Кто играл на [spam]

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Кто играл на [spam]

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 17:26

Aziza8 писал(а):Да рада я за вас, рада. Каждый остается при своем мнении. Понятие о компании имею потому так и отзываюсь. Спросите у американцев про их лотереи и станет все понятно.

И откуда же у вас такие познания о [spam]?
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Максим » 14 сен 2016, 09:42

Не обязательно у Американцев! Ведь есть сервис в котором работают Русско-язычные менеджеры,они с радостью вам помогут!!! ;)
Максим
Гость
Гость

Лучший результат: 3780$

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 14:39

Во многих странах СНГ популярен этот сервис, ничего странного в этом нет. Присоединяемся к остальным нормальным людям, живущим не только работой. Это пока лучшее развлечение, в интернете, что я знаю.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 14:41

Tata1 писал(а):Во многих странах СНГ популярен этот сервис, ничего странного в этом нет. Присоединяемся к остальным нормальным людям, живущим не только работой. Это пока лучшее развлечение, в интернете, что я знаю.

Развлечение да,а гарантии?Ну и что,что у них есть на сайте лицензия? Почему Я должен ей верить?
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 15:07

Зайдите на сайт, найдите лицензию . И самое главное, для них важно, чтобы вы выиграли, потому что получают свой процент от крупного выигрыша. Ваши деньги остаются целыми . У нас уже играют вовсю.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 15:23

Да, нужно доверять их аналитикам, для себя же стараются, по этому их советы очень важны)
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Ramil » 20 сен 2016, 15:00

Сидел как то дома, нихера не делал, телефонный звонок, из Британии. Предлогают сыграть в мировые лотереи, я чуток подахуел и не думал что это правда, но меня убедили сыграть на 15 евро, думаю небольшие деньги, попробую. Сыграл и выиграл 500 долларов, которые сразу же мне вывели на карточку. Буду играть еще но уже покупать вип пакеты.
Ramil
Пользователь
Пользователь

Сообщение Odin » 20 сен 2016, 15:31

Ramil писал(а):Сидел как то дома, нихера не делал, телефонный звонок, из Британии. Предлогают сыграть в мировые лотереи, я чуток подахуел и не думал что это правда, но меня убедили сыграть на 15 евро, думаю небольшие деньги, попробую. Сыграл и выиграл 500 долларов, которые сразу же мне вывели на карточку. Буду играть еще но уже покупать вип пакеты.

Впечатляющая история. Думаю многие хотели бы так же легко выиграть. Может поделитесь секретом, как вам удалось выиграть. В какую лотерею играли?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Ramil » 20 сен 2016, 15:45

Odin писал(а):
Ramil писал(а):Сидел как то дома, нихера не делал, телефонный звонок, из Британии. Предлогают сыграть в мировые лотереи, я чуток подахуел и не думал что это правда, но меня убедили сыграть на 15 евро, думаю небольшие деньги, попробую. Сыграл и выиграл 500 долларов, которые сразу же мне вывели на карточку. Буду играть еще но уже покупать вип пакеты.

Впечатляющая история. Думаю многие хотели бы так же легко выиграть. Может поделитесь секретом, как вам удалось выиграть. В какую лотерею играли?

Играл в Американскую,воспользовался услугами аналитического отдела
Ramil
Пользователь
Пользователь

Сообщение Odin » 20 сен 2016, 15:46

Ramil писал(а):
Odin писал(а):

Играл в Американскую,воспользовался услугами аналитического отдела

Американских лотерей достаточно много. В какую именно вы играли?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Пред.След.

Вернуться в Общие темы