Кто играл на [spam]

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Кто играл на [spam]

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 11:33

Anton88 писал(а):
Bolat87 писал(а):
samurai писал(а):Я пока только групповые пробовал, шансов вроде бы гораздо больше выиграть. А ты какие берешь: персональные или групповые?

Говорю же, в последнее время покупал пакеты на сайте, они так и называются "VIP-packages", сверху в разделе посмотри, там объединены и одиночные, и групповые билеты.

И сколько максимально поднимал с такими пакетами?

537 Евро в Паверболле максимально выиграл, когда приобрел пакет Американский пакет, куда эта лотерея входит. У тебя как успехи в этих играх?
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 11:41

Андрей писал(а):
Bolat87 писал(а):
Андрей писал(а):Всем привет. Играю уже с сервисом gslotoo где то две недели, не могу сказать что выигрываю пока много, но все же выигрываю. Например вчера сыграла групповая игра в которой я выиграл 250 долларов ;) ;)

Какую именно групповую брал, что там сейчас по статистике выгодней играет? Последний раз в немецкой Lotto неплохую сумму сорвал, там без бонусных чисел, не так уж и сложно выиграть пару сотен через групповые.

Брал американский powerball, всегда выбираю крупные лотереи, там выиграш больше гораздо))

Powerball сейчас и вправду самый крупный по джекпоту на сайте, но там нужно дополнительную комбинацию выбирать, в отличии от Superenalotto, к примеру, поэтому выбор Ваш) Раньше там как-то полегче выиграть было, у меня по ощущениям
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Anton88 » 13 сен 2016, 12:02

В основном выигрываю 50-70 долларов, ну если выигрываю конечно)) а пару раз даже 200 и 300 долларов удавалось срубить
Anton88
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 13:43

Вообщем, как я писал раньше я играл дважды, первый раз проиграл, второй выиграл 535 евро. За это время я еще 2 раза сыграл, первый раз выиграл 235 евро, второй раз... внимание... 0.85 евроцентов :lol: . Вообщем я снова в большом плюсе) Если кого то интересует, то я играл через вип пакет за 38 евро. Пишите свои результаты)
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 14:45

Средний выигрыш зависит от того, какой пакет Вы выбираете и какое количество билетов в него входит. Обычная логика как никогда здесь применима - чем больше билетов, тем выше шансы.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 14:51

Чем больше билетов, тем больше денег это стоит, тем больше компания будет в выигрыше. А вы ?????????? Ну купите вы 200 или сколько там билетов, получите пару чентов и плакали ваши денежки. Разведут руками и скажут , извините, это же лотерея. Опомнитесь!
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 16:12

Aziza8 писал(а):Чем больше билетов, тем больше денег это стоит, тем больше компания будет в выигрыше. А вы ?????????? Ну купите вы 200 или сколько там билетов, получите пару чентов и плакали ваши денежки. Разведут руками и скажут , извините, это же лотерея. Опомнитесь!

А как вы хотели? Купить всего лишь один билет и сразу же выиграть несколько миллионов долларов? Для того что бы стать победителем нужно так же потрудиться.
Alina
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 100 евро

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:20

Потрудится ваш менеджер, когда потрясет ваш кошелёк. Мне до ваших денег дела нет, только обидно, что разводят всех как слепых котят. Там бабло сумасшедшее крутится, а вы радуетесь
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alina » 13 сен 2016, 16:33

Aziza8 писал(а):Потрудится ваш менеджер, когда потрясет ваш кошелёк. Мне до ваших денег дела нет, только обидно, что разводят всех как слепых котят. Там бабло сумасшедшее крутится, а вы радуетесь

Я играю потому,что это мне приносит прибыль , и мне все равно что говорят люди,которые не имеют понятие об компании и их преимуществах.
Alina
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 100 евро

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:47

Alina писал(а):
Aziza8 писал(а):

Я играю потому,что это мне приносит прибыль , и мне все равно что говорят люди,которые не имеют понятие об компании и их преимуществах.

Да рада я за вас, рада. Каждый остается при своем мнении. Понятие о компании имею потому так и отзываюсь. Спросите у американцев про их лотереи и станет все понятно.
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Общие темы