Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Gosha Powerball » 26 ноя 2016, 19:40

читайте мои изречения как стоит тратить свою единственную удачу если она будет :)

очередная игра. по совету мракобесов затеняю номера. :twisted: :lol:
Изображение
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 27 ноя 2016, 04:25

Желаю удачи.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 27 ноя 2016, 18:44

Gosha Powerball писал(а):читайте мои изречения как стоит тратить свою единственную удачу если она будет :)

очередная игра. по совету мракобесов затеняю номера. :twisted: :lol:
Изображение

Счастливчик из штата Теннеси выиграл главный приз. У тебя хотябы на миллион совпали числа?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 30 ноя 2016, 09:45

жопошники! обокрали на бабло! :D всё что непосильным трудом нафантазировано увели. :lol: сейчас там 40 млн которые мне нахрен не сдались.расчитывал что так красиво до 31 декабря простоит а там пусть выпиливают. ну не получилось. ждём накомления следующего. и перекинуться некуда- мегамиллионс тоже обчищен, этому вообще не дают голову поднять. :x
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 30 ноя 2016, 18:57

Gosha Powerball писал(а):жопошники! обокрали на бабло! :D всё что непосильным трудом нафантазировано увели. :lol: сейчас там 40 млн которые мне нахрен не сдались.расчитывал что так красиво до 31 декабря простоит а там пусть выпиливают. ну не получилось. ждём накомления следующего. и перекинуться некуда- мегамиллионс тоже обчищен, этому вообще не дают голову поднять. :x

Возможно только к концу января снова ДП подрастет до существенных размеров в ПБ. А пока можно денюжку подкопить, чтобы потом жахнуть сразу 2-5 комбинаций за тираж. :roll:
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 02 дек 2016, 18:25

Odin писал(а): А пока можно денюжку подкопить, чтобы потом жахнуть сразу 2-5 комбинаций за тираж. :roll:

от блин. тебе как об стенку горох. :lol: что я писал о шансах, теории вероятности и экономике при игре в лоторею? ;)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 02 дек 2016, 19:31

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а): А пока можно денюжку подкопить, чтобы потом жахнуть сразу 2-5 комбинаций за тираж. :roll:

от блин. тебе как об стенку горох. :lol: что я писал о шансах, теории вероятности и экономике при игре в лоторею? ;)

Если бы джек еще продолжал расти четыре недели, ты бы потратил бы 8$, одна ставеа по субботам.
Пока будешь ждать роста джека до феврвля, еще подкопишь. Ну а тогда уже можно 3-5 ставок делать, а вдруг что-то выгорит хорошее. Разве нет?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 02 дек 2016, 22:48

Odin писал(а):[
Пока будешь ждать роста джека до феврвля, еще подкопишь. Ну а тогда уже можно 3-5 ставок делать, а вдруг что-то выгорит хорошее. Разве нет?

ещё раз объясняю. угадать 6 номеров 1шанс из 290 000 000. ты увеличиваешь его в 8 раз покупая 8 билетов. у тебя получается
8 ШАНСОВ ИЗ 290 000 000. что-то доходит...? :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 04 дек 2016, 10:15

опять растрачиваю накопительный фонд удачи, хоть вообще не играй в эти побочные лото. :x угадал в мегалот 3 из 6. сладкая пилюля :lol: срубил 24 гр. ну покрайней мере возместил потраченные 20 на 4-х тиражку. но один хрен будут проиграны. :P
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 05 дек 2016, 11:56

420млн выиграл синдикат из Теннеси. 20 человек играли 8 лет покупая на каждый тираж по 60 билетов. :lol:
http://inpowerball.com/news/sindikat-iz ... erball.php а кто-то несколько билетов в год и выиграл.
подтверждение моей позиции что покупка добавочных билетов, типа увеличение шансов глупа, по крайней мере пока те билеты не охватывают значительную часть возможных вариантов. а это уже надо Биллу Гейтсу покупать хотяб там треть возможных вариантов. подсчитайте сколько выйдет. :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи