Как выиграть в лотерею?

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 15:30

Nagibator228 писал(а):И здесь это [spam] мешают, заколебали уже, вы там в секте да?

\

А как же, секта [spam] называется. Чем мы тебя заколебали? Сидишь на сайте , вычитываешь и подплевыввешь. Самому то тоже интересно, иначе время бы свое здесь не тратил.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 15:30

Apachi писал(а):
Nurik писал(а):
Apachi писал(а):Я тоже на этом сайте играл, и знаете что я скажу??? Главное это иметь тактику! Нужно заполнять билеты отдельно горячими номерами, отдельно холодными и на несколько розыгрышей, 3-4, 100% останетесь в плюсе, вот вам мой секрет)))

и долго вы там играете?

Уже около трех месяцев, вошел в внушительный плюс, всем советую!)))

какие преимущества у этой компании? Могли бы рассказать поподробней?
Nurik
Пользователь
Пользователь

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 15:32

луи писал(а):
Oleg13 писал(а):А сколько нужно вкладывать? Большие суммы наверное,да?

что бы выиграть больше нужно больше лотерей, я люблю играть через персональные билеты поэтому покупаю побольше, ну и сумма соответственно растет
могу посоветовать такую лотерею как La Primitiva, и в нее играю привыкла уже к ней

Спасибо,а сколько стоит билет на лотерею La Primitiva?
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 15:34

Ну во первых стаж и многолетняя международная работа, о них знают во всем мире, они сотрудничают с многими другими известными компаниями, это единственная лотерейная компания, которую я знаю, которая имеет лицензию на ПРОДАЖУ ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТОВ!!! У них есть отдел аналитиков, которые подбирают комбинации для вашей же победы, потому что они сами от этого в плюсе! Какие еще аргументы вам нужны?)))
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 15:34

Nagibator228 писал(а):Или вы там играете все в груповую, но не лотерею?

Кому что интереснее, каждый по себе судит. А у тебя на этой почве проблемы? У нас вот проблем нет, играем в групповые игры в лотерею и выигрываем.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Nagibator228 » 14 сен 2016, 15:35

Tata1 писал(а):А как же, секта [spam] называется. Чем мы тебя заколебали? Сидишь на сайте , вычитываешь и подплевыввешь. Самому то тоже интересно, иначе время бы свое здесь не тратил.

Конечно интересно, я сижу и статистику веди, сколько людей согласны отдать свои кровные деньги на лотерею, если число перевалит за 100, буду делать свою лотерею, под названием ЛОХЕРЕЯ, пойдете играть?
Nagibator228
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 14 сен 2016, 15:36

Oleg13 писал(а):
луи писал(а):
Oleg13 писал(а):А сколько нужно вкладывать? Большие суммы наверное,да?

что бы выиграть больше нужно больше лотерей, я люблю играть через персональные билеты поэтому покупаю побольше, ну и сумма соответственно растет
могу посоветовать такую лотерею как La Primitiva, и в нее играю привыкла уже к ней

Спасибо,а сколько стоит билет на лотерею La Primitiva?

и стоит не дорого 5евро, но в чем там плюс, что в билете от 1-49чисел и из этого количество нужно выбрать всего на всего 6
а есть такие лотереи что нужно выбрать 6 чисел но например из 1-90 , то есть в La Primitiva шансов больше
но советую брать больше билетов, что бы больше комбинаций заполнить
Последний раз редактировалось луи 14 сен 2016, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Nagibator228 » 14 сен 2016, 15:37

Tata1 писал(а):Кому что интереснее, каждый по себе судит. А у тебя на этой почве проблемы? У нас вот проблем нет, играем в групповые игры в лотерею и выигрываем.

Желаю вам и дальше друг друга выигрывать :lol:
Nagibator228
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 15:41

Apachi писал(а):Ну во первых стаж и многолетняя международная работа, о них знают во всем мире, они сотрудничают с многими другими известными компаниями, это единственная лотерейная компания, которую я знаю, которая имеет лицензию на ПРОДАЖУ ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТОВ!!! У них есть отдел аналитиков, которые подбирают комбинации для вашей же победы, потому что они сами от этого в плюсе! Какие еще аргументы вам нужны?)))

Ну просто я играл на сайте ICELOTTO и был очень возмущен. При пополнение карточкой мне начали без моего согласия снимать деньги, по этому я должен был создавать новую карточку, вкратце, просто потерял свое время на очередной лохотрон. Боюсь попасть еще раз на такой розводняк.
Nurik
Пользователь
Пользователь

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 15:41

Тогда,пожалуй,куплю побольше, шансов больше так интересней! 10 штук на 50 евро нормальное количество получается..
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Пред.След.

Вернуться в Общие темы