Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Odin » 24 фев 2017, 20:23

Gosha Powerball писал(а):ой завязывали вы бы с этими прогнозами. сколько уже можно вас от самообмана лечить.
вот смотри (офтоплю :mrgreen: )
Изображение

тебе это о чём то говорит? :mrgreen:

Если брать в пример статистику только с одной лотереи, то может оказаться, что выводы будут субьективными. Но лотерей сотни по всему миру. В некоторых сложно делать прогноз, а в некоторых сами устроители дают подсказку, на какие номера стоит обратить внимание. Был уже не раз замечен и положительный опыт в прогнозировании.

Конечно к прогнозам нужно иметь правильное отношение. Есть приверженцы крайностей, которые утверждают, что только квик-пик рулит, либо те, кто ругают ГСЧ в любом его проявлении.

Конечно не нужно расценивать лотерею как основное средство для заработка. Такие индивидумы быстро разочаровываются. Прежде всего лотерея — это игра на удачу. Кто хочет испробовать возможности и потенциал своего мозга в прогнозах, пусть прогнозит, если это доставляет ему удовольствие.

Да и если более широко посмотреть на ситуацию, в конечном счете каждый из нас в течение дня делает сотни выборов анализируя (делает выбор проведя анализ ситуации) — поехать на работу на маршрутке или на трамвае, закупиться на ужин в магазине, либо сэкономить время на фаст фуде. Не будеш же ты называть таких людей идиотами, потому что они, найдя на это время, решили немного пошевелить мозгами.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Stas » 24 фев 2017, 22:28

Odin, забей, имхо

Каждый как хочет, так и д.ит.
Если Гоша не умеет прогнозировать, то играет на авто и дай бог ему выиграть, мы же другого состава люди с другими абсолютно выигрышами.
Stas
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Шпокаю успешно favbet

Сообщение Gosha Powerball » 28 фев 2017, 19:25

Stas писал(а):Odin, забей, имхо

Если Гоша не умеет прогнозировать, то играет на авто и дай бог ему выиграть, мы же другого состава люди с другими абсолютно выигрышами.

слышь ты балбес, покажи свои билеты выигрышные. :mrgreen: чтоб мы видели что ты там например за год по своей системе прогноза регулярно пилишь бабло с лотереи. всё время в плюсе бля. я сразу пойду в твою секту. :mrgreen:

ПОКА НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕАЛЬНОЙ ИГРЫ, ВЫ БРАУЗЕРНЫЕ ДРОЧЕРЫ!!! :mrgreen: и сдаётся мне не с совсем здоровыми головами.
это ж надо додуматься , прогнозировать лотерею. :shock: :mrgreen:

ЗЫ не отступлю, буду выбивать эту дурь с ваших перекрепших голов. :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Stas » 28 фев 2017, 20:09

Gosha Powerball писал(а):
Stas писал(а):Odin, забей, имхо

слышь ты балбес, покажи свои билеты выигрышные. :mrgreen: чтоб мы видели что ты там например за год по своей системе прогноза регулярно пилишь бабло с лотереи. всё время в плюсе бля. я сразу пойду в твою секту. :mrgreen:

ПОКА НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕАЛЬНОЙ ИГРЫ, ВЫ БРАУЗЕРНЫЕ ДРОЧЕРЫ!!! :mrgreen: и сдаётся мне не с совсем здоровыми головами.
это ж надо додуматься , прогнозировать лотерею. :shock: :mrgreen:

ЗЫ не отступлю, буду выбивать эту дурь с ваших перекрепших голов. :mrgreen:

Ты базар фильтруй гнилой свой. Балбес твой папа, что не смог воспитать из тебя нормального человека.
Это первое.
Второе - тебе никто ничего не должен и не будет доказывать, а тем более показывать, дрочи в авто, в чем проблема?
Вопросы есть еще?

И да, дурь лучше выбей из своей башки, пока тебе реально другие люди не выбили зубы. Хотя я думаю в реале ты за базаром следишь нормально :lol:

По твоей логике нет смысла в прогнозировании, а значит все комбинации имеют одинаковые шансы на выпадение, ну пусть за исключением тех, что уже выпали.
Если опять же исходить из логики твоего воспаленного мозга и все комбинации имеют одинаковые шансы, то комбинация, которую выдаст терминал (авто) имеет столько же шансов, сколько и комбинация человека сделавшего прогноз.
Если подытожить, то ты пытаешься убедить людей не пытаться прогнозировать лотерею, не смотря на одинаковые шансы прогнозов с автокомбинациями, а значит противоречишь сам себе. Но похоже ты настолько тупой, что даже понять этого не можешь :lol:

Тупой тролль. END
Stas
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Шпокаю успешно favbet

Сообщение Gosha Powerball » 13 июн 2017, 12:42

Слив защитан. Билетов нет- браузерный балабол. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Шантропа форумная. :D

Один я реально играю в лотореи а вы в основном пиздите в браузере недолотошники.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lucky » 14 июн 2017, 21:01

Гоша, привет! :) Как твои успехи в борьбе за Джек?
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 25 июл 2018, 08:28

Lucky писал(а):Гоша, привет! :) Как твои успехи в борьбе за Джек?

играем потихоньку ;) в прошлом году в ноябре на двоих перевели 20$ никак не можем их до сих пор проиграть ещё мои 2 осталось. :lol: сегодня вот трагедия профукали замах на 500 лямов в мегамиллионы. и их спилили :( :evil:

какого то хэ пропускал этот тираж и планировал в следующем играть. нарушил своё же правило после 400 лямов играть обязательно. тепер зырим на павербал там ужо 147 млн. вот думаю нужна мне эта сраная полторасотка? :?: :lol: :lol: :lol:

Зы есть и маленькие радости играя на сайте суперлото выиграл 10гр из коих на счёт упало 8 как раз на ещё один билет :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 17 окт 2018, 19:52

LimeLacle писал(а):Безвкусица какая то

что это за трололо ненастроенное :lol:
мой билет
Изображение
результат
Изображение
2$ срубил :lol: нахер бы они мне нужны :x
ну приятно что в субботу будем замахиваться на 900 а то и больше лямов, я на такоет ещё не замахивался, рекорд 500 лямов :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 20 окт 2018, 18:54

Изображение

мы участвуем в этом безумии :D :lol: :shock: :o
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец