Кто играл на [spam]

Обсуждение всего, что связано с лотереями.

Модератор: Odin

Кто играл на [spam]

Сообщение aidana_aidana123 » 31 авг 2016, 13:02

Сегодня прошла регистрацию на сайте [spam] мне перезвонил мой личный менеджер, хочу попробовать сыграть, может кто то играл уже? Что посоветуете ?
aidana_aidana123
Гость
Гость

Лучший результат: 500 евро Power ball

Re: Кто играл на [spam]

Сообщение Bolat87 » 31 авг 2016, 13:56

[spam] нашел с помощью гугла, сам из Казахстана, зарегистрировался, мне также сразу перезвонила девушка, которая сказала, что она мой личный менеджер и предложила приобрести пакет за 37 Евро, я согласился, с первой лотереи пакета получил выигрыш 87.5 Евро, очень рад. Главное, чтобы не кинули, может кто-то еще играл у них?
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Damir » 31 авг 2016, 13:59

Играл в повер бол, выиграл 5 евро первый раз, но что то меня потянуло сыграть еще раз, и я выиграааал :D :D :D выиграл 535 евро, я в шоке ребята, это отлично!!
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Ерке » 02 сен 2016, 09:24

zя также сыграл на сайте [spam] с пакетом за 38 евро но не получил выиграш, ну как не получил , он был номеньше чем 38 евро, я знаю в лотерее не все зразу выигрывают . поетому буду пробовать другие пакеты ...там большой выбор))
Ерке
Гость
Гость

Сообщение Bolat87 » 07 сен 2016, 14:35

Всем привет! После выигрыша дополнил еще на 80 Евро и купил пакет на сайте побольше, серебрянный называется, там на 4 розыгрыша, на протяжении 2 недель уж должна сыграть какая-то из лотерей пакета, буду ждать прибыли еще раз. Кстати, техподдержка сайта очень вежливая, всегда звонят и сообщают о новых предложениях, девушка Наталья позвонила и рассказала о преимуществах того пакета.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Zhandos_1337 » 08 сен 2016, 15:19

Ерке писал(а):zя также сыграл на сайте [spam] с пакетом за 38 евро но не получил выиграш, ну как не получил , он был номеньше чем 38 евро, я знаю в лотерее не все зразу выигрывают . поетому буду пробовать другие пакеты ...там большой выбор))

Пробуй , я тоже однажды попробовал сыграть и купил пакет лотерей за 50 евро но выиграл все го лишь 17 евро .
Мне перезвонили с этого сайта и предложили сыграть еще но купить пакет по круче , за 170 евро .
В итоге я выиграл с 2 попытки и выиграл я 700 евро .
Так что не останавливайтесь и пробуйте еще, шансы там действительно очень большие ) :) 8-)
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 7000 Евро . лотерея powerBall

Сообщение Андрей » 09 сен 2016, 10:01

Всем привет. Играю уже с сервисом gslotoo где то две недели, не могу сказать что выигрываю пока много, но все же выигрываю. Например вчера сыграла групповая игра в которой я выиграл 250 долларов ;) ;)
Андрей
Гость
Гость

Сообщение samurai » 09 сен 2016, 11:32

Играл в казахские лотереи пока не наткнулся на [spam], жаль не нашел этот сервис раньше, если в казахские лотерии играл просто из-за интереса то теперь понимаю с этим сервисом реально выиграть
samurai
Гость
Гость

Сообщение Anton88 » 09 сен 2016, 13:06

samurai писал(а):Играл в казахские лотереи пока не наткнулся на [spam], жаль не нашел этот сервис раньше, если в казахские лотерии играл просто из-за интереса то теперь понимаю с этим сервисом реально выиграть

Даже если и выигрываешь в казахских лотереях то после налогов толком выиграша и не видишь, с этим сервисом получаешь всю выиграную сумму, если выигрыш не больше 100 тысяч
Anton88
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 12 сен 2016, 14:09

Anton88 писал(а):
samurai писал(а):Играл в казахские лотереи пока не наткнулся на [spam], жаль не нашел этот сервис раньше, если в казахские лотерии играл просто из-за интереса то теперь понимаю с этим сервисом реально выиграть

Даже если и выигрываешь в казахских лотереях то после налогов толком выиграша и не видишь, с этим сервисом получаешь всю выиграную сумму, если выигрыш не больше 100 тысяч

А что там за ограничения свыше 100к выигранных? На сайте еще не успел такой информации найти
Bolat87
Участник форума
Участник форума

След.

Вернуться в Общие темы