Как выиграть в лотерею?

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 16:06

луи писал(а):это электронный кошелек, его можете создать сами или например менеджеры тоже могут вам его создать,детально про него не знаю, так как мне не делали его, а в крат се рассказали, но вы у менеджера можете уточнить

и как это, потом у них будет прямой доступ к моим деньгам?
Nurik
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 14 сен 2016, 16:16

Nurik писал(а):
луи писал(а):это электронный кошелек, его можете создать сами или например менеджеры тоже могут вам его создать,детально про него не знаю, так как мне не делали его, а в крат се рассказали, но вы у менеджера можете уточнить

и как это, потом у них будет прямой доступ к моим деньгам?

ну смотрите если они создадут киви, тогда да, но это даже хорошо, потому что там какая то процедура с киви и они это все быстро сделают, но если вы не хотите что бы у них был доступ,тогда вы можете сами сделать или же попросить все данные пароль и логин киви, изменить все, и не будет у них доступа)
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Apachi » 16 сен 2016, 13:40

То есть как выиграть в лотерею?))) Берете, покупаете билет (перед этим перехреститесь три раза через правое плечо, произнесите 7 раз фразу *Удача повернись ко мне не жопой*, при этом делая 14 прыжков, попеременно левой и правой ногой, потом резко выпиваете 3 литра кофе, в трех кружках и обмазываетесь кофейной гущей, после кладете свои любимые трусы в морозилку ровно на 22 часа и 22 минуты и 22 секунды, ЭТО ВАЖНО!!!! И в момент розыгрыша вы должны их одеть!!), смотрите розыгрыш!
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Odin » 16 сен 2016, 17:16

Nurik писал(а):все время играю лотерею на разных сайтах, и еще ни разу ничего не выигрывал , а хотелось бы! Не подскажете где мог бы выиграть крупную сумму денег?

Поделитесь пожалуйста информацией, на каких сайтах вы играете. Хотелось бы посмотреть, какие там есть лотереи и разобраться с правилами игры.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 16 сен 2016, 17:23

Tata1 писал(а):
Nurik писал(а):все время играю лотерею на разных сайтах, и еще ни разу ничего не выигрывал , а хотелось бы! Не подскажете где мог бы выиграть крупную сумму денег?

Я играю в американские лотереи на одном сайте, [spam] называется. Если интересно, могу рассказать. Там все очень просто.

О конечно интересно. Расскажите пожалуйста.

Я знаю, в американских лотерея умопомрачительные суммы в ДжекПотах. Очень часто бывают джеки по 350-500 миллионов долларов!!!
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Narima » 26 сен 2016, 11:31

Не так давно нашла интересный сат лотерейный , как по мне, [spam]. Есть еще ......, но как-то странно, что зарегистрированы они на Коста-Рике, хочу побольше о них информации собрать и решить, где удобнее играть. Лотереи там одинаковые, но на первом сайте нашла лицензию ,а вот на втором нет. Репецт выигрыша в лотерею очень простой - чтобы хоть что-то выиграть , нужно просто играть более-менее систематически.
Narima
Гость
Гость

Сообщение Apachi » 27 сен 2016, 10:10

Дурацкий вопрос, как выигрыть в лотерею? Как это как? Садитесь за компьютер, ноутбук, заходите на сайт, выбираете лотерею, нажимаете КУПИТЬ и ждете розыгрыша, ко всему этому неплохо было бы выпить зелье везенья)) :sun:
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Sara » 27 сен 2016, 10:37

Ну вот человек начал о сайтах говорить, а его забанили. Я послушала своих знаокмых, подсказали хороший лотерейный сайт с лицензией, там и играю . Выиграть в лотерею очень просто: купите билет или же вип-пакет, выберите числа , включите просмотр розыгрыша онлайн и ждите рузультат.
Sara
Пользователь
Пользователь

Сообщение Apachi » 27 сен 2016, 11:14

Да никто вам не скажет как 100% выиграть!) Лотерея на то и лотерея, потому что в нее невозможно предугадать результат и найти выигрышную комбинацию))) Это просто нереально, разве если ты математик высшей степени и у тебя есть доступ к машинам что проводят розыгрыши)))
Apachi
Активный участник
Активный участник

Сообщение Sara » 28 сен 2016, 10:36

Я вот систематически играю , выигрыши когда есть, когда нет. Выигрываю примерно 200-300 долларов при хорошем совпадении. Решила играть дважды в месяц, буду пробовать разные лотереи, чтобы выбрать самую любимую
Sara
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Общие темы