американские и европейские преимущества каждой

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: американские и европейские преимущества каждой

Сообщение Nagibator228 » 14 сен 2016, 13:45

Луи, я имею ввиду, неизвесно откуда появилась компания и толкает лотереи
Nagibator228
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nagibator228 » 14 сен 2016, 13:47

самурай, а лицензию эту где посмотреть, зайду посмеюсь :lol:
Nagibator228
Пользователь
Пользователь

Сообщение Katia » 14 сен 2016, 13:48

луи писал(а):
Katia писал(а):Полностью согласна с Nagibator228 ! Я вообще не понимаю как на это люди ведутся. Американские лотереи могут играть и выигрывать только резиденты страны,если кто то тут этого не знал!!!!

катя, вообще то выигрывать и играть могут не только резиденты страны, вы же не покупаете лотерею на другой территории в магазине или еще где то вы покупаете онлайн и онлайн принимаете участие, у них есть лицензия на продажу лотерей и договоренность непосредственно с лотереями

Да сейчас 21 век на дворе! Этих лицензий и сайтов можно хоть 100 штук сделать при большом желании! А раз люди так ведутся то я думаю желание у них точно есть! Так что гордитесь дорогие игроки, ви просто очередной способ зарабатывания денег теми, кто поумнее!!
Katia
Пользователь
Пользователь

Сообщение samurai » 14 сен 2016, 13:49

Katia писал(а):Полностью согласна с Nagibator228 ! Я вообще не понимаю как на это люди ведутся. Американские лотереи могут играть и выигрывать только резиденты страны,если кто то тут этого не знал!!!!

как раз для этого и нужны такие сервисы, тем более что процент они берут только если выигрыш реально крупный :!: :!:
samurai
Гость
Гость

Сообщение Nagibator228 » 14 сен 2016, 13:50

Katia писал(а):Да сейчас 21 век на дворе! Этих лицензий и сайтов можно хоть 100 штук сделать при большом желании! А раз люди так ведутся то я думаю желание у них точно есть! Так что гордитесь дорогие игроки, ви просто очередной способ зарабатывания денег теми, кто поумнее!!

Сказала как Боженька, фиг че добавишь
Nagibator228
Пользователь
Пользователь

Сообщение Katia » 14 сен 2016, 13:51

samurai писал(а):

как раз для этого и нужны такие сервисы, тем более что процент они берут только если выигрыш реально крупный :!: :!:

Эти сервисы нужны только для того, чтобы убедить людей в том, что они действительно смогут что то выиграть если вложат побольше денег! И мне таких просто жаль...
Katia
Пользователь
Пользователь

Сообщение луи » 14 сен 2016, 13:52

Nagibator228 писал(а):Луи, я имею ввиду, неизвесно откуда появилась компания и толкает лотереи

а откуда появляются дети
ну что у вас за вопросы откуда компания появилась, был человек создал ее и делает деньги, никто же не говорит что это благотворительность, да бизнес, но и у вас есть возможность заработать
вы можете почитать детальней думаю на сайте что откуда она и тд
знаю что она в Лондоне находится их главный офис
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение samurai » 14 сен 2016, 13:53

Nagibator228 писал(а):самурай, а лицензию эту где посмотреть, зайду посмеюсь :lol:

на сайт зайди, там внизу есть, есть номер лицензии, кем выдана и т. п.
захочешь проверить подленность гугл тебе в помощь, сейчас это все легко проверить
samurai
Гость
Гость

Сообщение луи » 14 сен 2016, 13:57

Katia писал(а):
samurai писал(а):

Эти сервисы нужны только для того, чтобы убедить людей в том, что они действительно смогут что то выиграть если вложат побольше денег! И мне таких просто жаль...

а если посмотреть с другой стороны,что можно выиграть не просто убедить а выиграть, вот вы лично хоть когда то пробовали играть?
луи
Активный участник
Активный участник

Сообщение Nagibator228 » 14 сен 2016, 13:58

луи писал(а):
Nagibator228 писал(а):Луи, я имею ввиду, неизвесно откуда появилась компания и толкает лотереи

а откуда появляются дети
ну что у вас за вопросы откуда компания появилась, был человек создал ее и делает деньги, никто же не говорит что это благотворительность, да бизнес, но и у вас есть возможность заработать
вы можете почитать детальней думаю на сайте что откуда она и тд
знаю что она в Лондоне находится их главный офис

тоесть ты хочешь сказать что откуда берутся дети оттуда взялась эта компания?
Nagibator228
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи