Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Lucky » 31 окт 2016, 09:56

Gosha, как часто у вас получается принимать участие в розыгрышах?
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Gosha Powerball » 01 ноя 2016, 21:10

Lucky писал(а):Gosha, как часто у вас получается принимать участие в розыгрышах?

Та могу хоть каждый розыгрышь, были бы деньги, ну и девушку конечно гонять за билетами. :) Ей 30 мин сходить, а транспорта общественного нет как понял :lol: у всех машины, а муж на ихней на работе. а она молодая мама. :roll:

В этот четверг , болеем чтоб никто не угадал! :D Я не играю. Я по субботам буду стараться.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Сообщение Odin » 01 ноя 2016, 21:38

Gosha Powerball писал(а):
Lucky писал(а):Gosha, как часто у вас получается принимать участие в розыгрышах?

Та могу хоть каждый розыгрышь, были бы деньги, ну и девушку конечно гонять за билетами. :) Ей 30 мин сходить, а транспорта общественного нет как понял :lol: у всех машины, а муж на ихней на работе. а она молодая мама. :roll:

В этот четверг , болеем чтоб никто не угадал! :D Я не играю. Я по субботам буду стараться.

А вчем преимущество субботнего тиража перед тиражем в среду?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 02 ноя 2016, 15:23

Odin писал(а):
А вчем преимущество субботнего тиража перед тиражем в среду?

Та никакого :D Чтоб много не проигрывать. Установил себе лимит- 8-10$ в месяц, а может и меньше. А то можно увлечься и всё проиграть.Вообще хотелось дождаться этак 500+млн и начать. Так вот в сентябре дождался выкосили 400+ или сколько там.
Короче нервы сдают. :lol:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 02 ноя 2016, 16:06

Gosha, сколько же тебе нужно для счастья?
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 02 ноя 2016, 18:07

Кстати, прогнозировать основные номера не так уж и легко. А вот дополнительный шар с номеров, вполне возможно. Если ты покупаешь одну-две ставки, думаю, было бы более результативно подстраховать свои ставки номерами, которые с большей вероятностью могут выпасть, вместо того чтобы делать полную автоставку (квик пик).

Кстати, при заполнении слипа (карточка заполнения номеров, которую сканируют на кассе и выдают билет), можно выбрать опцию "автоставка" на основные номера. А во втором поле с доп числом, можно поставить свое прогнозное число. Так тоже можно распечатывать билеты. Я так летом делал, когда покупал ставки в ПоверБол. Было пару раз, что угадывал доп число, и возвращал деньги за ставку, в то время как полный квик-пик на том же билете результаты не давал. ;)
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 03 ноя 2016, 10:29

Я по прежнему уверен что пытаться погнозировать номера бесполезно. Просто людям запоминается если когда-то что-то совпадает. И забывают сколько раз проиграли на пути к этому. Это чисто психологический момент. ;) Что-то не слышал н иодного случая чтоб выиграл чел джек пот по какой-то там своей системе. Хотя если к этому делу подключить бабки то да возможно. :D Как тот чел что выиграл в Украине 2 Джек-пота а потом ещё и в Польше. Ну так там на второй и третий раз покупалось билетов мешками, с выигрыша первого. Колличеством и взял. Хотя вроде кончил плохо.

Что-то Джек подрос хреновато. Только на 19млн. я то думал что он по 40 за раз. Ну хоть не спилили. :D Опять чел 1млн уволок за пятерик :x
И по этой ихней таблице нихрена не могу понять сколько денег за сколько номеров? Понятно сколько за главные призы, дальше тёмный лес.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Gosha Powerball » 03 ноя 2016, 12:25

Odin а ну-ка чиркни мне номерки на следующий тираж. Или в той теме посмотреть-стырить? :D Джек сорву - премию выпишу!
И ты что, в штатах, или когда ездил там по каким делам играл?
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 03 ноя 2016, 18:20

Джек вроде бы растет примерно на 15-20 лямов за раз. Чем больше увеличивается, тем больше игроков подключаются к игре, ну и сумма тогда быстрее растет.

Насчет призовых категорий, за угаданный только один дополнительный номер (повер бол) дают 4$. Вот таблица с выплатами.

5 + Powerball -- Джекпот
5 -- 1,000,000$
4 + Powerball -- 50,000$
4 -- 100$
3 + Powerball -- 100$
3 -- 7$
2 + Powerball -- 7$
1 + Powerball -- 4$
Powerball -- 4$
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 03 ноя 2016, 18:42

Ну значит я чуть 7$ не хапнул :D один совпал и двум по 1 не хватило. Нормальный старт. :D
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи