Игры в лотореи на сайтах

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: Игры в лотореи на сайтах

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 16:38

Работают с лицензией, страхуют билеты, можно смотреть оналйн трансляцию , плюс им интересен наш выигрыш, потому что они получают свой процент от большого выигрыша .
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Gulnara » 14 сен 2016, 16:39

я играла на сайте [spam] выиграла первый раз 25 евро потом я выиграла 58,78 и самая большая сумма это 567,89[/quote]

Ого это хорошие суммы! А что с выводом денег?Успешно?
Gulnara
Пользователь
Пользователь

Сообщение Gulnara » 14 сен 2016, 16:41

Tata1 писал(а):Работают с лицензией, страхуют билеты, можно смотреть оналйн трансляцию , плюс им интересен наш выигрыш, потому что они получают свой процент от большого выигрыша .

И это все действительно правда? Без обмана и прочих неприятных ситуаций?
Gulnara
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 16:42

Tata1 писал(а):Работают с лицензией, страхуют билеты, можно смотреть оналйн трансляцию , плюс им интересен наш выигрыш, потому что они получают свой процент от большого выигрыша .

то есть я должен процент от своих денег им отдавать? Я бы не хотел терять свой выигрыш на компанию и их выгоды.
Nurik
Пользователь
Пользователь

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 16:44

Nurik писал(а):

то есть я должен процент от своих денег им отдавать? Я бы не хотел терять свой выигрыш на компанию и их выгоды.

От своих денег вы ничего не отдаете, отдает лотерейная компания. Ваши денежки целы.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Nurik » 14 сен 2016, 16:46

Tata1 писал(а):
Nurik писал(а):

От своих денег вы ничего не отдаете, отдает лотерейная компания. Ваши денежки целы.

а как я смогу получить свои деньги?
Nurik
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 14 сен 2016, 16:46

Gulnara писал(а):

Ого это хорошие суммы! А что с выводом денег?Успешно?[/quote]

первый раз я не выводила, так как там у меня было 25 евро, я купила еще на эти деньги, а вот 500 евро я вывела, проблем не было, я сказала менеджеру, что хочу вывести деньги, она мне помогла вывести через PayPal, получила свои деньги все просто
там еще плюс, что с вами всегда связываются менеджеры
когда зарегистрируетесь у вас будет ваш личный менеджер
Последний раз редактировалось луи 14 сен 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 16:48

Gulnara писал(а):

И это все действительно правда? Без обмана и прочих неприятных ситуаций?

Это правда. Зачем им у нас репутацию терять ? Неприятным может быть только то, что вы выиграете меньше, чем хотели. Мне очень нравится, что они не дают 100% гарантии выигрыша, значит не развод, а действительно лотерея.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Gulnara » 14 сен 2016, 16:55

Хмм.. интересно. Думаю можно попробовать. И если вдруг что то не так я всегда могу связаться с этими их менеджерами? И какие у них есть предложение помимо возможности сыграть в иностранные лотереи?
Gulnara
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 14 сен 2016, 17:18

Gulnara писал(а):Хмм.. интересно. Думаю можно попробовать. И если вдруг что то не так я всегда могу связаться с этими их менеджерами? И какие у них есть предложение помимо возможности сыграть в иностранные лотереи?

да вы всегда можете им написать в чате, на вашей персональной страничке будет чат
если вы захотите то они могут перезвонить вам, в любой момент
у них есть еще разные мини игры или как их назвать, в розделе "игры"
луи
Активный участник
Активный участник

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи