Как выиграть в лотерею?

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 15:43

Nurik писал(а):
Apachi писал(а):Ну просто я играл на сайте ICELOTTO и был очень возмущен. При пополнение карточкой мне начали без моего согласия снимать деньги, по этому я должен был создавать новую карточку, вкратце, просто потерял свое время на очередной лохотрон. Боюсь попасть еще раз на такой розводняк.

У них все официально, все лотереи застрахованы, а сайт автоматически забывает информацию о реквизитах, можете на этот счет не переживать))))
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 15:45

Nagibator228 писал(а):
Tata1 писал(а):Кому что интереснее, каждый по себе судит. А у тебя на этой почве проблемы? У нас вот проблем нет, играем в групповые игры в лотерею и выигрываем.

Желаю вам и дальше друг друга выигрывать :lol:

Чё такой дерзкий то? Сказали же что мы в групповую ИГРУ играем а не в то что ты подумал)))
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Сообщение луи » 14 сен 2016, 15:45

Oleg13 писал(а):Тогда,пожалуй,куплю побольше, шансов больше так интересней! 10 штук на 50 евро нормальное количество получается..

да и еще там есть горячие числа, я ними не пользуюсь, но может вам это будет интересно, это числа которые чаще всего выпадают в розыгрышах, это их аналитики их просчитали, и да там есть еще и аналитики которые могут помочь выбрать числа вам))
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 15:48

луи писал(а):
Oleg13 писал(а):Тогда,пожалуй,куплю побольше, шансов больше так интересней! 10 штук на 50 евро нормальное количество получается..

да и еще там есть горячие числа, я ними не пользуюсь, но может вам это будет интересно, это числа которые чаще всего выпадают в розыгрышах, это их аналитики их просчитали, и да там есть еще и аналитики которые могут помочь выбрать числа вам))

Ого аналитический отдел? Раньше не встречал еще такого подхода..Это очень круто ) Намного упрощает игру,особенно если у человека нету времени...Отлично. ;)
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 15:48

Nagibator228 писал(а):
Tata1 писал(а):А как же, секта [spam] называется. Чем мы тебя заколебали? Сидишь на сайте , вычитываешь и подплевыввешь. Самому то тоже интересно, иначе время бы свое здесь не тратил.

Конечно интересно, я сижу и статистику веди, сколько людей согласны отдать свои кровные деньги на лотерею, если число перевалит за 100, буду делать свою лотерею, под названием ЛОХЕРЕЯ, пойдете играть?

С тобой не пойду. Ты валидольный весь какой-то , боишься что ли? А что ты наши деньги считаешь? Я зарабатываю, я сама и трачу. Отношусь к деньгам легко (не бросаюсь конечно) и тебе советую.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение луи » 14 сен 2016, 15:49

Nurik писал(а):
Apachi писал(а):Ну во первых стаж и многолетняя международная работа, о них знают во всем мире, они сотрудничают с многими другими известными компаниями, это единственная лотерейная компания, которую я знаю, которая имеет лицензию на ПРОДАЖУ ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТОВ!!! У них есть отдел аналитиков, которые подбирают комбинации для вашей же победы, потому что они сами от этого в плюсе! Какие еще аргументы вам нужны?)))

Ну просто я играл на сайте ICELOTTO и был очень возмущен. При пополнение карточкой мне начали без моего согласия снимать деньги, по этому я должен был создавать новую карточку, вкратце, просто потерял свое время на очередной лохотрон. Боюсь попасть еще раз на такой розводняк.

на [spam] такого нет, я пополняла уже карточной неоднократно, и у меня ничего не снимают с нее, я сама делаю оплату, но если вы переживаете у них можно провести платеж через киви кошелек, это не проблема. но за карточку не переживайте
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 15:51

луи писал(а):
Nurik писал(а):
Apachi писал(а):Ну во первых стаж и многолетняя международная работа, о них знают во всем мире, они сотрудничают с многими другими известными компаниями, это единственная лотерейная компания, которую я знаю, которая имеет лицензию на ПРОДАЖУ ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТОВ!!! У них есть отдел аналитиков, которые подбирают комбинации для вашей же победы, потому что они сами от этого в плюсе! Какие еще аргументы вам нужны?)))

Ну просто я играл на сайте ICELOTTO и был очень возмущен. При пополнение карточкой мне начали без моего согласия снимать деньги, по этому я должен был создавать новую карточку, вкратце, просто потерял свое время на очередной лохотрон. Боюсь попасть еще раз на такой розводняк.

на [spam] такого нет, я пополняла уже карточной неоднократно, и у меня ничего не снимают с нее, я сама делаю оплату, но если вы переживаете у них можно провести платеж через киви кошелек, это не проблема. но за карточку не переживайте

но у меня нет киви кошелька, и не совсем понимаю что это
Nurik
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 14 сен 2016, 15:52

Oleg13 писал(а):
луи писал(а):

Ого аналитический отдел? Раньше не встречал еще такого подхода..Это очень круто ) Намного упрощает игру,особенно если у человека нету времени...Отлично. ;)

да или когда человек очень роз терялся ми не знает какие числа поставить, то всегда можно предложить им числа аналитиков
но я ними не пользуюсь, так как люблю сама числа выбирать))
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 15:53

Народ, да крутой это сайт, пока что. Все несовершенно, но не врут. Никогда менеджеры не обещали, що сорву джек-пот, а выигрывала почти всегда. Это главное. Выбор лотерей очень большой, бери что хочешь, не хочешь - не играй.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение луи » 14 сен 2016, 15:55

это электронный кошелек, его можете создать сами или например менеджеры тоже могут вам его создать,детально про него не знаю, так как мне не делали его, а в крат се рассказали, но вы у менеджера можете уточнить
луи
Активный участник
Активный участник

Пред.След.

Вернуться в Общие темы