Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Lucky » 05 дек 2016, 20:08

А мне нравится, каждый тираж по $3 с человека. В неделю $6. В месяц $24.
Не тяжело для семейного бюджета, шансы выиграть намного больше, чем играть в одиночку. Заплатил месячный "сбор" и забыл. :)
Можно отдельно самому билетики покупать. Зато есть в два раза больше возможности выиграть. ;)
Каждый получит после уплаты налогов по $12,7 млн. Красота. :) ;)

Гоша, тебе, конечно, маловато будет. :lol:
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Odin » 06 дек 2016, 03:59

Gosha Powerball писал(а):420млн выиграл синдикат из Теннеси. 20 человек играли 8 лет покупая на каждый тираж по 60 билетов. :lol:
http://inpowerball.com/news/sindikat-iz ... erball.php а кто-то несколько билетов в год и выиграл.
подтверждение моей позиции что покупка добавочных билетов, типа увеличение шансов глупа, по крайней мере пока те билеты не охватывают значительную часть возможных вариантов. а это уже надо Биллу Гейтсу покупать хотяб там треть возможных вариантов. подсчитайте сколько выйдет. :lol:

В ПБ усредненный шанс взять любой приз составляет 1 к 25. Если они покупали болше чем 25 билетов, то вероятно у них были выигрышы помельче, которые они запускали в дело покупая билеты на следующий тираж. Поэтому, даже если каждый купит по два билета, из сорока билетов на игру есть шанс зацепить хоть какой-то приз.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 06 дек 2016, 12:11

от блин вас хрен переубедишь. :lol: ну если хочется заблуждаться при оперировании с многосотмиллионными цифрами то велкам.
я вроде расписал всё понятливей дальше некуда. ну БЕССМЫСЛЕННА ПОПЫТКА УВЕЛИЧЕНИЯ ШАНСОЫВ НА ВЫИГРЫШ ПРИ МНОГОСОТМИЛЛИОНЫХ КОМБЦИЙ ВЫПАДЕНИЯ. в лучшем случае окажется паритет выиграл/проиграл такой же как и у чела что играет там по паре тройки билетов. то что там типа больше побочных выиграшей так они и сливаются в проигрыш. купил 20 билетов на 40$ угадал ПБ и там 1+1 остальное слил. :lol:
короче назовите мне сколько за всю историю джек-потов выиграли синдикаты? ;) ещё бы и с финансовой отчётностью за всё время. :lol:

ЗЫ вопрос не в том что мне там мало или больше выигрыша. вопрос в том что некоторые понимают как работает теория вероятности в данном конкретном случае, а другие думают что понимают. :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 06 дек 2016, 18:00

Gosha Powerball писал(а):от блин вас хрен переубедишь. :lol: ну если хочется заблуждаться при оперировании с многосотмиллионными цифрами то велкам.
я вроде расписал всё понятливей дальше некуда. ну БЕССМЫСЛЕННА ПОПЫТКА УВЕЛИЧЕНИЯ ШАНСОЫВ НА ВЫИГРЫШ ПРИ МНОГОСОТМИЛЛИОНЫХ КОМБЦИЙ ВЫПАДЕНИЯ. в лучшем случае окажется паритет выиграл/проиграл такой же как и у чела что играет там по паре тройки билетов. то что там типа больше побочных выиграшей так они и сливаются в проигрыш. купил 20 билетов на 40$ угадал ПБ и там 1+1 остальное слил. :lol:
короче назовите мне сколько за всю историю джек-потов выиграли синдикаты? ;) ещё бы и с финансовой отчётностью за всё время. :lol:

ЗЫ вопрос не в том что мне там мало или больше выигрыша. вопрос в том что некоторые понимают как работает теория вероятности в данном конкретном случае, а другие думают что понимают. :lol:

А если бы тебе дали 200$ и сказали, используй только на лотерею американскую, ты бы все равно по одной ставке покупал? Деньги ведь не кровно заработанные, не жалко и несколько ставочек купить.

ЗЫ. Твоя позиция понятна по стратегии игры. Но возможно есть еще факторы которые влияют на твой выбор стратегии.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 06 дек 2016, 21:16

Gosha Powerball писал(а):короче назовите мне сколько за всю историю джек-потов выиграли синдикаты?

Довольно много, на самом деле:

Irish winners anonymously claim €86m EuroMillions jackpot
https://www.lotterypost.com/news/281024

16 N.Y. biotech workers claim $58M Mega Millions jackpot
https://www.lotterypost.com/news/288865

Irish lottery pool playing same numbers for 27 years wins €5.9 million
https://www.lotterypost.com/news/290234

Group of 12 co-workers claim $60M Lotto Max jackpot
https://www.lotterypost.com/news/294548

Quaker Oats workers claim $241 million Powerball jackpot
https://www.lotterypost.com/news/247679

22 Ohio co-workers share $99M Mega Millions jackpot
https://www.lotterypost.com/news/235145

Bell Helicopter employees win $28 million lottery jackpot
https://www.lotterypost.com/news/246214

48 Philly transit workers win $172M Powerball jackpot
https://www.lotterypost.com/news/245579

И это только то, что первое попалось на глаза.
Зря ты, Гоша, так недооцениваешь силу синдиката. ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 08 дек 2016, 17:25

Херня ссылки. Павербаловских там чего-то 3 :) А играет синдикатов море. Скажу больше есть море народа что играет лично собой любимым как синдикатом. Что-то не слышал что чел купил мешок билетов и выиграл. :lol: Не обманывайтесь, когда идёт разговор о сотнях миллионов вариантов то один хрен что я покпаю 1 билет, что кто-то там даже 1000. Это всё сжирается огромным колличеством вариантов неохваченных.
Иначе давно бы уже люди бабки в лоторее колотили играя синдикатами и лотереи бы обанкротились. Ан, нет, так почему же? ;) :lol:

Играя в лотерею нужно полагаться и надеятся только на случай ну или на ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. Вот был же случай чел в Украине выиграл 2 джек-пота. И потом даже чего-то и в Польше. Фильм был по тв. Так там первый раз повезло а потом покупалось одному Богу известно на какую сумму билетов. Но подозреваю вашим синдикатам и рядом не стояло. :lol: Плохо кончил тюрмой и ещё 300 косых зелени остался должен. Согласно фильма.

ЗЫ Я даже иногда думаю что синдикаты придумали лоторейщики чтоб разводить балбесов. Как мартингейл в рулетке. :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 08 дек 2016, 20:01

На мой взгляд, основная задача синдиката - сократить расходы.

Допустим собралось четыре человека поиграть в ПБ. Каждый сбросился по 1$. Купили два билета. То есть каждый получил два билета за 1$. Это в два раза дешевле, чем платишь ты, покупая одну ставку. Конечно ДП нужно будет делить на четверых, если повезет. Зато делая ставки каждую игру в течение года они заплатят меньше, чем ты за год. Сечешь? И не нужно говорить, они же 80$ миллионов делят на четыре". Даже если в итоге у каждого в кармане появятся лишние 10$ лямов, найди хоть одного, кто скажет что это ерунда.

Итог, они платят меньше и имеют больший шанс чем у тебя, когда ты делаешь одну ставку.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 09 дек 2016, 14:02

ну так это и козе понятно что покупая толпой ферари каждый экономит. :lol: давай в трёхсотшестидесятипятером купим её. :shock:
будеш кататься один день в год. :lol: или давай я соберу весь свой город в синдиат и сыграем в мегалот украинский. потом джека поделим- каждому по 30 гривен. :roll: не ребъята кататься надо самому 8-)

ИТОГО 1 при малом количестве участников синдиката наши шансы равны на фоне 290 000 000, что они покупают 60 билетов, что я один. и экономии никакой нет, в основном они тратят больше или в лучшем случае как я если покупают по 1 билету на каждого.
2 при значимо большом количестве участников овчинка выделки не стоит. да и к тому же если случится заполнять в ручную/предлагать варианты для заполнения, представляю какая истерика будет у чела который угадает. :) потратил свой единственный шанс ещё на 30 балбесов. :lol:

ЗЫ народу затуманивает голову "увеличеие шансов". типа купил 2 билета уже в 2 раза больше шансов. клас. :) возьмите в кучу из 289 999 998 песчинок киньте свои 2 перемешайте и попробуйте найти. та гулять так гулять: даже не перемешивая. :lol: :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 09 дек 2016, 14:04

Odin писал(а):
Допустим собралось четыре человека поиграть в ПБ. Каждый сбросился по 1$. Купили два билета. То есть каждый получил два билета за 1$.

пиздец что за нищеброды :o :lol: не играт так никто, минимум что берут по 1 билету на рыло
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 09 дек 2016, 20:04

друг Odin хватит на форуме лясы точить. соберись, придумай во сне 6 номеров павербала нужных. дам мыло палкино мужа племянницы, куда и я перевожу. купят тебе билет и отдадимся в руки провидения. :roll: только выигрыш на троих. :lol: я как это затеявший имею право. 8-)
сам планирую 31чила играть. прикинь угадаешь! :lol: поедем в штаты, каждому по ферари. :roll:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи