американские и европейские преимущества каждой

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: американские и европейские преимущества каждой

Сообщение Zhandos_1337 » 14 сен 2016, 15:44

Bolat87 писал(а):Жандос, можете зайти на [spam], о нем в начале диалога писали, там сможете и персональные билеты заполнить с умом и групповые приобрести. если именно они Вас больше интересуют.

Та [spam] это уже затертый до дыр сайт .
Я на нем давно играю, лотереи на этом сайте мне уже давно работу заменили .
Я вот хочу на этом сайте попробовать заполнить в 1 билете не 6 чисел а 12 . Это будет стоить 2700 евро. Шанс выиграть очень большой, но как- то опасно. :shock: :?
Болат87 , возможно вы играли уже так, если да, то как успехи ? :?:
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 7000 Евро . лотерея powerBall

Сообщение Bolat87 » 14 сен 2016, 15:55

Zhandos_1337 писал(а):
Bolat87 писал(а):Жандос, можете зайти на [spam], о нем в начале диалога писали, там сможете и персональные билеты заполнить с умом и групповые приобрести. если именно они Вас больше интересуют.

Та [spam] это уже затертый до дыр сайт .
Я на нем давно играю, лотереи на этом сайте мне уже давно работу заменили .
Я вот хочу на этом сайте попробовать заполнить в 1 билете не 6 чисел а 12 . Это будет стоить 2700 евро. Шанс выиграть очень большой, но как- то опасно. :shock: :?
Болат87 , возможно вы играли уже так, если да, то как успехи ? :?:

Я максимум заполнял в умной игре больше чисел где-то по 3 дополнительных в Powerball, получалась стоимость билета около 250 Евро, угадал несколько комбинаций, но тогда в минус получилось, примерно 70 с чем-то выиграл. Но на дистанции это выгодный вариант для игры, так как преимущество у Вас именно в количестве чисел в одном билете. Вы какие варианты на сайте играете чаще всего?
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Zhandos_1337 » 14 сен 2016, 16:09

Чаще всего беру LaPrimitiva несколько десятков одиночных билетов, аналитики с сайта помогают мне заполнить их . :)
Хотя я и выиграл однажды 7к евро в PowerBall , но это было только 1 раз и шанс там очень маленький был , мне просто повезло . :P :P :P
А так в LaPrimitiva у меня получается стабильно выигрывать крупную сумму , не 7000 евро , но зато стабильно ;)
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 14 сен 2016, 16:22

Вы напрямую связываетесь с аналитиками или как они Вам помогают при заполнении билетов?
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Zhandos_1337 » 14 сен 2016, 16:28

Bolat87 писал(а):Вы напрямую связываетесь с аналитиками или как они Вам помогают при заполнении билетов?

Просто пишу в чат на сайте и мне перезванивает менеджер .
Я закидываю себе в корзину билеты говорю менеджеру чтобы они мне помогли и буквально в течении 20 минут все билеты уже заполнены , мне остается только оплатить их и через несколько дней забрать выигрыш ) :D :) :) ;)
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 14 сен 2016, 16:40

Хорошая схема, удобная как минимум. Еще бы проверить, по какому принципу их аналитический центр работает, потому что один раз также пользовался их услугами при групповых играх, получился всего лишь небольшой плюс.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Zhandos_1337 » 15 сен 2016, 16:35

Bolat87 писал(а):Хорошая схема, удобная как минимум. Еще бы проверить, по какому принципу их аналитический центр работает, потому что один раз также пользовался их услугами при групповых играх, получился всего лишь небольшой плюс.

Просто заполняют билеты , что бы комбинации не повторялись и с учетом частовыпадаемых чисел .
В идеале можно так заполнить все комбинации с ними и будет 100% шанс на выигрыш , но это будет стоить больше чем сума джек пота :(
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 15 сен 2016, 16:40

Zhandos_1337 писал(а):
Bolat87 писал(а):Хорошая схема, удобная как минимум. Еще бы проверить, по какому принципу их аналитический центр работает, потому что один раз также пользовался их услугами при групповых играх, получился всего лишь небольшой плюс.

Просто заполняют билеты , что бы комбинации не повторялись и с учетом частовыпадаемых чисел .
В идеале можно так заполнить все комбинации с ними и будет 100% шанс на выигрыш , но это будет стоить больше чем сума джек пота :(

Это все миф, 100% на выигрыш в любую лотерею Вы нигде не получите. Как по мне, лучше все-таки надеяться только на себя и покупать персональные либо персональные с дополнительными числами с помощью их предложения по умной игре.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Сообщение Zhandos_1337 » 15 сен 2016, 16:48

Bolat87 писал(а):
Zhandos_1337 писал(а):

Это все миф, 100% на выигрыш в любую лотерею Вы нигде не получите. Как по мне, лучше все-таки надеяться только на себя и покупать персональные либо персональные с дополнительными числами с помощью их предложения по умной игре.

Просто недавно слышал, что парень из Казахстана выиграл 1 миллион евро, заполнив в 1 билете 11 чисел .
Так а вы пробовали заполнять доп числа ?????
Хочу посоветоваться с человеком который это все уже попробовал и у него есть опыт. Если вы пробовали так играть то сколько билетов купили и сколько было выигрышных . :?: :?:
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 16 сен 2016, 13:39

Да, также слышал эту историю про счастливчика. Иногда заполняю дополнительные числа с помощью их Умной игры. В среднем покупаю по 5-10 билетов на розыгрыш.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи