Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Lucky » 21 ноя 2016, 12:37

Gosha Powerball писал(а):А вообще по сабжу я везде "ужу" чела возможно которому, а не мне, суждено угадать эти паверболовские цифры. :roll:
а мы уж тоже пристроимся к его удаче. :D к стати мегамиллионс меня опять огорчил- выпилили снова как шлёцика какого. :twisted:
тут обчистят и там шаром покати, не будет запала на игру. :x

Обязательно пристроимся. :D А вообще может быть это кто-то из нас. :)
Да, если джека возьмут, он, конечно, помельчает миллионов до $40, но всё равно быстро наберёт вес.
Весело было год назад, когда дек-пот было под 1,5 миллиарда. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 12:58

Lucky писал(а):Весело было год назад, когда дек-пот было под 1,5 миллиарда. :)

не под а за. :roll:
я чуть в штаты не полетел играть. уже посольство онлайн начал шерстить по поводу визы. и как раз через пару дней джека тютю :)

в калифорнии за 5 выросло до $1,167,640. а по стране кто-то опять за пятерик утянул лям. может и нам начать мечать о 5 номерах. ну его этого джека. я туда писал, мадам у вас шанс стать президентом сша в 25 раз больше чем выиграть джек-пот. :)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 21 ноя 2016, 16:43

Для меня до сих пор остается загадкой ситуация, когда джек перерос за 1,5 миллиарда. Возможно это был феномен, который не скоро повторится.

Шанс выиграть джекпот составляет 1 к 292,202,338.00

Допустим на игру было куплено 292,202,337.00 билетов с уникальными комбинациями.
Еще было куплено 292,202,337.00 билетов с такими же комбинациями (повторные/дублирующие билеты). И плюс к этому еще 292,202,337.00 билетов, дублирующих предыдущие билеты. Выходит число 876,607,011.00 числовых комбинаций (с повторами). И из всех этих билетов не оказалось выигрышного, до того розыгрыша, когда джек перевалил за 1,5 и его разделили три счастливчика.
Как среди такого количества билетов/комбинаций не нашлось выигрышной комбинации?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 17:43

Odin писал(а):Как среди такого количества билетов/комбинаций не нашлось выигрышной комбинации?

купленные билеты не охватывали все возможные комбинации. ;) были дубликаты не выигрышных.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 17:44

вот например задачка: у моего знакомого двое детей и 100% известно что один девочка. какова вероятность того что второй мальчик?
согласно теории вероятности. :D попробуйте ответить не гуглив. :)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lucky » 21 ноя 2016, 18:44

Gosha Powerball писал(а):вот например задачка: у моего знакомого двое детей и 100% известно что один девочка. какова вероятность того что второй мальчик?
согласно теории вероятности. :D попробуйте ответить не гуглив. :)

50% :)
Знаменитый спор: каждое событие рассматривать как независимое или основываясь на результате предыдущего? ;)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 21:07

Lucky писал(а):
Gosha Powerball писал(а):50% :)
Знаменитый спор: каждое событие рассматривать как независимое или основываясь на результате предыдущего? ;)

2 по теории вероятности. :D выпадение орла/решки тут никаким боком. теория на то она и вероятности что рассматривает все возможные вероятности. а исходя из этого вероятность мальчика 66,6% ;) полегчало? с ответом :)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lucky » 21 ноя 2016, 21:59

Напомнило бородатый анекдот:

Блондинку спрашивают - какова вероятность выиграть в лотерею. Она говорит - 50/50. Почему? А, говорит, либо выиграю, либо нет.

:D
На самом деле не далеко от истины. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Gosha Powerball » 21 ноя 2016, 22:21

в декабре мои жалкие 10$ что переводил в штаты на игру закончаться. буду переводить новый транш :)
если есть кто желающие могут попробовать рискнуть два раза. один раз со мной второй в лотерею. :lol:

на днях выложу скринов с палки (надеюсь публика знает что это :mrgreen: ) какова там ситуация с переводами бабла в штаты.
комиссия и прочее. я спецом замутил себе украинскую кастрированную палку, которая таки нормально справляется с переводом денег на американскую. а там уже с неё покупают билеты. короче когда последний раз считал итоговый билет на 2$, тут в Украине мне выходил на 57гр с копейками. состаляющие: комисия за перевод+ свой конвертационный курс пейпала на котором он собственно зарабатыват. он выше чем банковский. к палке привязана карточка привата гривневая. короче жизнь не сахар приходится вертеться. :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 21 ноя 2016, 22:37

Gosha Powerball писал(а):в декабре мои жалкие 10$ что переводил в штаты на игру закончаться. буду переводить новый транш :)
если есть кто желающие могут попробовать рискнуть два раза. один раз со мной второй в лотерею. :lol:

на днях выложу скринов с палки (надеюсь публика знает что это :mrgreen: ) какова там ситуация с переводами бабла в штаты.
комиссия и прочее. я спецом замутил себе украинскую кастрированную палку, которая таки нормально справляется с переводом денег на американскую. а там уже с неё покупают билеты. короче когда последний раз считал итоговый билет на 2$, тут в Украине мне выходил на 57гр с копейками. состаляющие: комисия за перевод+ свой конвертационный курс пейпала на котором он собственно зарабатыват. он выше чем банковский. к палке привязана карточка привата гривневая. короче жизнь не сахар приходится вертеться. :lol:

Ты говоришь о комиссии за перевод с твоей палки на палку знакомого в штатах? А разве не работает схема перевода "друзья и знакомые"? Есть такая функция в палке. Снимается только процент за конвертацию гривны в USD. За осуществление перевода комиссия не взимается.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи