Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Gosha Powerball » 29 янв 2017, 12:18

Odin писал(а):то на среду он вырастет уже больше чем 200$ миллионов. ;)

мне их сраные 200млн не нужны. - налог, ещё на пополам с племянницей делить, короче остаётся с гулькин...нос :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Gosha Powerball » 14 фев 2017, 18:45

$310 Millionов. Фигня какая, даже не почешусь :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 14 фев 2017, 19:58

Gosha Powerball писал(а):$310 Millionов. Фигня какая, даже не почешусь :mrgreen:

Не хочешь -не надо.
Тогда я заберу. :ugeek:
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 14 фев 2017, 21:02

Gosha Powerball писал(а):$310 Millionов. Фигня какая, даже не почешусь :mrgreen:

"Всего-то" 8 млрд. 494 млн. грн. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 17 фев 2017, 14:38

Никто ничего нигде не заберёт, потому как я один только реально играю и следовательно могу забрать когда захочу. :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 17 фев 2017, 17:49

Gosha Powerball писал(а):Никто ничего нигде не заберёт, потому как я один только реально играю и следовательно могу забрать когда захочу. :mrgreen:

Не думаешь ли ты, что только у тебя одного есть друзья или знакомые в Сполученних Штатах?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 23 фев 2017, 12:22

ну где то по эсенге наверное много есть у кого. только никто не играет. я сам искал такие контакты в надежде пристроится и...антибинго! никого не нашёл. даж в мытарствах полез на диджиталпоинт форум, потом поумнел :mrgreen: и собрался на мордокнигу за американскими партнёрами и в аккурат племянница нарисовалась. :D

да фигли толку (ближе к теме), меня уже начинает задирать эта американская история! :twisted: опять какая-то падла обчистила павербол на 400+ лямов. :x с конца прошлого года одно растройство. как я получил доступ и начал охоту как специально не дают вырасти жопошники. :mrgreen:

ЗЫ только в одной теме на каком то форуме видал что реально пытались играть в павербол. чел там покупал, тут скидывались, типа синдикат у них был. так всё и заглохло. в основном пока на горизонте одни браузерные дрочеры. :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 23 фев 2017, 12:30

Odin писал(а):Не думаешь ли ты, что только у тебя одного есть друзья или знакомые в Сполученних Штатах?

не хочешь ли ты сказать что у тебя есть? так чего тогда молчишь как партизан и сеешь свои пронозы в небо? :D я б к тебе пристроился на известных условиях еслиб не было своей возможности. или ты в тихушку играешь?

на форуме выкладываешь кучу номеров котрые по задумке народ должен сглазить а ставишь на свои тайные. :roll:

блин! дарю идею! :mrgreen: надо найти форум с самых куёвым завистливым народом
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 23 фев 2017, 18:13

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):Не думаешь ли ты, что только у тебя одного есть друзья или знакомые в Сполученних Штатах?

не хочешь ли ты сказать что у тебя есть? так чего тогда молчишь как партизан и сеешь свои пронозы в небо? :D я б к тебе пристроился на известных условиях еслиб не было своей возможности. или ты в тихушку играешь?

на форуме выкладываешь кучу номеров котрые по задумке народ должен сглазить а ставишь на свои тайные. :roll:

блин! дарю идею! :mrgreen: надо найти форум с самых куёвым завистливым народом

Да, есть хороший знакомый, которому я доверяю. Есть на это причины. Я пользовался его услугами в покупке билетов. Но делаю ставки я только когда джек хорошо подрастет. Ему покупка билетов большого труда не составляет, хотя он и занятой человек. Я со своей стороны не хочу его нагружать чрезмерно, поэтому играю от случая к случаю.

А на форуме оттачиваю стратегию по прогнозу. ПоверБол, как оказалось, сложно поддается прогнозу. Слишком много белых шаров в игре. Коллективный разум, возможно, помог бы в составлении прогнозов, но кажется эта лотерея не особо популярна у наших, из за сложности в покупке ставок. Да и цена билета максимальная, в сравнении с другими лотереями в штатах. Но это объясняется размерами головокружительных ждекпотов.

Есть задумка переключится на лотереи попроще. Думаю там будет легче прогнозить. Да и джекпот тоже вкусный, от 6,000,000 гривен (в пересчете), если угадать 5-ть из 39. Но пока еще кручу-верчу эту лотоху.

Ну а когда нет времени на качественный прогноз, пользуюсь твоей стратегией — покупаю квик-пик билет в ПоверБол. :lol:
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 24 фев 2017, 19:20

ой завязывали вы бы с этими прогнозами. сколько уже можно вас от самообмана лечить.
вот смотри (офтоплю :mrgreen: )
Изображение

тебе это о чём то говорит? :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи