на каком сайте учше играть онлайн?

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: на каком сайте учше играть онлайн?

Сообщение Odin » 29 окт 2016, 16:01

Gosha Powerball писал(а):Почитал типа отзывы кто где играет- посмеялся. Ха-ха ещё раз :D Играть на левых сайтах в лотереи у которых нет опции
онлайн игры это верх безрассудства :shock: Копейки может и отдадут для пиара, многомиллилонный не в жизнь. Нужный дядечка получит анонимно, сервис разбежиться на след. день. :D Балбесы из СНГ намутили сайты для такой игры и за чужой счёт ловят толстопузого Джека
великодушно скидывая крохи какие пока между делом выигрывают может ротозеи.

Самый надёжный вариант игры это играть с челом который находиться например в США, т.е. через доверенное лицо. С которым сразу оговариваете что например как я делим выигрыш напополам. Билет у него если вдруг случится оказия выигрыша получает. Вы приезжаете и он отваливает вашу половину. Бинго! Когда оговаривается что выигрыш разделите поровну то психологически кинуть сложнее человеку. Как там 10%от выигрыша или вообще как у тех сайтов что берут только 1 бакс типа за услугу. Ага щас. Озвучили бы сразу поделим пополам и к ним уже доверия было бы больше. Хотя они в основном все безликие никакой инфы кто за ними, что-то там где-то зарегано, какой-то хрен в скайпе воз- можно из каких нибудь мытищ :D

К сожалению, в нашем современном обществе, в человеческих отношениях ситувция не улучшается, а деградирует. Сложнее найти настоящих друзей. Слишком много случается ситуаций, где происходит обман. Доверия к людям почти нет. Мало того, сейчас уже даже между родственниками бывают натянутые отношения, из за нестабильности в жизни в целом, и нехватки денег на нормальную жизнь в частности. Поэтому приходиться с вами согласиться, что нет гарантий в том, что выиграв крупную сумму на каком-то сайте вы ее получите на руки.

Конечно, нужно перед тем как отдавать свои кровные денежки, просчитать все риски. С родственниками договориться намного легче. А так как в американские лотереи играть онлайн за пределами штатов официально нельзя, то конечно играть через родственников и надежных знакомых, возможно единственный вариант.

Желаю вам удачи в предстоящих тпражах с большими джеками.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lisa » 11 дек 2016, 13:27

Я смотрю информацию про выигрыш в лотерею в мире и в странах СНГ на сайте [spam]. Там освещается вся информация по миру и всегда есть свежие новости, а мне очень хочется выиграть большую сумму денег, у нас таких, как заграницей не бывает, по этому я лелею надежду там сыграть.
Lisa
Гость
Гость

Лучший результат: 10 долларов

Сообщение Odin » 06 янв 2017, 20:28

Кстати, есть сайт(ы) по продаже лотерей европейских. Так там на сайте можно свой собственный синдикат создавать, групповую игру. Просто один участник создает групповую игру и добавляет в группу участников желающих принять участие. Билеты берут либо квик пиком, либо свои комбинации составляют и срздавший синдикат делает ставки. Деньги списываются с каждого участника поровну и выигрыш (если произойдет) начисляется каждому участнику автоматически без участия главного заводилы синдиката. Получается что не нужно переживать о добропорядочности главного. Только там на сайте европейские лотереи. Американских нет.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Сообщение Lucky » 06 янв 2017, 21:53

Прекрасный сервис и очень удобно так играть, если бы не одно но. Цена билета зачастую в 2 раза выше чем его реальная стоимость.
Может быть и мне сделать подобный сервис с аналогичным функционалом, только без наценки? :roll:
Lucky
Адміністратор
Адміністратор

Лучший результат: Лото Максима 4/5

Сообщение Odin » 06 янв 2017, 23:36

Lucky писал(а):Прекрасный сервис и очень удобно так играть, если бы не одно но. Цена билета зачастую в 2 раза выше чем его реальная стоимость.
Может быть и мне сделать подобный сервис с аналогичным функционалом, только без наценки? :roll:

С наценками, конечно, беда. Но, я говорил про сайт, где продают билеты без наценки. ;) хотя я только проверял цены на испанское бонолото. Ставка 0,50 евро центов. Но продают минимум две ставки за 1 евро. Хотя кажется так и в самой испании, минимум две ставки нужно брать.
Odin
Счастливчик
Счастливчик

Пред.

Вернуться в Другие лотереи