Играем в американскую лотерею PowerBall

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Gosha Powerball » 29 окт 2016, 14:21

Хотел запостить тему на своём городском форуме- так администрация какая-то неадекватная оказалась. Типа я спамер и рекламщик :shock:
Бытовая тема "чел играет в лоторею" вылилась хз во что. Ну хрен с ними.
В поиске вылез ваш форум, так что пока осяду тут, хоть и народу мало. Так что привет! :D

Давно хотел поиграть в штатовские лотереи как самые денежные, но известные трудности не позволяли. Хотел было на форумах тамошних (ну и мордокнига) найти чела чтоб покупал билет, за мои деньги и по моим номерам. Вигрыш пополам. Сразу делить выигрыш в этой ситуации самая сильная гарантия из возможных. Те "сервисы" в сети что типа покупают вам билеты и хранят и даже скан присылают фигня полная. В очередной раз повторюсь это ловля большого куша за чужие деньги максимум. Когда выигрышь жахнет сотни млн. не увидите ни тех сервисов ни того билета и выигрыша.

В общем мне повезло, недавно у меня племянница оказалась в штатах. (спс за поздравления :roll: ) Так что потихоньку начали играть с ней. :)
Играю экономно по билетику, деньги перевожу с PayPal на PayPal.
Вот 19 числа даж цифру угадали. :D
Изображение

Сейчас жду фото билета на завтрашний тираж, мож уж и в ящике.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Лучший результат: 4 из 6 два раза

Re: Играем в американскую лотерею PowerBall

Сообщение Odin » 29 окт 2016, 16:21

Круто! Играть напрямую через родственников наверное наилучший вариант для не-находящихся в штатах.

А какие стратегии вы используете в игре. Свои номера или квиком? Или миксуете и квик и свои. В общем интересно послушать какая стратегия лучше всего работает в вашем случае.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 29 окт 2016, 17:17

Ой не верю я ни в какие стратегии. :D Я думаю всё решает Его Величество Случай. Квик это я так понимаю автоматом номера?
Ну да сейчас пока так. Вот например прошлой осенью автомат наклацал мне 4 номера правильных в мегалот. А в начале этого лета
я сам заполнил куда рука лягла и тоже угадал 4 номера. :)

Вот делаем очередную попытку завтра. Правда тут два варианта, барышня не так видимо поняла ломанный английский.
Племянница только там осваивается, взяла хоть портянку на самостоятельное заполнение, спрашивает у меня что это. :D

Короче завтра в бой идут вот эти.
Изображение
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Lucky » 29 окт 2016, 17:22

Приветствую на форуме! :)

Да, нас пока мало, но мы дружные. :)

На самом деле ничего удивительного нет в том, что на вашем городском форуме вашу тему закрыли: в обществе зачастую довольно скептически относятся к лотереям, особенно зарубежным. А зря. Необходимо повышать "лотерейную" грамотность людей, чтобы они объединялись в синдикаты и выигрывали крупные джек-поты, как на западе. Это одна из причин создания данного форума, кстати. Объединение по интересам и командная игра.

В перспективе создание собственного синдиката для участия в зарубежных лотереях, но для этого надо как минимум 10 активных игроков. Так что всё впереди. :)

Что касается надёжности всяких сомнительных сервисов... Я с вами согласен в той части, что при крупном выигрыше, сервис, возможно исчезнет вместе с билетом. Но, надо ещё знать специфику штатовских законов и правосудия, и, судя по различным прецедентам, описанным на том же lotterypost - не так то просто им будет получить выигрыш. В любом случае одно вашего обращения в суд с копией билета (а они вам ещё до розыгрыша пришлют его на почту), будет достаточно для замораживания выплаты выигрыша до окончания судебного разбирательства. А там разберутся, кто купил этот билет, при каких обстоятельствах и когда, я в этом не сомневаюсь. ;)
Я не в коем случае не агитирую за игру через посредников, не подумайте. Просто хочу сказать, что не всё так однозначно. В любом случае, лучше такие сервисы избегать.

Поздравляю племянницу с возможность находится в США! 8-)

И, конечно же, удачи в игре и крупного выигрыша! :!:
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Odin » 29 окт 2016, 19:11

Точно сказано. Игра в синдикате имеет свои преимущества. Правда там где большие джеки, в ПоверБол или МегаМилионс, там шанс угадать ниже. Поэтому синдикат самое то. Даже если 10 человек сорвут 100 лямов, приза на всех хватит жить не бедствуя.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Odin » 29 окт 2016, 19:12

Кстати ПаверБол номер 24 выпал в прошлом тираже. Возможно и повториться в субботнем.

Гоша, желаю удачи в субботнем тираже.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 29 окт 2016, 21:07

Привет. Спасибо. :) Ну по поводу игры то я не сторонник синдикатов. На каком-то форуме читал тему, синдикатили и чего-то утухло.
Чел был в штатах и покупал билеты остальные вроде тут. Когда много народу много и разброду. Чем проще тем надёжнее :D
Лучше конечно в одного, ну если не получается то идёшь на компромис и делаешь вдвоём. Не ну если вы там чего-то засиндикатите
то милости просим через нас сыграть. Если конечно к тому моменту выйдем может на нужный уровень доверия. :D Кидалова в нете
чуть ли не каждое первое. Сам бы не отдал бы деньги хрену с форума. :D Разве что личное знакомство и житие в одном городе. И то не факт.
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 29 окт 2016, 22:19

А племянница планирует подключится к игре? По номерку с каждого и увеличились бы ваши шансы вдвое. :) один номерок от тебя другой от племянницы.

Кстати, ты пока только в ПоверБол игрешь из американских? Там во Флориде и другие лотереи есть. Как сорвете вместе куш первой или второй категории, так и будете вместе солнечные ванны принимать на Маямском пляже. И на шеви камаро кататься. :D
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Gosha Powerball » 30 окт 2016, 10:45

Odin писал(а):А племянница планирует подключится к игре? По номерку с каждого и увеличились бы ваши шансы вдвое. :) один номерок от тебя другой от племянницы.

Кстати, ты пока только в ПоверБол игрешь из американских? Там во Флориде и другие лотереи есть. Как сорвете вместе куш первой или второй категории, так и будете вместе солнечные ванны принимать на Маямском пляже. И на шеви камаро кататься. :D

Та мы играем в Калифорнии, вроде. :D Я планирую играть там где больше куш. Очистят павер будем в мегамиллионс. Сама она может и играет это её так сказать выбор, ну если что сорвёт мож и мне будет премия за идею. :roll: а так оговорённости что выше- мои деньги мои номера, выигрыш пополам. Они недавно переехали в штаты, сильно не до лоторей. На фоне шанса из сотен млн увеличение его в 2 и тд. раз мизер. А вот денег проигрываешь чётко в 2 и тд. раз больше. :D
Изображение
Угадан 1 номер и два "почти" :lol: Ну это фиг с ним главное чтоб другие не угадали. :twisted:
Gosha Powerball
Постоялец
Постоялец

Сообщение Odin » 30 окт 2016, 14:13

Другие не угадали. ;)
Джек вырос до 198$ лямов.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

След.