на каком сайте учше играть онлайн?

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: на каком сайте учше играть онлайн?

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 16:12

Aziza8 писал(а):Посмотрите и поделитесь счастьем. Удачи. Но я остаюсь при своем мнении. Вот вы даже не знаете толком , что за лотерея, а играть собрались. Посмотрите статистику, люди буквально крупицы выигрывают. Хотя плохой опыт, это тоже опыт.

ну как я могу слушать людей, а вдруг они не везучие или просто не веря играли
а я спокойно отношусь, не гонюсь за выигрышем, так что есть возможно шанс выиграть
а если нет то не страшно, я попробовала))
я довольна
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:14

А вообще -то я за вас рада. Кто бы еще так разорял американскую или какую там еще экономику , если не игроки в лотерею!! Так держать. Сайт , конечно не только помотрю , но и тщательно проанализирую. Ненавижу разводняк. Сколько можно.
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 16:25

Aziza8 писал(а):Бабуська на базаре семечки щелкает.Ни одного нормального не видела, чтобы повелся. Что, лень пойти поработать , применить свои знания и умения? Или вы из категории, где кричат ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ?

Я из категории тех людей, которые зарабатывают деньги сами, и на всякий случай покупают несколько лотерей в месяц, и к слову выигрываю я в лотереи намнооого больше чем вкладываю)
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 16:26

Aziza8 писал(а):А вообще -то я за вас рада. Кто бы еще так разорял американскую или какую там еще экономику , если не игроки в лотерею!! Так держать. Сайт , конечно не только помотрю , но и тщательно проанализирую. Ненавижу разводняк. Сколько можно.

а где вы попадались на обман что вы так агрессивно относитесь?
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:28

Damir писал(а):
Aziza8 писал(а):
Я из категории тех людей, которые зарабатывают деньги сами, и на всякий случай покупают несколько лотерей в месяц, и к слову выигрываю я в лотереи намнооого больше чем вкладываю)

А сказки для взрослых писать не пробовал? Думаю на Нобелевскую в литературе потянешь! А зачем на всякий случай покупать билеты, боишься , что с работы выгонят?
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:41

бульбазавр писал(а):
Aziza8 писал(а):

Да вот вас почему-то жалко. Ведь расстраиваться будете. А вы счастливая, всю жизнь без обмана живете. Жизнь штука интересная и жестокая, особенно если касается игры с деньгами
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 16:43

Aziza8 писал(а):
Damir писал(а):
Aziza8 писал(а):
А сказки для взрослых писать не пробовал? Думаю на Нобелевскую в литературе потянешь! А зачем на всякий случай покупать билеты, боишься , что с работы выгонят?

Слушай, мне кажется что у тебя какие то личные проблемы с лотереями, на которые мне плевать, но ты просто напросто теряешь единствинную, в чем я уверен, возможность обагатится.
Damir
Участник форума
Участник форума

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 16:47

Aziza8 писал(а):
бульбазавр писал(а):
Aziza8 писал(а):

Да вот вас почему-то жалко. Ведь расстраиваться будете. А вы счастливая, всю жизнь без обмана живете. Жизнь штука интересная и жестокая, особенно если касается игры с деньгами
но ведь кто не рискует тот не пьет шампанского
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 16:49

бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 17:19

бульбазавр писал(а):Да вот вас почему-то жалко. Ведь расстраиваться будете. А вы счастливая, всю жизнь без обмана живете. Жизнь штука интересная и жестокая, особенно если касается игры с деньгами

согласен, но я думаю что она не способна хоть на какой то риск
Damir
Участник форума
Участник форума

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи