Как выиграть в лотерею?

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Как выиграть в лотерею?

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 15:12

все время играю лотерею на разных сайтах, и еще ни разу ничего не выигрывал , а хотелось бы! Не подскажете где мог бы выиграть крупную сумму денег?
Nurik
Пользователь
Пользователь

Re: Как выиграть в лотерею?

Сообщение луи » 14 сен 2016, 15:15

Nurik писал(а):все время играю лотерею на разных сайтах, и еще ни разу ничего не выигрывал , а хотелось бы! Не подскажете где мог бы выиграть крупную сумму денег?

я играю на сайте [spam] хороший сайт, я лично там играла и выигрывала, что не мало важно
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 15:16

луи писал(а):
Nurik писал(а):все время играю лотерею на разных сайтах, и еще ни разу ничего не выигрывал , а хотелось бы! Не подскажете где мог бы выиграть крупную сумму денег?

я играю на сайте [spam] хороший сайт, я лично там играла и выигрывала, что не мало важно

и много ли удалось вам выиграть ? Если не секрет
Nurik
Пользователь
Пользователь

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 15:17

Я играю в американские лотереи на одном сайте, [spam] называется. Если интересно, могу рассказать. Там все очень просто.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Damir » 14 сен 2016, 15:17

так же выиграл 2 раза на [spam]) и 2 раза проиграл там же, но я в очень хорошем плюсе)
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 15:20

Tata1 писал(а):

Я играю в американские лотереи на одном сайте, [spam] называется. Если интересно, могу рассказать. Там все очень просто.

расскажите побольше, пожалуйста!
Nurik
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 14 сен 2016, 15:20

Nurik писал(а):
луи писал(а):

и много ли удалось вам выиграть ? Если не секрет

первый раз я играла купила билеты за 20 евро выиграла 25, потом купила еще выиграла 57,68, самая большая сумма которую выигрывала была 586евро 89центов
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 15:21

Damir писал(а):так же выиграл 2 раза на [spam]) и 2 раза проиграл там же, но я в очень хорошем плюсе)

Как можно быт в плохом плюсе. Он или есть или нет. Ты хотел сразу сорвать джекпот? Так не бывает. Тогда это было бы надувательство. Внимательно выбирай пакеты, тогда посмотришь.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 15:21

А сколько нужно вкладывать? Большие суммы наверное,да?
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 15:22

Я тоже на этом сайте играл, и знаете что я скажу??? Главное это иметь тактику! Нужно заполнять билеты отдельно горячими номерами, отдельно холодными и на несколько розыгрышей, 3-4, 100% останетесь в плюсе, вот вам мой секрет)))
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

След.

Вернуться в Общие темы