Кто играл на [spam]

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Re: Кто играл на [spam]

Сообщение Bolat87 » 12 сен 2016, 14:19

samurai писал(а):Играл в казахские лотереи пока не наткнулся на [spam], жаль не нашел этот сервис раньше, если в казахские лотерии играл просто из-за интереса то теперь понимаю с этим сервисом реально выиграть

А во что с наших казахских играл? Я в Бинго раз выиграл 33000 тенге, больше как бы успехов не было)) Когда нашел в поиске [spam], успехи сразу пошли вверх, соответственно и суммы)
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Bolat87 » 12 сен 2016, 14:26

Андрей писал(а):Всем привет. Играю уже с сервисом gslotoo где то две недели, не могу сказать что выигрываю пока много, но все же выигрываю. Например вчера сыграла групповая игра в которой я выиграл 250 долларов ;) ;)

Какую именно групповую брал, что там сейчас по статистике выгодней играет? Последний раз в немецкой Lotto неплохую сумму сорвал, там без бонусных чисел, не так уж и сложно выиграть пару сотен через групповые.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Anton88 » 13 сен 2016, 09:16

Bolat87 писал(а):
Anton88 писал(а):
samurai писал(а):Играл в казахские лотереи пока не наткнулся на [spam], жаль не нашел этот сервис раньше, если в казахские лотерии играл просто из-за интереса то теперь понимаю с этим сервисом реально выиграть

Даже если и выигрываешь в казахских лотереях то после налогов толком выиграша и не видишь, с этим сервисом получаешь всю выиграную сумму, если выигрыш не больше 100 тысяч

А что там за ограничения свыше 100к выигранных? На сайте еще не успел такой информации найти

В случае если ты выигрываешь 100 тысяч или более сервис берет с тебя 10 процентов, но если меньше ты выигрыш полностью твой
Anton88
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 09:24

Эх, если бы выиграть эти 100 тысяч)) так-то и поделиться не жалко. По-сути, сейчас на сайте пакеты - наиболее выгодное, что я нашел.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение samurai » 13 сен 2016, 09:57

Bolat87 писал(а):

А во что с наших казахских играл? Я в Бинго раз выиграл 33000 тенге, больше как бы успехов не было)) Когда нашел в поиске [spam], успехи сразу пошли вверх, соответственно и суммы)

Ого, ну ты счастливчик!) я тоже играл в бинго, регулярно покупал билеты, но ниразу не выиграл, шансы ну очень маленькие, на [spam] они гораздо гораздо выше если играть в групповые игры
samurai
Гость
Гость

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 10:31

samurai писал(а):
Bolat87 писал(а):

Ого, ну ты счастливчик!) я тоже играл в бинго, регулярно покупал билеты, но ниразу не выиграл, шансы ну очень маленькие, на [spam] они гораздо гораздо выше если играть в групповые игры

Я Бинго уже закинул также, сейчас только через интернет играю, если на счет [spam] советую тебе присмотреться к пакетам, там есть и групповые, и персональные билеты.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение samurai » 13 сен 2016, 10:49

Я пока только групповые пробовал, шансов вроде бы гораздо больше выиграть. А ты какие берешь: персональные или групповые?
samurai
Гость
Гость

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 10:55

samurai писал(а):Я пока только групповые пробовал, шансов вроде бы гораздо больше выиграть. А ты какие берешь: персональные или групповые?

Говорю же, в последнее время покупал пакеты на сайте, они так и называются "VIP-packages", сверху в разделе посмотри, там объединены и одиночные, и групповые билеты.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Андрей » 13 сен 2016, 11:06

Bolat87 писал(а):
Андрей писал(а):Всем привет. Играю уже с сервисом gslotoo где то две недели, не могу сказать что выигрываю пока много, но все же выигрываю. Например вчера сыграла групповая игра в которой я выиграл 250 долларов ;) ;)

Какую именно групповую брал, что там сейчас по статистике выгодней играет? Последний раз в немецкой Lotto неплохую сумму сорвал, там без бонусных чисел, не так уж и сложно выиграть пару сотен через групповые.

Брал американский powerball, всегда выбираю крупные лотереи, там выиграш больше гораздо))
Андрей
Гость
Гость

Сообщение Anton88 » 13 сен 2016, 11:19

Bolat87 писал(а):
samurai писал(а):Я пока только групповые пробовал, шансов вроде бы гораздо больше выиграть. А ты какие берешь: персональные или групповые?

Говорю же, в последнее время покупал пакеты на сайте, они так и называются "VIP-packages", сверху в разделе посмотри, там объединены и одиночные, и групповые билеты.

И сколько максимально поднимал с такими пакетами?
Anton88
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Общие темы