Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Odin » 19 дек 2016, 22:38

Gosha Powerball писал(а):
Odin писал(а):И что там в Мегалоте интересного? Чего это вдруг ты там проставляешься?

здрасте вашей маме. уже писано сколько мож не тут. я давно в него играю понемногу. год назад 4 номера из 6, в начале лета 4 из 6, ещё сколько то там лет назад тоже 4 из 6 номеров угадывал. вот и говорил же, что подумалось может мне намекают что не в то лото играю :mrgreen: вот и начал искать возможности на американских. в мегалот сейчас больше 10 000 000 гр. - 370 000$

билет 5гр, играть можно через интернет http://msl.ua

А как же УНЛ?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 19 дек 2016, 23:15

Odin писал(а):
Odin писал(а):И что там в Мегалоте интересного? Чего это вдруг ты там проставляешься?

здрасте вашей маме. уже писано сколько мож не тут. я давно в него играю понемногу. год назад 4 номера из 6, в начале лета 4 из 6, ещё сколько то там лет назад тоже 4 из 6 номеров угадывал. вот и говорил же, что подумалось может мне намекают что не в то лото играю :mrgreen: вот и начал искать возможности на американских. в мегалот сейчас больше 10 000 000 гр. - 370 000$

билет 5гр, играть можно через интернет http://msl.ua

А как же УНЛ?

С одной стороны Супер Лото дороже, 8 грн против 5 грн. С другой - формула 6/52 против 6/42 + 1 (Джек Пот Супер Лото шанс выиграть в два раза выше).

УНЛ последнее время ведет себя весьма печальным образом, показывая себя не с самой лучшей стороны. МСЛ тоже не отстает. Много вопросов к этим двум компаниям, я бы не стал играл ни у одной из них (хотя иногда тянет сделать ставку-другую).
Да и Джек Поты не соответствуют игровым формулам, при таких раскладах Джек Поты должны быть как минимум в 10 раз больше.

Потому и агитирую всех играть на Западе. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 20 дек 2016, 11:52

в суперлото я тоже играю иногда. не помню выигрышей ну может быть там за 2 номера. а в мегалот 3 раза по четыре угадывал. притом что в такой пропорции больше билетов не покупал. ну надо устроить празднично новогоднюю субботу и в этих понапокупать билетов. :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 20 дек 2016, 15:20

Магическое действие мелких выигрышей - держать игрока в игре как можно дольше. Мелкие выигрыши стимулируют игрока думать, "а вдруг сегодня будет не четыре а пять совпавших".

Кстати, ставка в Испанское Бонолото стоит 13 гривен при минимальном джеке, кажется 600,000 евро. Это лотерея для тех, кто хочет играть в европейские лото но не хочеть платить слишком много за ставку. Можно и туда метнутся временно, пока американский джек подрастет до 100 лямов.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 20 дек 2016, 19:28

Odin писал(а):Магическое действие мелких выигрышей - держать игрока в игре как можно дольше. Мелкие выигрыши стимулируют игрока думать, "а вдруг сегодня будет не четыре а пять совпавших".

ко мне это не относится :mrgreen: у меня своя идеология- когда много мелких выигышей это жопа :x слава Богу их и нет.
когда 5$ выиграли в павербол я писал своей что всё, проверили, выигрывать можно теперь нам желательно вообще ничего не угадывать кроме 5 или 5+1 :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 20 дек 2016, 19:46

Odin писал(а):Магическое действие мелких выигрышей - держать игрока в игре как можно дольше. Мелкие выигрыши стимулируют игрока думать, "а вдруг сегодня будет не четыре а пять совпавших".

ко мне это не относится :mrgreen: у меня своя идеология- когда много мелких выигышей это жопа :x слава Богу их и нет.
когда 5$ выиграли в павербол я писал своей что всё, проверили, выигрывать можно теперь нам желательно вообще ничего не угадывать кроме 5 или 5+1 :mrgreen:

Год тому назад в ПоверБол была другая формула игры. Она давала больше шансов на взятие джека. Но минусом было, что мелкие призы выигрывали реже. В октябре-ноябре 2015 поменяли формулу. Теперь Джека взять сложнее и растет он больше, но мелкие призы стали брать чаще, включая приз 5 + 0 (1 лям). Хотя старожилы и знатоки американских лотерей эти нововведения не одобрили. Поживем - увидим как будер развиваться ситуация. Благо, что сли кому-то не нравится формула ПоверБол, есть другие лотереи с нормальными шансами на ДП и нормальными суммами.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 21 дек 2016, 20:41

А тем временем Джек-пот Mega Millions уже $76 млн. или $45 млн. Cash Option. :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Lucky » 21 дек 2016, 20:52

Odin писал(а):Кстати, ставка в Испанское Бонолото стоит 13 гривен при минимальном джеке, кажется 600,000 евро. Это лотерея для тех, кто хочет играть в европейские лото но не хочеть платить слишком много за ставку. Можно и туда метнутся временно, пока американский джек подрастет до 100 лямов.

Хорошая идея! :)
Есть ли возможность делать ставки через интернет? Кроме посредников, конечно.
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Сообщение Gosha Powerball » 22 дек 2016, 13:05

Lucky писал(а):Есть ли возможность делать ставки через интернет? Кроме посредников, конечно.

где-то читал что кто-то в какой-то лавке в испании купил билет через нет и что-то там выиграл и получил.
а может и это у меня глюки :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 26 дек 2016, 16:03

камрады что притихли? собираетесь наконец в деле поучавствовать? :mrgreen: 31 число близится
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи