американские и европейские преимущества каждой

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: американские и европейские преимущества каждой

Сообщение Nagibator228 » 14 сен 2016, 14:46

Tata1 писал(а):Мои друзья выигрывали. Не очень большие суммы, врать не буду, но в плюсе остались. Вложенные деньги вернули сполна, теперь вот и меня подбивают, ничего страшного и сложного там нет.

Ех, вот если б вы выиграли, я б понял, а так, друзья..
Nagibator228
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 14 сен 2016, 14:47

Katia писал(а):Я вот просто не понимаю, почему вы все так уверены в том что это все правда? Что действительно выигрывал кто то уже?

да я уверенно все говорю, потому что играю на этом сайте, я играла как в европейские и американские лотереи и выиграла
первый раз я купила персональный пакет сама выбрала числа в билете угадала и выиграла, вложила 20евро, а выиграла 25, да не много но первый раз не плохо пошло, потом я решила попробовать другие лотереи, там уже выиграла больше вложила 50евро выиграла 187,59, да не совсем джекпоты но и не проигрыш, самая большая сумма которую я выиграла это было 589евро89центов
так что именно по этому на личном опыте я могу смело утверждать, что этот сайт не лохотрон
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 14:50

Ну даже и не знаю, возможно все таки стоит хотя бы посмотреть. Все таки вроде бы тут взрослые адекватные люди сидят, не думаю что вам всем просто нечем заняться?[/quote]

Стоит не посмотреть ,а попробовать сыграть. Начните с оптимального варианта за 15 евро, к примеру. Разобраться очень легко, а если можете позволить себе немножко больше потратить, то купите пакет билетов. Не пожадеете. Удачи.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 14:50

Я если и буду играть,то только не заполняя билеты...Не хочу играться с ними..Воспользуюсь скорее всего аналитически заполненными...Пусть они заполнят.Они наверняка знают своё дело... ;)
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Сообщение Katia » 14 сен 2016, 14:51

луи писал(а):
Katia писал(а):Я вот просто не понимаю, почему вы все так уверены в том что это все правда? Что действительно выигрывал кто то уже?

да я уверенно все говорю, потому что играю на этом сайти, я играла как в европейские и американские лотереи и выиграла
первый раз я купила персональный пакет сама выбрала числа в билете угадала и выиграла, вложила 20евро, а выиграла 25, да не много но первый раз не плохо пошло, потом я решила попробовать другие лотереи, там уже выиграла больше вложила 50евро выиграла 187,59, да не совсем джекпоты но и не проигрыш, самоя большая сумма которую я выиграла это было 589евро89центов
так что именно по этому на личном опыте я могу смело утверждать, что этот сайт не лохотрон

Ну да, в принципе это неплохие деньги, возможно все таки стоит зайти на сайт. Вечером зайду еще почитаю и обязательно отпишусь здесь о результатах.
Katia
Пользователь
Пользователь

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 14:52

Так все рассказывают, аж самому захотелось!)) Хорошо, а в какие лучше, американские или европейские? В чем разница??
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 14:54

Сообщение Nagibator228 » 7 минут назад .Ех, вот если б вы выиграли, я б понял, а так, друзья..[/quote]

А я совим друзьям доверяю, как самой себе. С какого перепугу они должны меня обманывать? Вот тоже играть собираюсь. Чего бояться ? Ваш же не казнят. Относитесь к деньгам легко , и тогда они прибудут.!!
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 15:05

Tata1 писал(а):А я совим друзьям доверяю, как самой себе. С какого перепугу они должны меня обманывать? Вот тоже играть собираюсь. Чего бояться ? Ваш же не казнят. Относитесь к деньгам легко , и тогда они прибудут.!!

Да, слышал об этом, чем легче относишься к деньгам, там больше их стает!))) Ну все, берегитесь миллионеры в списке форбс, скоро я вас отсуну!!!!!!!! 8-) 8-) 8-)
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Zhandos_1337 » 14 сен 2016, 15:24

Apachi писал(а):
Tata1 писал(а):А я совим друзьям доверяю, как самой себе. С какого перепугу они должны меня обманывать? Вот тоже играть собираюсь. Чего бояться ? Ваш же не казнят. Относитесь к деньгам легко , и тогда они прибудут.!!

Да, слышал об этом, чем легче относишься к деньгам, там больше их стает!))) Ну все, берегитесь миллионеры в списке форбс, скоро я вас отсуну!!!!!!!! 8-) 8-) 8-)

Отсунешь ты у них, если будешь легко к деньгам относиться .
Нужно с умом все делать не просто лотерейку покупать . А искать хорошие предложения , где билетов много и заполнять их с умом , грамотно .
Тогда можно и разбогатеть .
Zhandos_1337
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 7000 Евро . лотерея powerBall

Сообщение Bolat87 » 14 сен 2016, 15:28

Жандос, можете зайти на [spam], о нем в начале диалога писали, там сможете и персональные билеты заполнить с умом и групповые приобрести. если именно они Вас больше интересуют.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи