Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 23:09

Odin писал(а):Ты говоришь о комиссии за перевод с твоей палки на палку знакомого в штатах? А разве не работает схема перевода "друзья и знакомые"? Есть такая функция в палке. Снимается только процент за конвертацию гривны в USD. За осуществление перевода комиссия не взимается.

Я не знаю что я говорю :) но при переводе туда 10$, с меня снимается 10,69$, и там же показывает сколько гривен мне списывается- 285, с копейками . конечно перевожу как своему родственнику. а то был случай искали 38 центов с тестового 2-х баксового перевода :lol:
там кричали нам зачислило 1,62 :o :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 21 ноя 2016, 23:16

Gosha Powerball писал(а):в декабре мои жалкие 10$ что переводил в штаты на игру закончаться. буду переводить новый транш :)
если есть кто желающие могут попробовать рискнуть два раза. один раз со мной второй в лотерею. :lol:

на днях выложу скринов с палки (надеюсь публика знает что это :mrgreen: ) какова там ситуация с переводами бабла в штаты.
комиссия и прочее. я спецом замутил себе украинскую кастрированную палку, которая таки нормально справляется с переводом денег на американскую. а там уже с неё покупают билеты. короче когда последний раз считал итоговый билет на 2$, тут в Украине мне выходил на 57гр с копейками. состаляющие: комисия за перевод+ свой конвертационный курс пейпала на котором он собственно зарабатыват. он выше чем банковский. к палке привязана карточка привата гривневая. короче жизнь не сахар приходится вертеться. :lol:

А почему ты говоришь "украинскую кастрированную палку"? Что в ней не так?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 23:22

Odin писал(а):
Gosha Powerball писал(а):А почему ты говоришь "украинскую кастрированную палку"? Что в ней не так?

здрасте вашей маме. :( на неё нельзя денги получать
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 23 ноя 2016, 17:42

завтра не играем. всеобщее колдовство на поддержку Джека. ;)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 23 ноя 2016, 19:17

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):
Gosha Powerball писал(а):А почему ты говоришь "украинскую кастрированную палку"? Что в ней не так?

здрасте вашей маме. :( на неё нельзя денги получать

Откуда такие сведения? Вы уже пробовали в обратную сторону деньги переводить из штатов на украинский пейпал?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 24 ноя 2016, 16:31

Odin писал(а):Откуда такие сведения? Вы уже пробовали в обратную сторону деньги переводить из штатов на украинский пейпал?

зачем пробовать. украинская палка ТОЛЬКО ДЛЯ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ (оплата ибея, переводов др. продавцам, переводов родственникам)
на неё невозможно получить деньги. разве что возврат от продавца. Украина в серых странах у них.

походу я тут один из Украины, а я думал домен UA - тут хохлов завались :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 24 ноя 2016, 19:35

;)
Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):Откуда такие сведения? Вы уже пробовали в обратную сторону деньги переводить из штатов на украинский пейпал?

зачем пробовать. украинская палка ТОЛЬКО ДЛЯ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ (оплата ибея, переводов др. продавцам, переводов родственникам)
на неё невозможно получить деньги. разве что возврат от продавца. Украина в серых странах у них.

походу я тут один из Украины, а я думал домен UA - тут хохлов завались :mrgreen:

украинские лотереи в большинстве случаев интересуют украинцев. :)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 25 ноя 2016, 19:00

Odin писал(а):украинские лотереи в большинстве случаев интересуют украинцев. :)

нифига подобного мне их сра...э..недостаточно большие джек-поты не интересуюст :) я уже стопятсотый раз говорю что свой единственный шанс угадать 6 номеров надо тратить с умом ;)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 25 ноя 2016, 20:09

Это ты про то, что если уж и охотиться за джеком, так за тем что пожирнее, в американском ПоверБол или Мегамилионс?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 26 ноя 2016, 11:41

Gosha, в субботнем тираже участие принимаешь? Там уже джек-пот $403,000,000 :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи