американские и европейские преимущества каждой

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: американские и европейские преимущества каждой

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 14:28

Katia писал(а):
Oleg13 писал(а):А вы лично пробовали? Я не доверяю.Уже раз надули теперь никому не верю!!! 8-)

Вот и не пробуйте. Послушайте меня и не пожалеете! Лучше купите себе что нибудь, порадуйте себя и свою семью, вместо того чтобы вестись на всякие разводы тратить деньги впустую и лишний раз расстраиваться!

Спапсибо вам!! Так и сделаю)
Последний раз редактировалось Oleg13 14 сен 2016, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Сообщение луи » 14 сен 2016, 14:28

Tata1 писал(а):Это точно. Додуматься еще раз купить лотерею, ну никак не выходит. Да и с одним билетом много разве можно выиграть, ну сами подумайте. Шансов должно быть много или один, но какой !!!!!!!

да что бы что то получить купить хороший товар выиграть денег приличную сумму нужно и нормально вложить
качество оно стоит денег
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 14:29

Tata1 писал(а):Это точно. Додуматься еще раз купить лотерею, ну никак не выходит. Да и с одним билетом много разве можно выиграть, ну сами подумайте. Шансов должно быть много или один, но какой !!!!!!!

Да, согласен, но и тратить со старта пол зарплаты тоже как то страшно, согласитесь) Не хотите мне проинвестировать первый пакет? Вот и у меня так же, никогда не играл и сейчас лотерея для меня обозначает скорее потерю денег чем их заработок, тут понемногу надо, проверить сначала, а потом возможно и на суммы побольше переходить или вы считаете что я не прав?
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Nagibator228 » 14 сен 2016, 14:33

Вы так все уверенно утверждаете, как будто выиграли там деньги
Nagibator228
Пользователь
Пользователь

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 14:35

Да, согласен, но и тратить со старта пол зарплаты тоже как то страшно, согласитесь) Не хотите мне проинвестировать первый пакет? Вот и у меня так же, никогда не играл и сейчас лотерея для меня обозначает скорее потерю денег чем их заработок, тут понемногу надо, проверить сначала, а потом возможно и на суммы побольше переходить или вы считаете что я не прав?[/quote]

А кто вам про пол зарплаты говорит?! У нас ,наверное, дома куча ненужных вещей купленных валяется, выкинуть жаба давит. Так и живем с хламом. Да потратьте деньги на самый маленький пакет лотерейный, места много не займет, но удовольствия получите массу. Не все же только о будням серых думать. Заначка то у вас точно имеется.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Katia » 14 сен 2016, 14:38

Я вот просто не понимаю, почему вы все так уверены в том что это все правда? Что действительно выигрывал кто то уже?
Katia
Пользователь
Пользователь

Сообщение Apachi » 14 сен 2016, 14:38

Tata1 писал(а): А кто вам про пол зарплаты говорит?! У нас ,наверное, дома куча ненужных вещей купленных валяется, выкинуть жаба давит. Так и живем с хламом. Да потратьте деньги на самый маленький пакет лотерейный, места много не займет, но удовольствия получите массу. Не все же только о будням серых думать. Заначка то у вас точно имеется.

Эй! Моя заначка!))) Так то да, но сами поймите, 38 евро на земле не лежат и меня не ждут, а я не так богат как хотелось, пока не могу себе позволить вот так легкомысленно тратить такие даже *маленькие* для вас деньги! Неужели никак дешевле не выйдет?
Apachi
Активный участник
Активный участник

Лучший результат: 1500

Сообщение Tata1 » 14 сен 2016, 14:42

Katia писал(а):Я вот просто не понимаю, почему вы все так уверены в том что это все правда? Что действительно выигрывал кто то уже?

Мои друзья выигрывали. Не очень большие суммы, врать не буду, но в плюсе остались. Вложенные деньги вернули сполна, теперь вот и меня подбивают, ничего страшного и сложного там нет.
Tata1
Участник форума
Участник форума

Сообщение Oleg13 » 14 сен 2016, 14:44

Ладно....Смотрю тут все адекватные люди...Убедили!Сыграю тоже в лотерею вдруг повезёт)
Oleg13
Пользователь
Пользователь

Лучший результат: 500

Сообщение Katia » 14 сен 2016, 14:45

Tata1 писал(а):
Katia писал(а):Я вот просто не понимаю, почему вы все так уверены в том что это все правда? Что действительно выигрывал кто то уже?

Мои друзья выигрывали. Не очень большие суммы, врать не буду, но в плюсе остались. Вложенные деньги вернули сполна, теперь вот и меня подбивают, ничего страшного и сложного там нет.

Ну даже и не знаю, возможно все таки стоит хотя бы посмотреть. Все таки вроде бы тут взрослые адекватные люди сидят, не думаю что вам всем просто нечем заняться?
Katia
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи