на каком сайте учше играть онлайн?

Обсуждение любых других лотерей. Секунда Удачи, Хто там, Лото-Забава, Гослото, Powerball, Mega Millions, EuroMillions и др.

Модератор: Odin

Re: на каком сайте учше играть онлайн?

Сообщение Damir » 13 сен 2016, 14:53

Aziza8 писал(а):При чем тут политика. Это развод чистой воды. НЕ ВЕРЮ. На сайт заходить не собираюсь, попахивает качественной авантюрой.

Не знаешь и говоришь, как бабка на базаре
Damir
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: 535 евро

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 14:57

Бабуська на базаре семечки щелкает.Ни одного нормального не видела, чтобы повелся. Что, лень пойти поработать , применить свои знания и умения? Или вы из категории, где кричат ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ?
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 15:10

ну не знаю я вот не из за заработка хочу попробовать, просто это интересно мне кажется
интересно что выпадет, мне так кажется, я еще не пробовала но вот хочу, и все так хорошо отзываются о сайте, что мне все больше и больше хочется принять участие
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 15:20

Конечно, интересно, если по ушам ездят. Советов не раздаю, но послушайте здравый смысл. Сколько вы хотите выиграть? Миллион, два, джекпот? А вы знаете, сколько тратят лотерейные компании на свою рекламу. Где счастливчики, ау!!!
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение бульбазавр » 13 сен 2016, 15:24

да я не хочу ни миллиона ни два так же не хочу джекпот, я просто хочу попробовать что это такое, это как прыжок с парашюта или попробовать новое блюдо новый вкус интересно же)
так и тут я в принципе не гонюсь за деньгами
я кстати только что приобрела лотерею, какую то там итальянскую, Ля примитива, посмотри что из этого получится
бульбазавр
Пользователь
Пользователь

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 15:27

Посмотрите и поделитесь счастьем. Удачи. Но я остаюсь при своем мнении. Вот вы даже не знаете толком , что за лотерея, а играть собрались. Посмотрите статистику, люди буквально крупицы выигрывают. Хотя плохой опыт, это тоже опыт.
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 15:31

Я сам из Казахстана, с выплатами проблем никаких, спокойно пополняю, так и вывожу, пока с космическими суммами не работал. Но на счет выплат в пределах 1000 Евро, пишешь своему менеджеру на [spam], выбираешь способ - переводят сумму.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Сообщение Mery » 13 сен 2016, 15:36

Aziza8 писал(а):Посмотрите и поделитесь счастьем. Удачи. Но я остаюсь при своем мнении. Вот вы даже не знаете толком , что за лотерея, а играть собрались. Посмотрите статистику, люди буквально крупицы выигрывают. Хотя плохой опыт, это тоже опыт.

В лотереи выигрывают обычно абсолютно заурядные люди, я думаю, что у всех есть шансы. Хочу вам посоветовать, дать возможность вашей удаче улыбнуться вам , просто купите самый дешёвый билет
Mery
Гость
Гость

Сообщение Aziza8 » 13 сен 2016, 16:04

Ну нет уж, спасибо за совет. Лучше я за вас порадуюсь, а свои деньги потрачу на более благие цели. Про заурядных людей давайте не будем, этот вопрос открытый. Когда спросили у одной дамочки, выигрывала она или нет, то услышали,- ага, два раза по рублю. А вы со своими 1000 евро выиграша явление сомнительно исключительное.
Aziza8
Пользователь
Пользователь

Сообщение Bolat87 » 13 сен 2016, 16:11

Aziza8 писал(а):Ну нет уж, спасибо за совет. Лучше я за вас порадуюсь, а свои деньги потрачу на более благие цели. Про заурядных людей давайте не будем, этот вопрос открытый. Когда спросили у одной дамочки, выигрывала она или нет, то услышали,- ага, два раза по рублю. А вы со своими 1000 евро выиграша явление сомнительно исключительное.

Зайдите на сайт, посмотрите на информацию, можете и не играть, но пока сами не выиграете, не поймете о чем речь.
Bolat87
Участник форума
Участник форума

Лучший результат: Powerball, 537 Евро

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи