Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Odin » 01 янв 2017, 18:41

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):Жаль сняли 119$ миллионов в начале декабря. Так бы может к НГ подрос бы существенно..

ты короче отмазался тупо от игры :mrgreen:

Изначально я хотел свои номера собрать. Это требует времени, но время ушло на другие задачи. Еще и самолет отменили по возвращении домой. Перенесли вылет на следующий день. Хорошо что предоставила авиакомпания гостиницу и транспорт туда и обратно в аэропорт. Стоит ли мне искать виновного тратя силы и энергию? Если буду делать так, то могу упустить что-то более важное в жизни. Приехал домой на день позже. Дома на компе все мои расчеты по лото. За день до НГ уже не было желания ломать голову над комбинацией. Просто потратил время на отдых и моральную подготовку к новым свершениям в Новом Году. ;)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 02 янв 2017, 22:33

Odin писал(а):
Odin писал(а):Жаль сняли 119$ миллионов в начале декабря. Так бы может к НГ подрос бы существенно..

ты короче отмазался тупо от игры :mrgreen:

Изначально я хотел свои номера собрать. Это требует времени, но время ушло на другие задачи. Еще и самолет отменили по возвращении домой. Перенесли вылет на следующий день. Хорошо что предоставила авиакомпания гостиницу и транспорт туда и обратно в аэропорт. Стоит ли мне искать виновного тратя силы и энергию? Если буду делать так, то могу упустить что-то более важное в жизни. Приехал домой на день позже. Дома на компе все мои расчеты по лото. За день до НГ уже не было желания ломать голову над комбинацией. Просто потратил время на отдых и моральную подготовку к новым свершениям в Новом Году. ;)

Все верно, всему свое время. Свой Джек-пот мы не упустим. :) Праздник на нашей улице обязательно будет.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Lucky » 02 янв 2017, 22:34

Гоша, сестра билеты купила? :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Gosha Powerball » 03 янв 2017, 18:02

Lucky писал(а):Гоша, сестра билеты купила? :)

та не сестра а племянница. с этой беготнёй новогодней нифига не купиила. зато радость твоё ничего не совпало. :) я написал чтоб на субботу мне автоматом один(башка пустая не знаю какие придумать). тебе что те твои что слал таки вписать или другие придумаешь? деньги твои там целые.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Lucky » 03 янв 2017, 20:52

Lucky писал(а):Гоша, сестра билеты купила? :)

та не сестра а племянница. с этой беготнёй новогодней нифига не купиила. зато радость твоё ничего не совпало. :) я написал чтоб на субботу мне автоматом один(башка пустая не знаю какие придумать). тебе что те твои что слал таки вписать или другие придумаешь? деньги твои там целые.

Сорри, племянница. :)

Да, если есть возможность - пускай поставит на те номера.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Gosha Powerball » 03 янв 2017, 20:54

давай на субботу вместе. ещё джек подрастёт, после завтра помолимся чтоб твои раньше времени не выпали. :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lucky » 03 янв 2017, 21:41

Окей. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Gosha Powerball » 03 янв 2017, 21:50

Lucky писал(а):Окей. :)

замётано шас отпишу чтоб замутила. буду молится на твои цифры :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 05 янв 2017, 14:54

в мегамилионс бабосов больше- 117 млн может там зарубиться :x
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 06 янв 2017, 17:03

Gosha Powerball писал(а):в мегамилионс бабосов больше- 117 млн может там зарубиться :x

Особенно забавно, когда происходит привыкание к таким большим суммам, и в сознании 20-50 миллионов зеленых уже кажется мелочью. :lol: хотя если вдуматься и посмотреть, сколько денег уходит в месяц у среднестатического украинца на питание, проживание, лечение и развлечения, то даже если выиграть те же 50 миллионов долларов, сложно будет их потратить за всю жизнь (если без фанатизма конечно распоряжаться деньгами).

117 лямов конечно довольно привлекательная сумма. К тому же в МегаМилионс ставка в два раза меньше чем в ПоверБол.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи