Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Odin » 09 дек 2016, 20:17

Gosha Powerball писал(а):друг Odin хватит на форуме лясы точить. соберись, придумай во сне 6 номеров павербала нужных. дам мыло палкино мужа племянницы, куда и я перевожу. купят тебе билет и отдадимся в руки провидения. :roll: только выигрыш на троих. :lol: я как это затеявший имею право. 8-)
сам планирую 31чила играть. прикинь угадаешь! :lol: поедем в штаты, каждому по ферари. :roll:

Договорились. Подумаю насчет чисел. Может успею к субботнему тиражу что-то придумать.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 09 дек 2016, 21:30

Gosha Powerball писал(а):друг Odin хватит на форуме лясы точить. соберись, придумай во сне 6 номеров павербала нужных. дам мыло палкино мужа племянницы, куда и я перевожу. купят тебе билет и отдадимся в руки провидения. :roll: только выигрыш на троих. :lol: я как это затеявший имею право. 8-)
сам планирую 31чила играть. прикинь угадаешь! :lol: поедем в штаты, каждому по ферари. :roll:

Могу под Новый Год скинуть на билетик-два, если ты не против. :roll:
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 10 дек 2016, 18:07

Lucky писал(а):Могу под Новый Год скинуть на билетик-два, если ты не против. :roll:

та мне то чего, хоть заиграйтесь, деньги то ваши :D привезите мне мои 33% с джек-пота я вас расцелую. :lol:
я думал если кто захочет играть через меня то буду тут как-то собирать деньгу на билеты а потом туда отправлять.
короче ну вас в баню, сами отправляйте. :) собирайтесь с мыслями,палку выдам, хорошую американскую настоящую. :roll: мне бы такую

пока спишусь на ту сторону как там на это смотрят. думаю главное чтоб параллельно отправляли. чтоб девушка не ходила каждый день по билеты а тож у неё
Изображение
:)
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Lucky » 13 дек 2016, 21:36

Классная :)
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 16 дек 2016, 19:16

та шото я на всю тему фоту залил в попыхах. :)

Current Estimated Jackpot $119 Million $71.2 Million Cash Value. хоть что-то по теме. :mrgreen:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 16 дек 2016, 22:43

Gosha Powerball писал(а):та шото я на всю тему фоту залил в попыхах. :)

Current Estimated Jackpot $119 Million $71.2 Million Cash Value. хоть что-то по теме. :mrgreen:

Продержится ли до нового года? Прошлогодний рекорд наверно уже не повторить.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 18 дек 2016, 18:40

А счастье было так близко.
В субботу сорвали Джека в ПоверБал. Один счастливчик из штата Дэлавер утащил 119$ миллионов долларов. Хороший подарочек на Новый Год.

Мега Милионс пока держится.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 19 дек 2016, 12:12

от жопошники :x одно растройство. и в калифорнии и за 5 лям слишним утащили и 4+1 $148,233 хапнул кто-то. :x
как я не играл так полтора биллиона накрутили а как взялся так сука косят регулярно. всё настроение похерили
играть 31-го.

пойду мегалот проверю... билетик взял давеча через нет...
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 19 дек 2016, 18:17

Gosha Powerball писал(а):от жопошники :x одно растройство. и в калифорнии и за 5 лям слишним утащили и 4+1 $148,233 хапнул кто-то. :x
как я не играл так полтора биллиона накрутили а как взялся так сука косят регулярно. всё настроение похерили
играть 31-го.

пойду мегалот проверю... билетик взял давеча через нет...

И что там в Мегалоте интересного? Чего это вдруг ты там проставляешься?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 19 дек 2016, 21:09

Odin писал(а):И что там в Мегалоте интересного? Чего это вдруг ты там проставляешься?

здрасте вашей маме. уже писано сколько мож не тут. я давно в него играю понемногу. год назад 4 номера из 6, в начале лета 4 из 6, ещё сколько то там лет назад тоже 4 из 6 номеров угадывал. вот и говорил же, что подумалось может мне намекают что не в то лото играю :mrgreen: вот и начал искать возможности на американских. в мегалот сейчас больше 10 000 000 гр. - 370 000$

билет 5гр, играть можно через интернет http://msl.ua
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи