот, стоит ли дальше играть или сделать запрос на вывод, что посоветуете?

можете попробовать дальше, или даже например часть вывести и часть вложить в следующие лотереи, чем вы играли что приобретали?
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Anton88 » 15 сен 2016, 14:54

половину выведи, а на половину купи еще билетов, всегда так делаю)
Anton88
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 15 сен 2016, 14:56

хахахахха смотрите, у умных людей мысли сходятся хахахахха
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Bolat87 » 15 сен 2016, 15:03

Ну ничего себе Вы со своими советами налетели) Какие пакеты сейчас наиболее ходовые, где выиграть можно действительно нормальную сумму?
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Anton88 » 15 сен 2016, 15:05

Bolat87 писал(а):Ну ничего себе Вы со своими советами налетели) Какие пакеты сейчас наиболее ходовые, где выиграть можно действительно нормальную сумму?

советую тебе "играть с умом" на powerball, шансы выиграть несколько сотен действительно высоки
Anton88
Пользователь
Пользователь

Сообщение Tata1 » 15 сен 2016, 15:07

Что за вопрос, конечно стоит продолжать играть. Наиболее ходовые американские , лотерей предлагают много и по цене соответственнно не сильно бьет. Возможностей они дают много, выбор есть .
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Zhandos_1337 » 15 сен 2016, 15:13

Anton88 писал(а):
Bolat87 писал(а):Ну ничего себе Вы со своими советами налетели) Какие пакеты сейчас наиболее ходовые, где выиграть можно действительно нормальную сумму?

советую тебе "играть с умом" на powerball, шансы выиграть несколько сотен действительно высоки

Ну ты полный Антон ,в PowerBall нужно заполнять числа от 1 до 69 там очень сложно угадать хотя бы 3 числа . :lol:
То ли дело LaPrimitiva там нужно заполнять числа от 1 до 49 , вот там действительно есть шансы выиграть крупную суму денег, если купить несколько десятков билетов, одиночных и заолнить их с умом , грамотно . ;)
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 7000 Евро . лотерея powerBall

Сообщение луи » 15 сен 2016, 15:15

не знаю, я люблю европейские лотереи, а именно La Primitiva, она мне нравится я ей не изменяю,и в ней выигрываю
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение луи » 15 сен 2016, 15:16

Zhandos_1337 писал(а):
Anton88 писал(а):

Ну ты полный Антон ,в PowerBall нужно заполнять числа от 1 до 69 там очень сложно угадать хотя бы 3 числа . :lol:
То ли дело LaPrimitiva там нужно заполнять числа от 1 до 49 , вот там действительно есть шансы выиграть крупную суму денег, если купить несколько десятков билетов, одиночных и заолнить их с умом , грамотно . ;)

Жандос, полностью с вами согласна, я тоже так делаю.
только заполняю сама без их аналитического отдела
Последний раз редактировалось луи 15 сен 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
луи
Активный участник
Активный участник

Пред.След.

Вернуться в Общие темы